Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Я свою тоже сегодня на турник вешала, провисела несколько секунд) С ее-то весом)) Буду вводить в систему наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

мама сыночка Игоречка,епрст, я тормоз) Люба, прими и мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Добила комп, теперь все кнопки работают и смайлы тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  от жешь ))) по старшую и не подумала, у меня сейчас все мысли о развитии этой моськи. А у нас матрешка очень тугая, Тая сама ее не может собрать/разобрать, ну и поэтому особо ей не заинтересовалась ( Где игрушки брала? А инетмагазине?

Кстати, да корой моя может и по 20 минут заниматься. У нас возле печи стоит корзина с корой для ратопки, Так Тая ее по кусочку всю достанет, потом назад складывает, может еще на две кучки разделить по одной ей понятной классификации )) А каштаны, тоже в планах и желуди

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у нас тоже тугая матрешка, когда садится с ней играть, то я не до конца закрываю ее, чтобы сама могла открыть)

Брала у нас в магазине "маленький гений" :D Хотела с инета, но не вышло, очень дорогая доставка у них. А у нас как раз из этого же интернет-магазина игрушки)

Взяла шнуровки (пуговицу и крупные бусы), рамки-вкладыши, ксилофон и мелочь всякую. осталось в Икее добрать стучалку и лабиринт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой же набор )) шнуровка нам пока по одному месту, так бусины перекладывает, на них звери нарисованы, но и они по моему остаются не узнаны, а уж чтобы найти пару... (Они парные) а лабиринт хотите сложнее или у вас еще нет? У нас гоняет бусины по одной дороге, второй (более закрученная) как будто нет. А вкладыши у нас в книге, тоже пока туго с попаданиями ))

Катя Катео, как у вас с вкладышами? Освоил Тимон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, а борной кислотой пробовали.?прочитала про нее в интернете хочу попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у нас есть лабиринт, маленький. Она его уже освоила, и одним пальцем двигает бусины и двумя) Хочу чуть посложнее и побольше взять. Были в глазной клинике, там стояли большие Икеевкие, ей понравилось, оттащить не могла) Но для моторики лучше мелкие бусины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девлчки мы в морозовке, нас госпитализировали с несколькими диагнозами, но в первую очередь из за низких тромбоцитов, я уже поревела, жду повторного результата анализа крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вам тромбоциты считали лаборанты глазом или анализатор крови только? Почему спрашиваю - нализатор крови в 60% ошибается, уважающие себя клиники пересчитывают вручную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Ох жеш ... Таисии быстрого выздоровления! А вообще как себя чувствует?

И да, мы вас тоже приглашает на слет! Забыла сразу ответить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, от борной вообще меньше не было

 

Геннадьевна85, скорейшего выздоравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас извещение из Украины. Надеюсь муж получит сегодня посылку, если нет, то я завтра побегу. Надеюсь почта работает в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, я не знаю как считали, чувствует себя хорошо, носится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка на анализаторе, сейчас опять на нем в больнице тромбоциты 112, останемся наверное на выходные чтоб понаблюдали, обещали вручную посчитать, а так розеола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, сходи в сэс...у нас в сэсе продается яд он эффективный у нас он убил клопов

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, выздоравливайте поскорее :flower: а че с разеолой в больницу кладут? Неужели так тромбоциты опасны...?

 

У нас надо ваще всю квартиру обклеивать стопарами и всякими заглушками! Мелкий уже везде может залезть, комод и шкафы открыть плевое дело, на кроватку так же как у Юли залезает, на кухонный стол за ножом тут недавно охотился, потом на стулья, на кресло, а с кресла на подлокотник, короче повыше надо, пальцы в розетку сунуть, шнул погрызть от удлинителя, даже умудряется шкаф купе открывать и туда залезать)

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девлчки мы в морозовке, нас госпитализировали с несколькими диагнозами, но в первую очередь из за низких тромбоцитов, я уже поревела, жду повторного результата анализа крови

выздоравливайте!

Любовь,с официальным статусом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,  у моей подруги у сына пониженные тромбоциты, обратили они внимание что у ребенка ноги и вообще тельце все в синяках, пошли в больницу, там обнаружили эту болячку, долго они по больницам лежали, сейчас вроде все нормализовалось, но мониторят постоянно теперь, вообще болячка нехорошая, надеюсь, что ошиблась ваша лаборатория!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська)Ань, мы с игрушками же не дружим)))Нам книгу погрызть надо или бросить, а потом хохотать, как она упала)Он любит музыкалку, в твою, с удовольствие играет, но не надолго и пирамидка)Научился на всё залезать, диван, кровать, кресло, вообщем страхуем всей семьёй)

А сегодня конфету съел, пока я полы мыла(((Тими называется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успасибо еще раз! Катеныч конечно тромбоциты опасны,но у нас нет никаких синяков, кровотечений и тд, а положили с диагнозом краснуха, орви, и чет с тромбоцитами связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, шустрый парень! )) он по своему познаёт мир. А конфеткой Михаил поди угостил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с заслуженным статусом! Ура!

Спасибо! Анечка, не ты ли это сделала? :)

 

Люба, прими и мои поздравления!!!

Любовь,с официальным статусом!!!

спасибо большое, девочки

 

Девлчки мы в морозовке, нас госпитализировали с несколькими диагнозами, но в первую очередь из за низких тромбоцитов, я уже поревела, жду повторного результата анализа крови

как грустно, поправляйтесь побыстрее!

 

Про развивашки. Мы у моря камешков набрали разной формы и цвета, с ними интересно играть в воде, они тогда яркие и скользкие. Еще собираем косточки фруктов, особенно нравятся персиковые, они на ощупь приятные. :)

 

моя играет со всеми игрушками, сейчас с деревянными развивашками учимся играть, ей нравится. И уже собрала в коробку детские игрушки-погремушки и др из которых выросли. :D

 

Мы так здорово отдохнули у свекрови! Столько для Софийки нового и интересного! Сейчас искупались по быстрому и без задних ног спит на сисе, во сне разговаривает от обилия впечатлений :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Мы вчера ходили в ресторан вечером, праздновать годовщину свадьбы. Джессинька вела себя идеально, поела свою овсянку, мои овощи. Пыталась дотянуться до мяса тоже, но тут уже я не поделилась :)

Приехали домой, искупались и спать легли.

А сегодня - работа, работа и еще работа - все утро бегом. Уже перестирала все вещи, проследила за дяденькой, который пришел убивать муравьев и прочую гадость дома и во дворе, помыла наши мусорные баки на улице, собрала 9 посылок (в основном возвраты в амазон). Осталось сбегать в продуктовый, приготовить еду на выходные и заставить няню погладить рубашки мужа пока принцесса спит. И все это в рабочее время -то есть надо адекватно отвечать на мейлы и телефонные звонки. Вечером снова свалюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...