Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Столько вопросов Свете хочется назадовать, но я подожду пока отойдет хорошенько))) не охота напрягать, отдыхай и высыпайся)))

задавай, я все равно не сплю)))))) меня перевели в палату только что, сына завтра отдадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Sweetheart_1908, ого,поздравляю! Так радостно!!!!

Молодцы! Целуй от нас маняську!!!

Иииии...супер просто,такие новости хорошие!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мариночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, поздравляю от всей души!!! как назвали карапуза? вы с именем определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы елочку разобрали! Ура! Отмучалась она)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки, кто-нибудь слышал о науке эниологии?! Сегодня разговорились на площадке с мамочкой - ей 39 лет, говорит, что в их семейных отношениях с мужем и дочерью им помог эниолог... Нам срочно нужно что-то делать с отношениями, а то нас обоих отношения брат-сестра, по-моему, начинают устраивать) но я боюсь, что сахаривать себя как женщину очень рано...

новая наука какая то, не слышала а отношения больно рано стали соседскими у вас? Обязательно борис с этим!

 

МаМулькин, блин, а я и забыла про эти заявления в 1,5 года, нужно тоже собираться ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новая наука какая то, не слышала а отношения больно рано стали соседскими у вас? Обязательно борис с этим!

 

МаМулькин, блин, а я и забыла про эти заявления в 1,5 года, нужно тоже собираться ехать

что то вы ввели меня в ступор....я думала автоматически продляется.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ты лучше сама пиши, как оно, во второй раз? По схваткам или планово? Как сын закричал? Как сисю взял? Да все все пиши! :)

 

NusyaT, если писала на й1,5 то надо писать новое. Это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, вот пока муж переживает и боится, что сын его забудет, он будет рано или поздно искать другой вариант (раз тебя не устраивает прежний).

Я бы не стала сама куда-либо еще переезжать, вам в общем-то есть где жить и вариант не один как я поняла) Вот пусть он и выбирает из имеющихся, за исключением проживания со свекровью.

Веселиться при муже я бы тоже не стала, как то странно, на мой взгляд, что жена буйно радуется раздельному проживанию)

Скажи ему, что ты тоже переживаешь по этому поводу, но возвращаться не вариант, а деньги накопить можно и проживая с твоей мамой.

Мирно, спокойно, без слез гни свою линию, объясняй, что с его мамой вам с ребенком жить не комфортно, что это навредит воспитанию и т.п.

Здесь выиграет более терпеливый и спокойный)

 

Девочки, заявления на отпуск по уходу до 3-х лет надо писать! Ничего не продлят автоматом, прогул оформят.

 

Sweetheart_1908, решили как назовете?)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,&nbs; я в печали.....опять с ними все нервы потратишь

 

Теперь я не помню до скольки писала.....вот мне переживаний на ночь глядя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Светик поздравляю !здоровья тебе и малышику.

Каприза ,мы тож елку убрали сег,только не она намучалась,а мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, позвони в кадры и узнай) У нас кадры обычно всех заранее предупреждают, что продлить надо, если выходить не собираешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  Светулик!!! Поздравляю!!!! Спокойный ночек!! Молочка много!!! И восстанавливайся поскорей!! Ты умничка!!!

 

 

Ахххх!! Мурашке по коже!!! А мне сегодня полосатый тест снился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, позвони в кадры и узнай) У нас кадры обычно всех заранее предупреждают, что продлить надо, если выходить не собираешься.

наши кадры.....откадрировать бы)) Завтра посмотрю свои бумажки(я вроде черновики сохраняла) , девулям с кем уходили позвоню и буду усиленно вспомтнать телефон отдела кадров))

 

 

Sweetheart_1908,  Светулик!!! Поздравляю!!!! Спокойный ночек!! Молочка много!!! И восстанавливайся поскорей!! Ты умничка!!!

 

 

Ахххх!! Мурашке по коже!!! А мне сегодня полосатый тест снился)))

ну может не зря он снился то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати часто снятся девочки с форума. Люба снилась уже несколько раз, Катеныч, Ириадна. :)

 

Все, падаю, пошла спать.

 

В контакт заглядывайте, кто там есть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас там такая формулировка, что только до 1,5 написать можно, так что у меня без вариантов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  ненене)))мы до октября в завязке))) в смысле предохраняемся)) а там - будем Боженьку просить, чтоб сон стал явью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Света, Солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ! Спокойных ночей, много молочка и ЗДОРОВЬЯ тебе и малышу!

Как все таки решили назвать? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  Светик, с таким организмом ты просто обязана родить пятерых)))

Здоровья вам!!! Отдыхай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Света, поздравляю тебя с рождением сыночка! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, вот ничего себе! просто мечта многих твой организм! повезло, что вовремя приехали.

Отдыхай, чего не спишь то?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились! сыночек 3420, 53см, всё хорошо! я до вечера в реанимации

Светочка! Миленькая! Поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Здоровья вам крепкого, много вкусного молочка и спокойных ночек!!! Целуем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, милые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...