Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Птенчик мой все праздники спал все ночи как сурок и вставал пол 11, а то и позже. Зато сегодня он поел 2 раза, и подорвался в 6 утра. Сидел соску сосал и музыку на мобиле переключал. Время 9 утра а он теперь уснул. Вот где логика у этого мелкого))))

 

девчоночки, спасибо всем еще раз, поименно с телефона не могу обратиться!

Мы приехали в РД и чтоб меня положили я соврала, что живот болит, они на кресле смотрят а у меня уже открытие почти половина! пока оформили, узи, клизма, уже полное раскрытие, а я ничего не чувствую опять, как и в первый раз! все бегом-бегом, чтоб воды не успели отойти и не выпали ножки, в 12.10 начали, в 12.17 уже сынульку вытащили, закричал сразу, баллы по Апгар не знаю...) если б были ЕР, то до роддома бы не успела доехать, такой вот организм у меня, зубы больно лечить, а роды не чувствую)

Думаю, что нас зовут Роман Вячеславович, а для своих просто Ромашка)))) завтра посмотрю на него и скажу уже точно, а то я после операции его так и не видела больше и к груди не прикладывали, только щеку дали чмокнуть

Вот и у меня так же было. Ничего не чувствовала, а как воды отошли уже почти потуги начались. Обратно тащили Даньку.

Так быстро тебя перевели, нас 2ночи держали и 1 полный день в пите, но деток приносили и днем оставляли на пару часов.

Поскорее бы вам с сыночком встретиться!!!!

 

Sweetheart_1908, урррааа!!! Поздравляю! Тебе и малышику здоровья!!!

 

Девочки столько советов, спасибо. Но пока не могу я взять все в свои руки как пишет Белочка... Не хочу! Вот нет сил на все это. Сегодня опять разговор был на эту тему...все одно да потому...надо жить там, чтоб скопить на свою квартиру... АаАааааа! Муж очень переживает, за эту ситуацию, но его как заклинило! Он боится, что ребенок забудет папу...сын правда к нему не сразу пошел...

Начни с малого, завели разговор что вот квартиры смотрела, вот там то и там то, цены вот такие, вон та приглянулась, надо бы съездить посмотреть.

Оставь ему выбор без выбора, ту квартиру или другую. Если уж он не может между вами выбирать пусть между квартирами выбирает. Жаба душить будет может что другое придумает. Его просто подтолкнуть надо к действиям. Ну я б еще подъе@ла периодически, что решение то принимать надо, не бабское дело. Ну это я, с моим такое хорошо прокатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Sweetheart_1908, Поздравляю) растите здоровыми на радость маме и папе)и старшему брату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем. Закончились новогодние праздники славбогу))) сынуль в саду, Аиша шкодит.

Мы завершили ГВ, отрастили еще два резца (теперь зубов 8), пьем смесь днем и на ночь, едим все и много какаем.

 

Света, с рождением сынули!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем. Закончились новогодние праздники славбогу))) сынуль в саду, Аиша шкодит.

Мы завершили ГВ, отрастили еще два резца (теперь зубов 8), пьем смесь днем и на ночь, едим все и много какаем.

 

Света, с рождением сынули!!!!!

полный отчет по всем фронтам )))

Как с мужем? Мы тоже переодически гавкаемся )) я тут вообще в Сибирь собралась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, по-разному с мужем)))) то любимся, то ругаемся.

 

Как твои глаза? Лекарства помогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет (((, ну я конечно и сама виновата, нужно было идти чрез три недели на прием и принимать новое лечение (врач сказала будем лечится пол года) вот прошло уже два месяца, а я все зайти не могу ))

Чтобы побольше было - ЛЮБИМСЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки про заявление до 1,5 лет... может вам и не надо,если вы до 3 писали. просто в саратовской области платят до 1,5 лет а потом нет и пишешь заявление до 3...продляешь и там 50 руб в месяц приходит на карточку и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мне кстати часто снятся девочки с форума. Люба снилась уже несколько раз, Катеныч, Ириадна. :)

ты чего, мы неее, я не хочу больше честно) я таблы пью...

Sweetheart_1908, Еще раз поздравляю, вот видишь как хорошо все получилось)))а еще спросить, тебя та врачиха с которой ты договаривалась, кесарила, чегг теперь денюжку ей платить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пришел результат гистологии моей штучки,которую удалили на половой губе.

аденома сальной железы. типа закупорка железы произошла и от этого она выросла.

надо еще почитать.я просто первый раз такое слышу. ну она сказала все это нормально,страшного ничего нет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Мне точно надо идти в конце месяца до 3 писать) за время моего декрета там так все поменялось. Раньше много молодых девочек работало, щас одни бабульки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот скажите аденома сальных желез не имеет отношения к впч?

 

 

 

почитала в инете

Аденома сальной железы обнаруживается крайне редко(1 пациент на 100 000). Она начинается еще в детстве. Очень часто аденома сопровождается эпилепсией и умственной отсталостью.

 

 

 

вот эти пару строк.и поняла что читать не буду...что ток не напишут.я так себя еще и дауном почувствую))))

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, 50 рэ по усмотрению работодателя платят) мне например не платили с первым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне платили 50 +100 методические))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я про впч не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, вот прям в точку попала) наши мнения совпадают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Еще раз поздравляю, вот видишь как хорошо все получилось)))а еще спросить, тебя та врачиха с которой ты договаривалась, кесарила, чегг теперь денюжку ей платить надо?

меня другой врач кесарил, той врачихе я не стала звонить, поехала на бум и очень удачно попала, врачи и анестезиолог очень хорошие, отблагодарю их потом и всё

блин, как же живот болит, всё-таки ЕР лучше, по крайней мере в моем случае точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ну и хорошо, что так получилось, мне тоже без всяких договоренностей делали, а анестезиолог вообще приколист такой оказался))) Спроси обезболивающие, пущай кольнут, скажи ваще болит сильно... а ты вставала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меня другой врач кесарил, той врачихе я не стала звонить, поехала на бум и очень удачно попала, врачи и анестезиолог очень хорошие, отблагодарю их потом и всё

блин, как же живот болит, всё-таки ЕР лучше, по крайней мере в моем случае точно

Нам оьезболивающее кололи все 6 дней что лежали в роддоме. Попроси, не знаю почему не колят. Еще окситоцин кололи первые 3 дня. После него я загибалась пополам просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот щас вспоминаю, у меня и не сильно болело) и окситоцин то не чувствовала, я как то к лекартсвам не воспиимчива) Мне када Окситоцин в капельницу в родах ставили, думала вот щас начнется крЫсота) ан нет, я 8 часов схваток и не пискнула даже, так мычала схватки тихонечко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светит, с рождением сынули!!!Спокойных ночей и море молока!!!!

 

Девочки из Украины,вы пособия получили????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вот и у меня так же-с 10 до 18 на окситоцине, даже схваток как таковых не было... Спину под конец ломить начало и все.... И после родов не чувствовала, как матка сокращалась, хотя и окситоцин кололи, и пила настойку красного перца. Вообще роды к мен какие-то корявые получились, поэтому боюсь я второго раза((( прямо панически

 

Sweetheart_1908, тут уж никуда не денешься... Поболит немного... Ночи бандаж. Дня через 2-3 будет гораздо легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а у тебя тоже кесарево да? У нас всем кесарево делают, со вторым ре, если первый кесаренок...и у меня роды карявые, но у меня Гоша голову задрал и врачи решили, что у него темячко зарасло, и к тому кровотечение открылось, и я кричала режьте меня, у меня уже отслойка была один раз! Ну и меня разрезали после 8 часов схваток безполезных...да и еще ж наркоз спинальный не подействовал сразу, они не стали ждать из-за крови и полностью усыпили) короче весело мне было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с Темой роды почти сутки были..я уже под конец сказала режьте я уже не могу..но было раскрытие 6 см вроде...не стали резать..наверное славу богу не КС\...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кесарево не такое уж страшное, как все думают) я ходила получше многих самих родивших... дома с ре сразу одна осталась и таскала и мыла его) шов зажил очень быстро, в такие же сроки, как эпизио у подружкн одной) Так что не так страшен черт, как его малюют)))

 

Кстати про пособия...я помните спрашивала всем ли перечислили...так вот седня пусто, я звоню в соц.защиту и злая тетка, которая по ходу дела задолбалась всем объяснять, грит, что мы тока 2 дня работает...что вы хотите, я говорю денег хочу, а она до 26 января!!!все перечислим) Короче атас, хорошо вот у нас денюжка есть пока, а людям которые после Н.Г.расчитывали на пособия, сиди и палец посасывай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обезболивающее колят несколько раз в день, только мне от него ни горячо, ни холодно, не действует. Вставала сегодня один раз по палате прошла и больше не могу, переворачиваюсь только с боку на бок и сажусь на кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...