Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, бандаж мне очень помогал ходить, пока пузо висело) а обезболивающие наверное какую-нибудь но-шпу колят, конечно она не фига не помогает( Держись, там мы с тобой мыслено!!! А Ромашку не приносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Sweetheart_1908, бандаж мне очень помогал ходить, пока пузо висело) а обезболивающие наверное какую-нибудь но-шпу колят, конечно она не фига не помогает( Держись, там мы с тобой мыслено!!! А Ромашку не приносили?

нош-пу отдельно с окситоцином колят, а обезболивающее не знаю какое, спрошу(( Ромашку не приносили, уже сутки не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, а ты нянечек если что попроси, они тебя туда проведут и покажут мелкого...у нас так было. Мне ж вообще его на 3 день тока принесли, мне антибы кололи, я ходила туда где они все лежат и смотрела) правда потом плакала все время, как то обидно всем приносят, а мой там один(

 

А живот с окситоцина видимо болит, матка сокращается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  если тебе еще больно ходить, то лучше отдохни, наберись сил. Если желание быть с сыном сильнее, то ты сама можешь его найти итпосмотреть. Меня в 19.00 прокесарили, а утром следующего дня я пыталась найти дочь - обошла весь первый этаж и нашла её на третьем) насмотрелась, сфотографировала, а вечером мне её принесли уже, на ночь забрали) а соседка в соседнем боксе 2 дня просила сына не приносить - ну как приносить и уносить, отдохнуть хотела перед буднями с двумя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я колола 3 дня (пока не кормила) Кетанол это обезболивающее. Попроси, пусть поколят хотя бы сутки. И перевязывайся туго, что бы мышцы не подвисали и не тянули шов. Восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да, меня экстренно кесарили, но там такая мутная история, не хочу заново всп переживать! Хотя тола я была просто счастлива, когда писала свою историю родов) это сейчас я понимаю, что надо мной поиздевались в собственных интересах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всем сразу отдавали детей как в палаты переводили. С нами лежали девочка с дочкой, девочке антибы кололи, она сцеживалась а ребенка не забирали, она сама кормила смесью и все делала. Не приносили только тяжелым а пите, остальные сами как хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, неее, у нас не так было) приносили на кормежку, а потом сразу уносили...были палаты мать и дитя, там если хочешь в нее, тада ре тебе отдают и ты круглосуточно с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, это у тебя первые быстрые и легкие роды, поэтому тебе с кс тяжело. А я еле могла ходить первые 2 дня. Думаю, мне будет без разницы, кс или нет. Я долго потуги гасила не давали тужиться, потом долго рожала, в общем ер, но нелегко далось.

Тебе лучше лежать побольше, набегаешься еще. ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ну Валюш, не факт, что ты сама бы смогла родить, Варенька ведь крупная очень) все что не делается к лучшему...Ну врачам за операцию кесарево платят почти в 2 раза больше, чем за ЕР...вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить знает как оттереть ванну от черного парафина? Вернее не ванну, а такие кружочки на ванне чтобы не скользили ноги. Они потемнели от парафина и не могу моющими никакими оттереть.

 

~Belka_belochka~, неее, у нас не так было) приносили на кормежку, а потом сразу уносили...были палаты мать и дитя, там если хочешь в нее, тада ре тебе отдают и ты круглосуточно с ним.

У нас все роддома кроме одного мать и дитя. Все палаты. Кроме говорю тяжелых пациенток.

 

Нам наоборот говорили чем больше двигаться тем быстрее восстановишься. И подружками многим так говорили, кого кесарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,я только поэтому и успокоилась со временем) если бы варя была небольшой, то у меня бы до сих пор истерика была! а так да, кто знает, что было бы если бы она у меня в родовых путях застряла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот до сих пор думаю, что мне надо было подождать еще начало своих ЕР, а не стимулироваться...я думаю в середине месяца срок стоял правильный, а не 1 августа...Но опять же я до 36 пила Гинипрал, может и он повлиял, что шейка не фига не открывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе первое КС не могу простить, я год, наверное, себя ненавидела, что не смогла сама родить....до сих пор, как думаю об этом, слезы на глаза наворачиваются.

И Даньку надо было самой рожать .Ехать куда нить в Центральную Россию. Струсила опять((( В нашем городе несколько лет назад роженица умерла в родах ЕР после КС. И теперь врачи за такое не берутся. А в Москве вот после кесарева спокойно сами рожают. В Самаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, Жень ты чего!!! Как это простить себе не можешь. Ты же не пришла и не заплатила за КС, если бы не КС не факт,чтобы вы живы остались...как раньше не было КС и сколько детей и мамочек умирали, а щас врачи спасают нас, вот таких, у которых пошло, что-то не так! Так что даже не думай таких мыслей плохих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да я умом то понимаю это! но вот есть внутри такой червячок, которые грызет, что я сама виновата. Я заистерила, и у меня схватки прекратились. И врачи решили не стимулировать.

Я 40 недель беременная отходила, и даже мысли не было, что могут прокесарить. Поэтому для меня это был шок. Ну и любопытные знакомые до кучи с вопросами, почему КС.

Когда планово, это совсем другое. К этому готов морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже 2 раза стимулировали...в 3 я не поеду сама заранее...

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите за нас кулачки, муж в банке, я писала, что не можем забрать свои накопления, если ничего не изменится то он получит деньги.... блин, аж желудок сволит от нервов...@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, @@@@@@@ вам много-много! Пусть денежку отдадут! Долги сама ненавижу, а тут еще и не сам виноват, отдать не можешь...

 

КисАня, там есть просвет? Деньги плявились у них?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить врачи говорят, я то сама не рвусь, но если лежать образуется спаечный процесс и матка плохо сокращается, не хочу из-за этого здесь задерживаться

Ромашку перевели ко мне в палату)) Я сквозь слезы смогла сходить в душ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, всколыхнули вы воспоминания о родах. :) Не верится, что этот человечек внутри был :)))

 

Sweetheart_1908, ойой, как мальчишка? Рома точно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ползай потихоньку, так и расходишься) Я в душ только на 5-й день попала, и Ксеньку принесли на 3-й и лежали они отдельно их только на кормежку носили. Принесли бы раньше я не знаю, что бы я с ней делала, учитывая свое состояние :think1:

Кстати, в Ростове цена на КС и ЕР одинаковая почти 10-12 тыщ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас цена договора на кс 50 тыс рэ. В нашем роддоме висели прайсы)))

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить врачи говорят, я то сама не рвусь, но если лежать образуется спаечный процесс и матка плохо сокращается, не хочу из-за этого здесь задерживаться

Ромашку перевели ко мне в палату)) Я сквозь слезы смогла сходить в душ

как здорово! Значит, в полку Ромашек прибыло)))

 

КисАня, @@@@@@@ вам много-много! Пусть денежку отдадут! Долги сама ненавижу, а тут еще и не сам виноват, отдать не можешь...

 

КисАня, там есть просвет? Деньги плявились у них?

спасибо! Муж сказал сам позвонит, уже 50 минут прошло, я набрала а он сбрасывает, хоть бы он в этот момент деньги пересчитывал.... я на нерах...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, в роддоме я ходила только ниже пояса в душ, через боль естественно. А вообще ходить было легче, чем лежать и сидеть, поэтому я много ходила. Благо, роддом огроменный- Варю катила впереди и следом сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...