Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

И да, мне тоже легче реабилитация далась, чем многие еэровцам- сидеть модно было, не переживала что ТАМ что-то разойдется, и потом почему-то у каждой второй швы воспалялись ТАМ... Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, и у нас из за праздников выплат нет.Раньше получала с6 по 8. С праздниками этими денег нет,мне за сад платить надо.а муж если получит, то в конце недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка хорошо, спит))

я бы и не против была, чтоб только на кормление приносили, но здесь совместное прибывание у всех

если будет всё нормально, то нас в пятницу или субботу выпишут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Урррррррааааааа! Поздравляю!!! Значит точно пересчитывал. :)

 

Sweetheart_1908, клево! Сисю лопает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, мне было больно лежать и переворачиваться после кс, ходить еще больнее было. сама со слезами в душ залазила, не могла ногу перенести, там повыше поддон был, так болело. но заметила, что чем больше ходила, тем реально легче становилось. на 2 день старалась ходить даже прямо, на третий на флюру ездили с мужем спускалась-поднималась с четвертого на четвертый и еще в супермаркете были)

 

про пособия ---гыгггы (нервный смех), я промолчу, нам их не платили уже полгода))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про боли....

в обед подмывала макса,взяла на руки и резко выпрямилась. у меня такая адская боль в спине,что я его чуть не уронила,слезы на глаза,не могу разогнуться и не могу вперед наклониться. короче не понимаю что случилось.было что поясница болела,ныла в ногу отдавала.а тут ощущение что вся поясница как ножом в нее колят и по позвоночнику вверх отдает.полежала вроде отошло немного.решила застирать,опять наклонилась и по новой все. и максу не могу даже переодеть штаны т.к не могу его брать,сильная боль в спине и наклонятся не могу.вот в одном полождении как парализованная теперь хожу.и жрать не приготовила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились! сыночек 3420, 53см, всё хорошо! я до вечера в реанимации

УРЯЯЯЯЯ!!!!!!! Как здорово, молодцина!!!! Спокойных ночей и наикуснейшего молочка :novgod: :mama_:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, может защемление у тебя? Топай ко врачу! Пусть скорее пройдёт боль@@@

 

Nado, спасибо, дорогуль! Я летаю на крыльях, счастливая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да я вот не знаю как при защемлении болеть должно.ну тут явно что то произошло когда я снизу подняла тяжесть... может нужно прогреть кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, выпей обезболивающего и к врачу, если само не пройдет

 

МаМулькин, я бы вольтареном натерла и ждала, когда само пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, сама себе можешь колоть уколы? В аптеке посоветуют какие, у нас наверное не совпадают, ну они противовоспалительные и обезбаливающие. Плюс сразу уколы витамины группы б. К врачу надо обязательно, это может быть и грыжа позвоночная. Лечись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после Темкиных родов иногда сводит ноги что больно повернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, греть иногда нельзя...Люба правильно пишет, что нужно вит.В, эмульгама все в уколах, блин и еще что-то ведь...это у меня када мужа прихватывало спину, ему врач прописывал...

 

Jane_Air, на счет любопытных знакомых ты права, я всем сказала, что из-за давления и отеков назначили ПКС) знают об ситуации только самые близкие друзья, даже свекрови ниче не говорили, т.к. эта пип...болтушка каких свет не видовал!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик! С рождением сыночка! Растите здоровенькими!!!! Как я рада за вашу семью!урааааааа!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...слезы на глаза,не могу разогнуться...

Лен, к врачу обязательно! Даже если и пройдет, надо обследоваться. Вдруг протрузия или грыжа? Двух толстопузов потягать - не шутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, про пособия...у вас на Донбассе вообще ж..а.Ты как та смогла переоформить доки на получение денег?

 

Лена,скорее заземление.Может разогревающей мазью помазать?Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила спазгам и натерла диклофенаком спину.полегчало.завтра если не пройдет то или уколы или кврачу

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Защемление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4года назад меня на скорой везли со схватками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4года назад меня на скорой везли со схватками

Оооо, ностальгия))) Ты ночью родила??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, если бы)родила 14 января в 22:15) я поступила в ночь. Мне сказали схватки несильные.спи.и укололи чем то.в 9 утра схваток нет.прокололи пузырь.с обеда почувствовала схватки. После 5 вечера сильные были. И только в десять родила. 50 минут потуги.владик синенький был мне эпизио делали.потом в реанимации он был. Сутки в родовой я была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо, милая!

Лена, выздоравливай и обязательно сходи к врачу

 

Я чувствую себя лучше, несколько раз по коридору ходила. Ромашка сисю ест, пытались всё нам смесь всунуть, я отказалась, он срыгивает её без остановки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ну тогда с днем рождения сыночка! У нас уже 14 число)))

 

А вообще всех со старым новым годом! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...