Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем доброго утра.

0d013a2028c7f9e2aedc544f1648fc4e

 

Sweetheart_1908 Поздравляю с рождением сына. Имя Роман мне оооочень нравится. Ромашка это прям мимимишно(дети-цветы жизни).Скорейшего тебе восстановления и вкусного молочка для малыша.

1b606388776e.jpg

 

МаМулькин. Прогревать нельзя, можно усугубить, Только обезбаливающие и к врачу. Позиция в наклон, что-либо поднимать очень опасна для позвоночника это может и межпозвонковая грыжа. Желательно поднимать и ложить с позиции «сесть встать на корточки».

 

 

Катеныч мы тоже с вами солидарны в плане еды. Ничего жевать не хочет только все через блендер. Я и забила готовить, упращаю себе жизнь покупаю дет. пюре. По настроению готовлю, разминаю пробую давать, но пока не пошло. Даже каши типа нордик 1мин. пробую давать не жует сразу глатает и рвотный позыв, беру блендер и блендерю так ест. Ложкой тоже полный отказ, раньше хоть фрукт.пюре с творожком могла пару ложек в рот попасть, а час нет. Тут у нее новый выкрутас стала во время еды из стульчика выковыриваться и вставать на него и столешницу при этом от еды не отказывается, рот открывает, когда ложку подношу. Пришлось убрать столешницу и достать ремни безопасности. Вот если дать перекус жует, рассуждаю как твой муж«пойдет в садик придется научиться есть ложкой самой»

 

..., что Джессинька пока не дает понять, хочет ли она кушать или пить и т.д и не обращает внимание на указания взрослых (типа - положи шарик в стакан, дай папе куклу...)

Будет к нам домой ходить терапевт раз в неделю и заниматься с принцессой. Надеюсь, что получится нагнать свой возраст.

Как это не обращает внимание на указание взрослых, а «мишка косолапый» по лбу стук, ножкой топ и все по тексту. Мы так не можем. Вот у меня тогда возникает вопрос, когда должно прийти это понятие дать знать хочет ли она кушать или пить, если понятие к горшку рекомендуют не раньше 1,6 лет, а у вас(в Америке) и только к 3 годам

Влюбом случае доп. занятие в этом вопросе лишними не будут.

 

Пришла подруга посидели ....выпили ....и она рассказывает муж просит ее, блин как написать то, ублажать себя у него на глазах. Она в шоке ... Девочки, что думаете а? Че говорить та ей.

Я наверно тоже немного распущенная ни чего в этом не вижу плохого, если это конечно не вредит здоровью и психике. Может у мужа первое знакомство с кексом было через журнал «Плэйбой», а там как раз девушки в этих самые моменты и засняты. А первое юношеское такое знакомство в бошку сильно встряло и не выбить уже. Пусть видео эстетическое на тему посмотрит, журналы полистает. Как говорят любить нужно себя дорогие женщины. И это с алкоголем да не переусердсвовать, а то муж присоедениться и дети могут случиться.

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Доброго утра!

Марина!!!! Я фшоке! Я тоже "немного лингвист". И изучая тему билингвов, могу только приплюсовать к Свете! Вы билингвы. Ребенку тяжелее - факт. Занятия канеш делайте, но и не загоняйся.

 

Про ублажение промолчу. У самой ворох тараканов в башке, спасибо родителям за это.

 

Лена-Мамуля, первенца красавчика с днем рождения!!!! Здоровья вашей семье! И отдельную трехкомнатную СВОЮ квартиру и зарплату мужу тыщ 60.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

мечта бэби, эххх, мы с тобой сестры по несчастью)

Вот вы про билингов каких то говорите...а мы не такие и все равно Гоша ничего не пытается повторить за нами, НИЧЕГО!!! У нас тогда что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я похвасталась нашей посылочкой и великолепным Матвеем )) в темке посылочек. Прошу разделить со мной радость, и восхититься Маринеными руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, ОЙ ЖДУ ВСЕ ЧТО САМО ПРОЙДЕТ((( не люблю так по врачам ходить... пока на таблетках и мазях.сегодня наверное уколы начну. если уж нет тогда сдаваться пойду. ну так то мне полегче.но мне даже больно надавливаю на позвоночник когда.там как припухлость(((

кидайте тапки но я так не хочу к врачу

 

Доброго утра!

Марина!!!! Я фшоке! Я тоже "немного лингвист". И изучая тему билингвов, могу только приплюсовать к Свете! Вы билингвы. Ребенку тяжелее - факт. Занятия канеш делайте, но и не загоняйся.

 

Про ублажение промолчу. У самой ворох тараканов в башке, спасибо родителям за это.

 

Лена-Мамуля, первенца красавчика с днем рождения!!!! Здоровья вашей семье! И отдельную трехкомнатную СВОЮ квартиру и зарплату мужу тыщ 60.

Римма)))) твои слова бы до кому нибудь в уши))))

именинник сегодня встал без настроения))) швырнул с макса колготками и ушел в садик. денег нынче нет справлять.поэтому подарками обойдется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька - с именинником!!!! здоровья и благополучия ему и всей вашей семье)

 

и присоединюсь - желаю вашей семье СВОЮ трешку и зп в соточку тыров))) сила мысли - действенная вещь) ща мы тебе пошлем флюиды нужного направления)

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, вот ведь вчера помнила, что надо поздравить. А седня уже забыла!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА :flower: Пусть растет здоровым, счастливым и богатым))) И тоже присоединяюсь, желаю по быстрее обзавестись уютным гнездышком вашей семье :isnegzima:

 

МаМулькин, Ленок ведь со спиной не шутки! Тем более припухлость есть, давайка сходи к врачу на досуге!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, alinakiss, спасибо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, с именинником! Пусть растет здоровым и счастливым!

 

А спину все-таки тащи к врачу, мало ли что, такие вещи на самотек нельзя пускать!

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МаМулькин,  с днем рождения сыночка!!!! Пусть будет здоров и весел!

 

Лена, действительно лучше идти к врачу. Конечно, обычно такие боли говорят о воспалительном процессе, а что там воспалилось уже определяет врач. Я столько лет ходила со своей поясницей к неврологам, но пока не сделала мрт, причину никто не находил((( к сожалению, грыжи не видны на рентгене, иначе бы их давно уже увидели((( последний раз, когда уже припекло, и я как и ты, не смогла разогнуться, пошла конкретно к неврологу, и даже без мрт он сразу назначил противовоспалительное лечение (оно дорогое): ксефокам в/м, потом амелотекс в/м, целебрекс в таблетках. Я намеренно не пишу дозировок и т.д. потому что это должен именно тебе написать врач! Я не врач!

По мрт у меня 2 грыжи и 3 протрузии, я сняла воспаление, ношу корсет на улицу, не ношу тяжести, Варю по минимуму таскаю, нужны еще лечебные физнагрузки - но в этом вопросе я надеюсь на русское "авось"... Пожтому живу и знаю про свои болячки

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, тогда с очередным 18-летием! :D

Здоровья, любви, взаимопонимания и денег побольше! Остальное купите сами))

 

Ты от торта уже половину отхомячила??

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Orlene, спасибо девочки. от чего эти грыжи берутся?

SoGentle, ням ням..ты ж худеешь)))) ай яй яй

не соблазняй

с совершеннолетием))можно теперь пиво покупать без паспорта :D

Изменено пользователем МаМулькин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вау! За твое совершеннолетие!!! Пусть с прибавлением очередного +1 к твоему возрасту, в мозг твоему мужу прибавляется щепотка мудрости и осознания, какая восхитительная женщина находится рядом с ним! Крепкого здоровья тебе и всей твоей семье! Ты знаешь, что ты мой кумир)))

 

МаМулькин, малоподвижный образ жизни, геройство женщин (и даже еще девочек) типа "пока допросишься, сама смогу", ну и неВРы....

 

МаМулькин, вот, например, я укладываю Варю спать на нашей кровати, а потом перетаскиваю ее в кроватку... Там невозможно на корты сесть и поднять- всё равно приходится наклоняться и подниматься с немыслимой нагрузкой на спину. Пыталась обучить мужа это делать, но на этот процесс без слез не взглянешь, он ее так растрясывает пока поднимает, она так несчастно свисает с его рук, что мое материнское сердце не может закрыть на это "глаза"... Поэтому это продолжаю делать я...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Торта да, половины нет. Совместными усилиями. Вторую половину добьем вечером.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, с днём Варенья Владюшу!!!!!!!

SoGentle, Риммочка, с такой красивой датой :D Поздравляю и пусть жизнь будет яркой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, Ань!

Дата красивая, ага, как никак десятая годовщина 18тилетия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма, С днем рождения!!!! Поздравля!!! Жела мира и гармонии вашей семье!

"Дети, вашей маме снова 17.

Вы просто поверьте,

а поймете потом."

Очень мне нравятся эти строки )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммуличка, с днем рождения!!!!!!!!!!! самого лучшего и благополучного))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие! Жаль раз в году только праздник)

Аня, про 17 лет - в точку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я так же макса перекладываю и с 5 этажа и на 5 этаж на руках. ну и т.д и т.п

NusyaT, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Владюшу с днем рождения! Пусть настроение всегда будет отличным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, Влада с днем рождения! И конечно же тебя с именинником! Дни рождения детей - это и для матери праздники )) здоровья ему, настоящих друзей и интересной жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Нюська76, спасибо мои дорогие)))

мне очень приятно слушать ваши пожелания.

спасибо за внимание и теплые слова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Так у нас сегодня праздник))) с днем рождения, Риммуля! Счастья тебе огромного- огромного! Любви неугасимой! Здоровья! Вдохновения! Обнимаю, целую!

Кусочек твоего тортика съела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...