Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Спасибо, Любаш!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Светик, как вы там с Ромочкой себя чувствуете? Как папа с братиком дома справляются?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, как вы там с Ромочкой себя чувствуете? Как папа с братиком дома справляются?)))

Привет, Любаша! у нас всё в порядке, только веса многовато потеряли, принесли нам водичку с глюкозой, сказали пить, а то

на капельницу попадем. Я уже хожу прилично, медсестра на обработке сказала, что ооочень аккуратный шовчик мне сделали, сама пока боюсь на него смотреть)) Папа с Тёмой хорошо справляются, сынуль теперь постоянно папкает в телефоне, про меня не вспоминает)))

Девочки, а никому из вас малышам в роддоме не ставили шумы в сердце и пропали ли они потом?. Я вроде читала, что у многих так и это вариант нормы, но врачи тут какую то панику с пороком сердца на меня наводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  на прогулках меня очень выручает корсет, вообще спина отдыхает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, сыночка с днем рождения! крепчайшего здоровья!

Риммочка, с восемнадцатилетием! Пусть всё в жизни складывается как нельзя лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я тоже читала, что потом шумы пропадают. Просто мониторить надо. И ООО до года вроде бы вариантом нормы считается. Не паникуй раньше времени! Вес набирайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у нас шумы давало ООО , вам эхо кг сделают и посмотрят, что там с сердцем. Экг обычное вроде непоказательно, УЗИ более информативно наверно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с днем рождения! Желаю счастья и любви! Здоровья и терпения! И всегда быть такой же красивой и сексуальной, как на своей аватарке :D

 

 

 

К слову, про твою аватарку. Муж, когда видит ее на моем экране, всегда с подозрением уточняет - ты точно на форуме для мам??? :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  с 18-ти летием))) счастья, здоровья, чтоб муж на руках носи, а детки не болели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, мне кажется, порок уже на втором узи увидели бы. А ООО вроде у многих есть. Но у нас не было, по сути не подскажу.

Мы тоже водичку с глюкозой пили. А потом мне сказали, что от нее аппетит повышается. Ну и желудок растягивает. Так что не переборщи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  сыночка с днем рождения!!! Здоровья, много много новых увлекаельных открытий, а тебя с именинником)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, с именинником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, хорошо б мне стать такой как на аватарке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, с именинником. здоровья и счастья ему)) пусть только радость маме приносит!

SoGentle, С днем рождения, Римма, всего доброго тебе, счастья, света и тепла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  ну с днюшечкой тебя мать!!! Желаю всего всего, а главное железных нервов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, У Мирохи шумы были, функциональная кардиопатия, пролапс митрального клапана и ООО, всё прошло к году, ну кроме пролапса, но это нестрашно совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Владика с 4 годиками! Главное чтоб маму слушался))))

 

Жень, хорошо б мне стать такой как на аватарке))))

Фоткайся так же, а мы подфотошопим не хуже))))

 

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  шумы сейчас до года чуть не у каждого второго ребенка, я думаю все у Ромашки хорошо будет) кушайте хорошенько и набирайте вес))) на кого сынуля похож? Разобрала уже? На Тему похож или нет? У меня сыновья были разные как небо и земля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Оля, спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  с днем рождения сыночка старшего! Пусть растет настоящим мужчиной! Здоровья вам крепкого-крепкого! И пусть этот год принесет много супер отличных перемен!

 

Римма, с днем рождения! Такой супер-маме как ты хочу пожелать весны в душе! Творческого вдохновения! Реализации всего задуманного! И чтобы в семье всегда царила любовь!

 

Светик, у Насти что-то было с сердцем, шум какой-то, но на 4 день, на выписку,сказали,что все отлично уже. Думаю,что у Ромашки всё отлично тоже будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Сыновья ооочень похожи

Так хочется скорее домой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, Какие вы красивые! Дааа, сыночки совсем разные))) я уже рассказывала, как однажды в поездке на границе пограничник засомневался, что Юрик мой ребенок и даже спросил у него на всякий случай, кто эта тетя?( это про меня)))) ну Юрик хоть и маленьким был, но возмутился как следует, говорит, это не тетя, а МАМА!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у нас у тЕмы в месяц обнаружили..потом экг сделали и все нормально..

 

мои тоже совсем разные))))даже брат сегодня мой сказал..когда нянькался с Денисом..совсем разные они)))

 

кстати Денис стал ТЕму обнимать..так мило это))а Тема не толкает уже его))

 

сегодня узнала что наш Лор с ПК умерла ей было всего 46..выглядела младше..мы у нее были на приеме 29 декабря а 6 января умерла...женщина в садике сегодня сказала сын ее с ТЕмой в одну группу ходит..теперь к кому нам с аденоидами идти из за них ТЕма опять начал кашлить(((платно ехать в соседний город часа 2 наверное..к нашему частному не пойду..сходила раз уже деньги взяла а толком ни лечение не назначила,ни посмотрела,так еще и карточку потеряли..

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, поздравляем Владика от всей души. Пусть растет здоровым, веселым, сильным и послушным :)

dr_04.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...