Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NusyaT, Красотища!!!)))

 

Anna_Ki, Мариночка, ну как ты? Черкани хоть пару строк)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NusyaT, Красотища!!!)))

 

Anna_Ki, Мариночка, ну как ты? Черкани хоть пару строк)

 

Ой...ты знаешь,наверное даже лучше не надо...

Я сегодня никакая... муж мой бывший порадовал...хорошо так. Но впринципе я не удивляюсь.

Хочет чтоб я продала мамину квартиру и вернула ему деньги за его часть дома. Вернее он думал за половину дома...

А я чтоб осталась с ипотекой и детьми и без квартиры в городе. А ему опять приспичило уехать,деньги нужны...

 

Вобщем кажется что у меня больше сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, С Днем рождения! Счастья и здоровья вашй семье!

 

Мамуля, С Днем рождения сына! Крепкого здоровья!

 

Света, про шумы нам в роддоме говорили тоже, что и девочки писали - что шумы пройдут, ООО закроется. УЗИ сердца делали?

 

Света-Карапузина мама, мы решили походы на развивашки отложить до лучших времен, кругом эпидемии, а мы без прививок.

 

Катрин, челку подстригаем сами, или я или муж, конечно не особо ровно, но в парикмахерской Карина сильно кричит и не дает стричь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариш, пошли ты его подальше. И предложи ему выкупить ваши 3 четверти дома или попытаться продать свою четверть и выплатить из этого все, что он уже тебе должен по ипотеке.

Прибила бы козла, блин. Злая я сегодня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммуся, С Именинами тебя, Зайка!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Мамуля, С Днём Рождения сынуличку!

 

Спасибо, девочки!

Сыновья ооочень похожи

Так хочется скорее домой

ИИИИИ! Поздравляю от души с прибавлением вас! Растите здоровыми и счастливыми!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики

4/5 дома))) он на всех,Мирра тоже участвует-ее же капитал там,материнский который.

Я его предупреждала,что при внесении маткапитала так будет,а теперь он рвет и мечет,деньги хочет.

Теперь вариант еще продать машину и деньги он забирает,а я с домом,ипотекой и без машины. Все б ниче,только до дома без машины не добраться)))

 

Алименты не платит,ипотеку не хочет тоже,еще и давай ему его часть.

 

Меня не удивляет,но как в мужчине и человеке я разочарована. Как и что его дети будут есть даже не интересует,все повесил на меня.

 

И раньше говорил-все вам оставлю,тебе и детям. А теперь давай ему его долю) причем срочно. Я ж деньги печатаю)))

 

Пусть продает дом,вернее ищет покупателей,я не против. Но чувствую он просто отберет машину,продаст и уедет...а я расхлебывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Любаша! у нас всё в порядке, только веса многовато потеряли, принесли нам водичку с глюкозой, сказали пить, а то

на капельницу попадем. Я уже хожу прилично, медсестра на обработке сказала, что ооочень аккуратный шовчик мне сделали, сама пока боюсь на него смотреть)) Папа с Тёмой хорошо справляются, сынуль теперь постоянно папкает в телефоне, про меня не вспоминает)))

Девочки, а никому из вас малышам в роддоме не ставили шумы в сердце и пропали ли они потом?. Я вроде читала, что у многих так и это вариант нормы, но врачи тут какую то панику с пороком сердца на меня наводят

Ой, дорогая, расскажу сейчас и я про шумы в сердечке у Ясмин )))) Успокою тебя заодно.

Короче, был осмотр через неделю уже по месту жительства дочи моей, был молодой врач, который вел осмотр, наслушал шумы и отправил нас на узи к детскому кардиологу, перестраховаться. Ну я пока ждала даты узи-чуть не поседела, я же такая )))))) В итоге, смотрит наше сердечко кардиолог уже в поликлинике, слушает его тоже-все отлично.....набирает номер врача того, что вёл у нас по месту жит-ва осмотр, приходит тот паренек, кардиолог говорит, а ну послушай ещё раз, парень слушает и опять " есть шумы", на, что кардиолог, а он в возрасте уже такой, солидный дяденька, есму отвечает, сердечко отличное, проблем нет, а шумы твои, это так сердце работает у младенца так, что иди доучивайся. Только потом, когда парень закрыл дверь за собой, нам кардиолог сказал, что парень переучивается из детского педиатра, на детского кардиолога )). Вот так бывает ;):) Всё, отлично у вас, у вашего Зайчика!

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алименты не платит,ипотеку не хочет тоже,еще и давай ему его часть...

 

Пусть продает дом,вернее ищет покупателей,я не против. Но чувствую он просто отберет машину,продаст и уедет...а я расхлебывай

 

А машина его или ваша общая? Eсть ли какой нибудь способ запретить ему трогать машину? В Израиле если машина общая или куплена во время совместной жизни, можно подать в суд и запретить ее продавать в одностороннем порядке...

Вот паразит. Марин, похоже пора подавать на алименты...

Раз он так ж-пой кверху повернулся, то и флаг ему в повернутое место. Еще вариант - продай машину первая :) Купишь себе другую, а ему фигу с маслом.

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка, я просто в шоке и печали((( Как, КАК он так может поступать с тобой и детьми? Я иногда не понимаю людей совсем... Ну неужели его жизнь важнее жизни родных, дорогих человечеков, к тому же еще детей. Вроде ж и живем то ради деток, ради близких, чтобы им помочь, сделать их счастливыми... А тут такое...

Мариночка, тебе без машины никак, неужели он сможет просто вот так забрать?

Ты давай, держи там оборону! Не унывай только! Все как- то устроится, я в это верю. Ну и может совесть у человека все же проснется... Обнимаю тебя, не грусти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма с днем рождения!!! Я всегда читаю тебя и восхищаюсь тобой как мамой!!! Оставайся такой же суперской мамой, пусть детишки только радуют тебя! Здоровья и счастья вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, в сад его с такими предложениями!

Пусть имущество своей мамы продает!

У вас дом на 4-х оформлен, включая детей?

 

Уже прочитала)

Подавай на алименты и раздел оплаты по ипотеке, признают злостным неплательщиком и не выпустят за рубеж :malicious:

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина на него записана,но у меня есть гендоверенность сейчас. По закону три года после развода можно поделить имущество,и машину тоже.

 

Я думала про машину,но как то по свински продать ее втихаря от него. Но если не будет выхода,то наплюю на все и сделаю так,если смогу.

Но остаться со всеми долгами я не могу. Мне еще детей кормить.

 

Anna_Ki, в сад его с такими предложениями!

Пусть имущество своей мамы продает!

У вас дом на 4-х оформлен, включая детей?

 

Ипотека на двоих нас оформлена,но был внесен маткапитал,и там пишешь обязательство,что выделишь детям доли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  мне кажетс он уже не образумиться, так и будет бегать, то хочу вернуться, то уеду. Надо вам как то разделить все, хочет часть дома, а как де ипотека, вычти из его доли ипотеку. Плюс алименты, почему ты не хочешь подать на них, это же деньги для детей. И как он может машину забрать? Она на него оформлена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,у тебя день рождения?!) Прости,у меня в голове каша...

Поздравляю в общем!!! Счастья,здоровья и будь всегда такой же позитивной и классной!

 

Обнимаем крепко!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  про машину прочитала. Ты очень порядочный человек, постоянно думаешь как правильно поступить, это здорово. Но тут правда ситуация такая, что много долгов и надо как то жить. Я бы продала машину и купила другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алименты не подаю т.к нигде не работает официально,и он при одном упоминании об этом психует. Давал немного денег,ипотеку то платит то нет,я и забила на алименты.

Он угрожал поделить платеж по ипотеке,а мне не с чего было платить. Сейчас уже можно-работаю.

 

А делить имущество-я не против,только ему деньги надо до конца февраля,а дом продать за месяц не реально. Но пусть пробует. Будут покупатели-отлично. Пусть берет свою часть и катит,мне легче.

Но продавать квартиру из за того что ему приспичило опять на Мальту податься я не собираюсь,это не его квартира,а моих родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,

слушай ,ну я б наверное уже давно продала машину, переписала все максимально что можно и нельзя на себя и на алименты подала и на раздел оплаты по ипотеке. Нельзя же позволять так с тобой ему вести себя!!!!

 

Римма, с Днем Рождения!!! Благосостояния тебе и гармонии во всем!!!

 

Мамулька, с именинником тебя! Пусть растет здоровым и удачливым!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Поток поздравлений не иссякает))) сорри, что не поименно, с телефона нереально просто. Спасибо еще раз большое-пребольшое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с днем рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин! По- свински поступает ОН с вами. Прибила б нахрен его.

пустить по миру его и все блин.

 

У меня сестра щас в разводе, и тож не может поступить "по-свински" и долю мужа в бизнесе не хочет требовать. Честная и благородная блин. С двумя детьми и ипотекой, да еще пока и без работы, в декрете.

 

Я про своего грешным делом подумала, что с моего в случае развода вообще нечего брать. У него ничего нет. Ни денег, ни бизнеса, ни миллионов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, нет ну правда, нельзя с ним по хорошему, я согласна с Katrin//, что надо на алименты подать, чтобы на фиг его никуда не выпустили! И жить под одной крышей вам нельзя, ниче хорошего из этого не выходит, все надо делить и разбегаться как в море корабли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы и не живем уже,он в доме живет,я в квартире маминой. Ездим с детьми кнему раз в десять дней,я-проверить живность,да корм кошкам привезти. Ну в бане искупаться. А так жизнь у меня без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну если тебя устраивает продать дом, то продавай и отдай ему его 1/5) Только кто ж его купит с обременением, да еще и детям надо предоставить лучшее жилье взамен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, привет! Надеюсь, что у вас все хорошо! Я вышла на работу, ухожу дети спят, прихожу дети спят, скучаюююююю(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,поздравляю! Много тебе женского счастья, здоровья тебе и всей семье, любви вечной и возможность самореализации! Пью пиво за твое здоровье!

Я алкаш! Второй вечер пью!

Марин, подай на алименты! Есть минимум, который даже безработный обязан будет выплачивать! У меня сноха (или невестка, короче жена брата) подала на него на алименты, они ругаются постоянно, живут вместе, то в разных комнатах, то в одной)))) не в разводе, а алименты она получает, у них ссора очередная была и он ей сказал, что типа хрен я тебе буду деньги давать, она не долго думая подала на алименты и забила на все его закидоны!

И запомни! Никто тебя (кроме нас конечно) не пожалеет и не подумает о твоих детях! Для мужиков дети существуют до того момента, пока нужна жеещина, если нет, то и детей у них НЕТ!!!!! Это уже много раз я видела на примере своих подруг! Чем больше ты будешь спускать ему это с рук, тем больше твой муженек тебе будет приподносить неприятных сюрпризов!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...