Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

"solomon", Настенька, все равно видно, что ты рада этой перемене))) ничего, на выходных с сыночками наобщаетеь))) как на работке дела? Как мама справляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

ой, Настя! Бедненькая! Как я этого боюсь((((( прям слезы опять на глаза навернулись((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки. Приглашаю всех на торт. Кому чая, кому вина - всем хватит. Тост один - за мои очередные 18 лет))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть детки и муж радуют тебя каждый день!

 

МаМулькин, ПОЗДРАВЛЯЮ! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть Влад будет самым лучшим старшим братом, защитником и примером!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  Римуль, с Днюхой тебя! Желаю тебе, чтоб кекс всегда был как в 18 (хотя, пожалуй, лучше как в 22 скажем:-)))) мульйон денег мужу)) много мозга мужу, чтоб ценил и любил)) здоровья тебе и всей семье!! Ты молодчинка! Так держать!!!

 

 

 

Katrin//, Кать, я тут постригла.... Ну что сказать... Я и сама ржу... Криворучко я, а не парикмахер)) у меня теперь дома свой Ивасык-Телесык)) под горшок причесон получился и ребенка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну значит надо если ему деньги, вот пусть и сам выкручивается, сам продает и сам тебе часть выплачивает, а не ты! И да алименты если он не работает, его приставы насильно будут на биржу пихать, чтобы он там устроился, да и вообще сделают так, чтобы жизнь медом не казалась! А то детей нарожал, а ответственность за них не берет!!! кАзел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Наташенька, спокойствие! Никаких слез))) Игорек настоящий мужчина, прекрасно справится без мамочки, пока она на работке будет) да и до этого еще мнооого времени, не думай пока об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  Ленчик, с именинником тебя! Пусть сынулька вырастет настоящим мужчиной!! И будет счастлииииивым!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Настя! Бедненькая! Как я этого боюсь((((( прям слезы опять на глаза навернулись((((((

Не бойся, ты же не с чужими людьми оставлять будешь, а с любящими бабушкой и дедушкой. Что ж теперь делать, раз надо работать! Маленькие они еще, конечно, но в таком возрасте легче и быстрее привыкают к переменам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", а во сколько ты приходишь?

Я бы режим поменяла, чтобы вечером хоть искупать-уложить самой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не страшно девочки,но у меня Мирра теперь плачет когда ухожу...понимать стала. Обнимает меня крепко. Тяжело так уходить...

 

Насть,ты наверно на работу еще долго едешь? Я тоже Мирку вижу пару часов перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, очень клево)))

Я ночами картину рисую по номерам, немного осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, слов нет, я бы сделала всё чтобы больше его не видеть, полное отсутствие мозга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что мой сынок быстро сообразит, что мама его будет оставлять и уходить, тоже будут слезы! Переживаю, что буду поднимать его очень рано и по любой погоде тащить к родителям (про жить у них нет даже разговора, мне уже сказали, что им вечером нужен отдых)! А еще эти родные и любящие сегодня, пока я домой ушла на 2 часа наказывали МОЕГО сына!!! Когда мне рассказывали, у меня аж пар из ушей шел((((( а еще я переживаю и за себя)))) КАК Я БУДУ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ БЕЗ СВОЕГО КОТИКА((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  сваха, не сыпь соль на сахар)) я уже почти месяц каждый вечер пью))) и кто из нас алкаш? Но как я могу удержаться от бокальчика холодного брютика? Тем более до этого у меня 2 года завязка полная была))

Как Игорек? Как спит-то? Цемкаем вас крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, привет! Надеюсь, что у вас все хорошо! Я вышла на работу, ухожу дети спят, прихожу дети спят, скучаюююююю(((

представляю... как работается? Как приняли тебя? Держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин я тоже думаю подавай на алимент..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про алименты... Знакомая делала. Через суд доказала что живя с мужем и будучи в браке он не дает денег на детей. Теперь 25% от его зп перечисляются на ее карту)

Но если он официально не работает смысла конечно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, у людей проблема как челку подстричь... А нам пока нечего стричь и не скоро еще видимо мы этой проблемой озадачимся)))

Катеныч, подкинь еще волосешек нам!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, ОЙ ЖДУ ВСЕ ЧТО САМО ПРОЙДЕТ(((...

швырнул с макса колготками и ушел в садик.

Поздравляю Влада с 4кой! Так написала, будто сам, хлопнув дверью, ушел. :)))

Насчет спины, обследоваться обязательно! Там же не трубку глотать, что ты так боишься?

 

...а мои очередные 18 лет))))))

Слопала за тебя зефирку, искусительница. ;)

Пусть все у тебя будет удаваться в этом году и муж и детки в этом помогают! :)

 

...врачи тут какую то панику с пороком сердца на меня наводят

Наплюй, хотят, пусть обследуют, а нет, так и пусть молчат. Это у каждого 2го. Мы не исключение - ООО у нас, так кстати и не пошла на проверку в год.

 

Я сегодня никакая... муж мой бывший порадовал...

Марин, я прям не знаю, что посоветовать... И согласна с мамой Джессики и Риммой, такого рядом терпеть... Но вот после случая с рукой, боюсь я его. Не ссорься слишком, береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, блин,Марина...муж твой жжет! Может пора на элементы подать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, смысл в том, чтобы его из страны не выпустили из-за задолженности. Тогда и на ипотеку и на алименты быстро деньги найдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу с бухучетом и с кружкой кофе..через 3,5 часа вставать уже..точнее ТЕму отводить в сад..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  Наташ, у меня каждый уход почти сопровождается слезами(( даже просто выход из комнаты в кухню иногда)) а так, когда надо уйти, мои отвлекают ее - мы тут придумали фишку, я когда ухожу - она в окошко мне должна помахать ручкой, вот так и отвлекаем, я говорю "Полиша, беги маме ручкой махать в окошко" и все, она тут же забывается и бежит к окну.

Не волнуйся ты. Вот тебе реально сложнее будет, чем Игорьку. Хотя на работе будешь занята работой)) а значит, не будет слишком много времени себя жалеть)))

Ну и все равно бабушка с дедушкой - самые близкие и родные)) и если наказывают по делу, то тоже не гневись)) вон тебя какой славной девчухрй вырастили они!! уверена, они и Игореше только добра желают!!!!

 

Anna_Ki,  Марин... Я не знаю, что посоветовать.. Тебе по месту виднее. Знаю точно одно. От такого амна, как твой б/ушный муж надо избавляться... И не факт, что детям такой пример перед глазами нужен.. Но дело, конечно, твое.. Я человек весьма решительный, и подобных посягательств на свой покой и сон, а тем более - будущее детей - не стерпела бы. Сделай жизнь этого человека невозможной возле вас и он самоликвидируется. Уверена просто. Амно оно и в Африке амно(((

Держись, милая, прям больно читать, что бывают такие гавнюки(( и что самое обидное, в основном рядом с хорошими женщинами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Светик! Найдешь ты подходящие слова! Я только этим себя и успокаиваю!

А с проважаниями и маханиями у нас точно не прокатит((((( думаю он у меня начнет в 8.30 гулять с бабушкой на улице, лишь бы погода подходящая была! А вообще я на обед планирую домой ездить, надеюсь директор не будит против, что обед у меня будет 2 часа)))) мы же засыпаем только с сисей, и пока отучить его не получается((((( а родители придерживаются той тактики, что начали укладывать, поплакал он, значит должен уснуть, если не уснул, значит не будем спать, а потом по дороге домой, он у меня в коляске отрубается((((( ладно, я слишком рано кипишую)))) буду проблемы решать по мере их поступления! А пока осталось месяцок понаслаждаться тесным общением с ребенком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,вот столько радости в твоих словах,что на роботу вышла...и в то же время жертвуешь своими мальчишками...Ну где же справедливость!???Ну ни чего скоро выхи....

 

Наташа,может к тому времени как выйти на работу, сына устроить в сад?Чтоб и родителей чуть чуть облегчить....А вообще желаю встретить достойного мужчину и сразу уйти во второй дикрет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...