Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девлчки мы в морозовке...

Ух, пусть ничего не подтвердится! А розеола уже завтра вроде и сходить должна. Выздоравливайте и домой!

 

Любушка, как я рада! Я попросила, это оказалось возможно и "Xanarrr-Пузатая Лань" подарила тебе этот совершенно заслуженный статус. Поздравляю тебя, а свои обязанности Феи Августят ты уже давно перевыполнила! Столько тепла и света сконцентрировано тут, что здесь будет тепло еще очень долго благодаря именно тебе!

 

 

 

Мама Джессики, очуметь! Я б загнулась через день... Сил тебе!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша.........я тебя так люблю.....нет ВОТ ТАК ЛЮБЛЮ! :embrace: Да таких как я полная наша болталочка! Спасибо тебе, моя дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  как приятно знать, что есть такие люди как ты. В нашем безумном мире, где каждый ищет выгоду для себя, есть такая замечательная фея. Я очень рада, что Алиса решила родится именно в августе и я познакомилась со всеми. Насколько я знаю мало кто так общается в других группах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, спасибо :embrace: Я как-то заглядывала в другие болталочки в поисках ответа на один вопрос, который меня интересовал и точно знаю-второй такой уютной и доброй как наша болталочка нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на диван большой теперь и залезать научились. Летал перед сном метеором и туда обратно лазил. Раньше я пальчик давала, чтобы залезть смог, а раз через 20 мне надоело и с третьей попытки он сам это сделал! Ээх, читаю сообщения, как ребенок по всей квартире уже лазит и нервно дергается глаз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя взбирается на бортик кровати и оттуда прицеливается забраться на нашу кровать...пока безуспешно. Как научится-все, мне конец-она совсем не чувствует край...спскаться вроде и научилась, но когда скачет по кровати, постоянно валится с края

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша.........я тебя так люблю.....нет ВОТ ТАК ЛЮБЛЮ! :embrace: Да таких как я полная наша болталочка! Спасибо тебе, моя дорогая!

А мы тебя все ОБОЖАЕМ!!!

You_warm_my_heart.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, какая мордочка! хочется затискать :)

Спасибо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а я своего научила с ранних месяцев слову осторожно. Достаточно мне его сказать, он останавливается и оглядывается, что не так. Спасибо за это нашей Ириске, она это написала как-то давно и я стала приучать. Оказалось незаменимый навык.

 

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а я своего научила с ранних месяцев слову осторожно. Достаточно мне его сказать, он останавливается и оглядывается, что не так. Спасибо за это нашей Ириске, она это написала как-то давно и я стала приучать. Оказалось незаменимый навык.

 

Надюша, расскажи пожалуйста как именно ты приучила Мишеньку к слову осторожно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я пытаюсь учить, она уже реагирует на осторожно! но когда скачет по кровати-не успевает среагировать :Crazy:

 

Спокойной ночи!

:Hello:

 

80207959_67190587_son29in.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,представляю какой у вас воздух,я люблю сосны,а ведь цена для дома не большая,2 миллиона на рубли,с копейками,я свою двушку в хрущевке дороже продаю,и 3 з комнатную квартиру за 2800000 только нашла бещ ремонта,без всего,а у вас с землей уже,поехать что ли в Швецию жить))

Приезжай, соседками будем! ;):D

А вот ради интереса виллы в Стоке...цены в шв кронах

Ссылки скрыты.

уже цены намного веселее наших в Luvehult

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, Марин, мы в Болгарию, у друзей квартира на побережье, я там с младшей школы не была, вот посмотрим, что да как. Хорошего вам отдыха, берегите себя!

 

Всем привет!!!!

у тебя хоть в гости приходит бабушка, а у нас живет, вот как тока с работы приходит и всееее понеслось, он за ней бегает и стонет) тоже как тока одна с ним остаюсь так почти полное спокойствие)

Ех, даже не знаю, что тебе утешительного сказать, ну хорошо хоть бабушка работает, а не на пенсии, а то бы все время дома была))

 

Мы на даче, завтра тут будем ДР свекрови отмечать, интернет плохенький, так что я снова потеряюсь на неделю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Мы пропадаем немного,дел как обычно полно) детей к школе собираю,покупки и прочее,ну и хозяйство.

 

Вчера было день рождения сына-12 лет)

 

Папаня Миркин теперь говорит мне,что его мнение изменилось. Он же был против чтоб я рожала,а теперь похоже какие то чувства проснулись к дочери. Постоянно фотки просит,спрашивает/интересуется. Ну хоть какой то прогресс)

Честно сказать,я рада,что так. Очень обидно было его безразличие к дочери.

 

Хеллиночка,поздравляю с домом!) Классненький)

А цены да,откуда у нас в России такие цены на недвижимость? У меня в деревне дом дороже...

Я уж не говорю про город или какую столицу,в разы дороже.

 

С Юлечек согласна по поводу болезней,и прочим неприятностей. Нужно всегда работать над собой. Но,конечно,каждый сам выбирает свою дорогу и свою веру.

 

Люба! С новым статусом!!! Класс!!!

Администрации отдельное спасибо)

Спасибо, Зайка!

Поздравления от меня сынуличке и всех благ ему! :flower: :flower: :flower:

 

Любушка, с новым тебя статусом! Волшебничка ты наша! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, спасибо! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Феюшка, с официальным назначением тебя!!! Мы тебя ЛЮ!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, спасибо, дорогая :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя королевишна мне сегодня очередной треш устроила((( бьем все рекорды... Полтора часа укладывались в ночь, из которых последние минут 40 она просто орала(( орала от того, что я не разрешала выдирать мне волосы... Блин, я не знаю, что делать... Меня это вечерние концерты выматывают сильнее, чем весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, что-то мешает ей успокоиться, расслабиться. Может еще спать не хочет или с дневного сна мало времени прошло, не пробовала укладывать попозже? А может наоборот перегуляла? Как у вас с режимом, во сколько дневной сон?

 

можно попробовать заваривать валерьянку и в ней купать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), режим у нас примерно такой: подъем 7.30-8.00, первый сон 10.00-11.00, второй сон 14.30-15.30-16.00. Отбой 21.00 (раньше был, сейчас с этим трешем засыпает в 22.00-22.30). Ну плюс-минус полчаса гуляет. Я не пойму, что происходит. По режиму ничего особо не менялось. Раньше засыпала на ручках, 5-10 минут покачала и клиент готов. А сейчас что-то случилось.... На руках лежит, засыпает, потом в один момент начинает выковыриваться с рук. Ложу на кровать - начинаются скачки, я жду. Потом она тыкается в меня со всех боков, начинает выдирать волосы(( а заснуть не может((

Укладывать позже - не вариант, она реально спать хочет, глаза трет, зевает...

Может, и правда, валерьянку попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, у нас такие периоды тоже бывают, я не пойму, может это зубы болят и не дают уснуть, а может скачек...Валерианку мы два курса пропили прокупали, по 2 недели примерно, помогало немного. А можно говорят валерианку в мешочек и к кроватке подвешивать.

 

Светик, намылась я сейчас с твоим кремом, пахну, как цветок на лугу. А муж спит...пойду разбужу, пусть нюхает, а то такой аромат пропадает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  пусть не просто нюхает;-)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  Свет, у нас режим пости такой же, мне кажется у вас большой перерыв между последними снами, Игорь вчера проснулся поздно и у насмполучился один сон, до ночьного сна прошло больше 4 часов и все, капец! Таже песня, хочет спать, а улечься не может, попыталась в кровати укачать, начал скакать, сам ее раскачивать, взяла на руки, он вырывается, я его не стала держать в горизонтальном положении, а в вертикальном положении на руках продолжала качать/мотать)))) он немного подушатался, я его начала потиханьку в горизонтальное положение укладывать, смотрю, глаза совсем засоловели, руки у меня отнялись, я его быстро на наш диван, придавила его своим весом, сисю в зубы, еще немного повоськались и уснули! Руки-кроватка-укладывание на диван и придавливание ребенка иногда повторяется несколько раз, итого час и ребенок спит)))) а вот если ложимся строго через 4 часа, обходится все только сисей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Любовь, ты вообще мега позитив , очень добрая и отзывчивая, а про картинки ежедневные я вообще молчу!

КАРАПУЗИНА МАМА, может режим меняется? Может перевозбуждается, у нас иногда так бывает

мы пятнистые лепарды, домой не отпускают, хотя говорят розеола, сказали в понед сдадим кровь и посмотрим, не такого дня рождения я хотела нашей крошке!

муж сегодня поедет детскую докупит и прихожую и начнет собирать старшую на дачу отвезет к маме до завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...