Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Спим вроде мы сейчас нормально, но опять с сисей, не хватило у меня сил и характера дожать свою точку зрения на засыпание((((( решила, что пока так, потом после выхода на работу это будет нашим с ним наслаждением друг другом))))))

 

Как ваши дела? Как Полина? Скинь хоть фотку невесты с новой стрижечкой! Думаю, что ей хорошо! Ведь такой красавице все к лицу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки,помните в нашем детстве была песенка про маленьких утят?????Как она правильно называется?Хочу мелкой включать и танец этот показать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретили хорошо, в пн было не привычно, но работы много, пришлось быстро вникать, сегодня как-будто и не уходила в декрет... у меня еще прелесть в том, что ухожу в 6 утра, прихожу не раньше 21((( но я очень надеюсь, что мы переедем через 2 недели максимум, кв вопрос сдвинулся с мертвой точки, мы нашли покупателя на нашу кв, завтра и они и мы подаем документы в банк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  раньше так и говорили "танец маленьких утят", если я ничего не путаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у меня не хватает решительности обойтись с ним как то не посовести. Не знаю как объяснить...может не дошла до ручки...

Никак не могу понять что человек который любил меня,детей....теперь так вытирает ноги.

Ему не важно уже что будет с детьми,что они будут есть и где жить.

 

Предложить мне продать квартиру,отдать ему деньги,и на остатки снимать квартиру....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, дуй спать! Какой бухучет?...

 

"solomon", @@@@@@@ тебе, пусть все решится побыстрее и быт наладите и время на ребят будет!

 

3*GAVRika*, http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Танец_маленьких_утят

 

Anna_Ki, скажи, не могу. И пусть ищет варианты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  Наташ, можешь бросит в меня пустую бутылку от пива)) но я тебе говорю точно - за этот месяц, что у тебя остался, убирай сисю на дневной сон. Иначе, и ты намаешься, и "самые близкие и родные" тебе мозг чайной ложечкой съедят(((

Полину в дневной сон сейчас тоже могу уложить только я. Ну или мама, спустя 1,5-2 часа ищдевательства ребенка над бабушкой с дедушкой. И я вот жопень эдакая, ругаюсь, когда они все же утыркивают ее вне графика(( я потом ее до полуночи уложить не могу.

Натусь, солнце, все устроиться. Вот увидишь. И Игорек все поймет. Придумай свой ритуал ухода на работу. Ну не знаю. Например, ты ему оставляй ключик какой-то от секретного шкафчика, а вечером вы его каждый день открываете. Ну чтобы ребенок знал, что вот именно во время ухода мамы есть что-то, что надо и главное ИНТЕРЕСНО сделать. У нас пока безотказный вариант - окошко, или мандаринка))) кстати с вкусной какой-то тоже вариант! Словом, я верю в вас обоих! Все будет хорошо!!!!

 

У нас все в норме. У меня сейчас мой папа в помощниках. Полный кайф. Я честно скажу - восхищаюсь им просто. Реальный мегаДед)) и накормит, и поиграет, и погуляет, и попень помоет, и спать уложит))) и Полина его обожает))) завтра, правда уезжает(( и я уже грущу(( а так - звезда всех радует!!! Забавная она очень)))

С фоткой ты меня озадачила... Сейчас гляну, есть ли что-то с новой "прической")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуль, кстати, мы начали ночью на горшок без криков ходить. 3 раза ходит. Может приучимся как-то. Спасибо за помощь!

 

Всем спокойной ночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, завтра экзамен у меня(((в 9,50( по нашему))препод завалить может сказала из 2 вопросов и задачи нужно решить как минимум задачу и вопрос...там такие вопросы жуть и 2 дня подготовки.ладно пошла спать..уже 5 час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, удачи на экзамене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма,с днем рождения,успеха во всем ,терпения,мудрости у тебя хватает,не по возрасту,пусть муж твой тебя бережет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ух вы молодцы какие) нам до горшка как до луны) мы чисто поржать на нем сидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Риммочка, с днем рождения тебя, дорогуличка! :) Пусть все заветные мечты сбудутся!!!

 

МаМулькин, Леночка, с именинником!Здоровья зайке крепкого и всего самого лучшего!

 

NusyaT, Ань, золотые ручки у тебя! Красотааа!!!! Просто нет слов, правда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки побежала на экзамен...@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ни пуха, ни пера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, удачи на экзамене!

 

Наташа, мама Игоречка, я соглашусь со Светой- убирай грудь. Дожми себя. Мы завершили аккурат перед новым годом. В один день фактически. Тяжело было только три ночи. Дальше - легче.

По поводу отпускания тебя на работу. У вас должен быть ритуал. И у вас есть месяц на его закрепление. Перед твоим уходом обязательно должно быть floor time, т е время только вашего совместного пребывания, обнимашек и игр. Далее всегда одна и та же фраза на прощание. Без уговоров и слез - просто констатация фактов. Я поподробнее потом поищу статью, недавно читала ее.

Родителей - воспитывай. И почитав про твоих родителей, я б подумала про сад на пол-дня, а потом пусть они забирают и ты после работы у них его заберешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, плюсуюсь к садику! Воспитание родителей то еще занятие( В конечном итоге заявят "не нравится - сиди сама".

А вообще у меня политика, что своих детей я сама наказываю. Нашкодили у бабушки, так пусть она расскажет мне, а я уж разберусь наказывать ли и каким образом.

Но в этом возрасте какие наказания могут быть вообще!

 

Утро доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не сдала я((блин вчера учила до 4,30 утра...задача самая первая решила..а по теории не до конца ответила..она говорит без теории не засчитаю экзамен..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  если найдешь статью, поделись со мной тоже пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК,С дНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ МНОГО МНОГО МНОГО!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

девочки все спасибо за поздравления с именинником старшим)))

всех целую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка! Мы поздравляем тебя с днем рождения! И желаем прежде всего выздоровления! Вашей семье здоровья, счастья, удачи! Пусть солнце всегда сияет над вами, в неудачи бегут от вас прочь!

Мы тебя очень любим!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба - Любочка, дорогая подруженька! Поздравляем тебя с днем рождения и желаем тебе еще много много дней рождений, проведенных в кругу семьи и добрых друзей. Здоровья тебе, счастья, любви и исполнения желаний!

 

0_7b8f6_172209b9_L.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня вчера такой день был...все наперекосяк, бывает же такое! А под вечер вообще что учудила, ёлку уронила! :hohot:

Задела ее случайно, а она как рухнет! Единственный шарик был стеклянный, на верхушке висел, чтоб остаться целым - разбился, осколки по всей комнате разлетелись! Жаль, я не сообразила это сфоткать, вот это видок был!

Самый прикол, что муж мне в выходные предлагал ёлку убрать, а я ответила - пусть хоть до старого НГ достоит))) вот и достояла - ни дня лишнего))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, с днем рождения! Здоровья тебе на долгие годы! Любви с и счастья вашей семье!

3080489-2e1e1f9f31393f39.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air,  ну и денечек, хорошо что уже новый день наступил :) У нас разбилпсь лампочка, 4 раза пол мыла вперемешку с пылесошеньем пока все осколки собрала. Вы там осторожно со стеклами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...