Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Jane_Air, главное, что никто не пострадал! Зато быстро елку убрали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Люба, я тебя в твоей теме поздравила, и здесь повторюсь: с Днем Рождения! Пусть сбываются все мечты!

 

Jane_Air, ну и денечек, хорошо что уже новый день наступил :)

Ну это далеко не все приключения))) Даня еще учудил, но я уж описывать не буду :D

 

Jane_Air, главное, что никто не пострадал! Зато быстро елку убрали)

Точно, молниеносно разобрали! Обычно до февраля с ней никто не хочет связываться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спина уже намного лучше.думаю пройдет скоро.

но у макса опять темпа(((записалась к платному педиатру на сегодня на вечер. буду распрашивать что нам делать с нашим иммунитетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-)

 

102605836_1355104758_b4611_803406.jpg

 

SoGentle С опозданием прими мои поздравления

 

5617256.gif

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любонька! с днем рождения тебя! желаю тебе такого безграничного счастья, выздоровления и огромной любви в семье! мы тебя очень сильно обнимаем и целуем, феечка наша! Долгих лет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki Марина, ну чесслово давай ты в др. месте будешь честная, добрая и справедливая. Я думаю эти твои качества оценят и примут с радостью в другом случае, но ни как с отношениеями с бу мужем как говориться «умерла так умерла. Я не совсем поняла, что вы имеете из имущества, чтобы разделить и уже не возвращаться к этому вопросу. Ты можешь ему предложить, что ты остаёщся со всем имуществом полностью переоформленным на тебя в счет алиментов и оплаты тобой ипотеки у тебя трое дитей и точка, продать машину и купить себе др, а оставшиеся деньги ему и это все. Если нет, то подаешь на алименты (даже если он не работает), продаешь машину и покупаешь оформленную на себя.

У меня тоже есть печальный пример моей сестры, много обещал, когда разводился и про то, что все оставит и деньги на ребенка будет давать, только на алименты не подавай. В итоги долю он свою на сына не оформил и в люмой момент угрожает ее продать. деньги на сына дает копейки и вычитает, что он потратил на сына или есле он у бабушки летом живет, то вообще ничего.

Поддерживаю маму сыночка Игоречка. Вот тебе есть о ком думать твои дети, твоя мама. Он взрослый мужик прямым текстом тебя об тейбл, а ты еще задумываешся как бы хорошо с ним обойтись.

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашкин,с днем рождения!!!Дорогая,счастье в твоей семье уже живет,обязательно пропиши здоровье,достаток,а твои многочисленные друзья все остальное добудут и умножат:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,с днюхой!!!!( и здесь поздравляю чуток))))))

 

Лена,обидно....а когда перездача?

 

Лена,надеюсь вы не разболеетесь.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!

Поздравляю всех с Любиным Днем рождения!)))))

Всем спасибо за коменты, НО у меня ника не получается убрать грудь на сон((((((( ребенок просто отказывается ложиться спать, вообще, он продолжает играться, может порыдать и снова продолжает заниматься своими делами((((( на руки и в коляску для укачиваний не садится, один вариант идти с ним гулять, часов 17-18 думаю, что на улице в санках его вырубит! Про ритуал на мой уход, пока я не могу начинать приучать, тк я никуда не ухожу! И меня мои родители никуда не отпускают!!! Приходим к ним и сидим там все вместе! Если получается уйти на пару часов, то совсем нечасто! Они говорят, что в феврале и будем думать как жить дальше, а пока нечего мне шататься((((((

 

Хочу уже который день спросить, у вас контакт работает? Я с планшета зайти туда не могу, выходит ошибка, а с ноута пароль свой не помню((((( чего делать? Подскажите, пожалуйста, чайнику)))))оч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне честно непонятна позиция твоих родителей в этом вопросе.

А про наказание даж говорить не хочу. Фу противно. Я уж лучше за садик тогда на полный день, чем оставлять с ними.

 

Про контакт - мож глюк на сервере? Попробуй чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, завтра экзамен у меня(((в 9,50( по нашему))препод завалить может сказала из 2 вопросов и задачи нужно решить как минимум задачу и вопрос...там такие вопросы жуть и 2 дня подготовки.ладно пошла спать..уже 5 час...

удачи! @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня вот тоже вопрос...как вы на сон дневной укладываете, я качаю под попу до сих пор, не знаю как приучить самому засыпать??? Со мной лежать не будет, у него шило в попе) может в кроватку класть...подскажите идейки что ли, маме-неудачнеце!

мама сыночка Игоречка, контакт работает и сейчас и вчера...а там можно пароль поменять, есть забыли пароль-строчка...

 

удачи! @@@@@

а она не сдала, и кулачки не помогли(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у меня с планшета вк идёт, но в группе сложно куда о зайте, не открывает страницы. Попробуй новую вкладку вк открыть или планшет перезагрузи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет! Поздравляю всех с Любиным Днем рождения!))))) Всем спасибо за коменты, НО у меня ника не получается убрать грудь на сон((((((( ребенок просто отказывается ложиться спать, вообще, он продолжает играться, может порыдать и снова продолжает заниматься своими делами((((( на руки и в коляску для укачиваний не садится, один вариант идти с ним гулять, часов 17-18 думаю, что на улице в санках его вырубит! Про ритуал на мой уход, пока я не могу начинать приучать, тк я никуда не ухожу! И меня мои родители никуда не отпускают!!! Приходим к ним и сидим там все вместе! Если получается уйти на пару часов, то совсем нечасто! Они говорят, что в феврале и будем думать как жить дальше, а пока нечего мне шататься(((((( Хочу уже который день спросить, у вас контакт работает? Я с планшета зайти туда не могу, выходит ошибка, а с ноута пароль свой не помню((((( чего делать? Подскажите, пожалуйста, чайнику)))))оч

Ты ж сама понимаешь что девочки дело говорят. Донеси это до родителей и начинайте приучать и вводить ритуалы. Я б лучше искала садик, чем так. У меня даже вариантов нет, я точно с бабушками не оставлю ребенка. Мах на пару часов. Буду по 13-15 штук в месяц платить лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я на руках укладываю, сама за компом в кресле сижу) Потом перекладываю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не сдала я((блин вчера учила до 4,30 утра...задача самая первая решила..а по теории не до конца ответила..она говорит без теории не засчитаю экзамен..

жаль(( когда пересдача теперь?

 

Катеныч, мы на тите днём, вчера пыталась уложить а он тольео прыгает и бегает, так что на тите или гулять идти, оставила эту тему на потом. А в ночь папа укладывает, вроде он просто сам лодится и уговаривает сына приоечь. А в своей кроватке он просто бегает и всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну на тите то и вопросов нет...у нас ведь ее нету) в ночь проблем нет, сам в кроватке засыпает, а вот днем...

 

Оххх, я вот думаю мы к садику ну вообще не готовы и наверное не будем готовы и через 2 мес. Нам ведь по идеи в апреле бы идти, а с его НЕ успехами во всем, я уже не знаю, что и делать то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад в нашем случае не вариант, тк все сады рядом раньше 2-х лет точно не возьмут и то, нужно будет ЛИЧНО договариваться с заведующей((((( так что до осени точно сын будет с родителями. Вообще то они у меня хорошие, почти добрые)))) просто советской закалки, и эту совковость в 70 лет уже не выбить (это папе моему столько), мама чуть моложе его, с ней полегче, но тоже иногда не могу пробиться, она очень авторитарна, стараюсь бороться. Я за ребенка сильно не переживаю, за исключением того, что в его рацион питания явно войдет колбаса и сосиськи, тк мои родители их очень любят. Я сама не знаю как пережить расстование с ребенком на целый день!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, завтра экзамен у меня(((

Поздно прочитала. Жаль, может наших @@@ и не хватило? На пересдачу пиши заранее. Будем тебе все тут @@@@ держать.

 

Nado, ух вы молодцы какие)

2 месяца назад, горшок был в пыли вообще. Так что это быстро похоже происходит.

 

 

мама сыночка Игоречка, распечатай им статью, что кладут в колбасу с сосисками сейчас, может одумаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад в нашем случае не вариант, тк все сады рядом раньше 2-х лет точно не возьмут и то, нужно будет ЛИЧНО договариваться с заведующей((((( так что до осени точно сын будет с родителями. Вообще то они у меня хорошие, почти добрые)))) просто советской закалки, и эту совковость в 70 лет уже не выбить (это папе моему столько), мама чуть моложе его, с ней полегче, но тоже иногда не могу пробиться, она очень авторитарна, стараюсь бороться. Я за ребенка сильно не переживаю, за исключением того, что в его рацион питания явно войдет колбаса и сосиськи, тк мои родители их очень любят. Я сама не знаю как пережить расстование с ребенком на целый день!

есть куча частных детских садов. У нас вообще до 3 лет и речи нет о садике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им постоянно это читаю, вчера только какая то передача про здоровье на втором канале была, заставила их посмотреть, но они же лучше знают, а телевизор вообще зло!

Зато ребенок телевизор смотреть у них точно не будет))))) они много читают и играют с ним! Будут гулять! Ребенок ВСЕГДА будет накормлен))))) это пока для нас единственный вариант и нужно искать положительные стороны!

 

Наташ, у нас есть платные сады, но в нашем районе их нет, ехать на автобусе по 40 мин и за 2/3 моей з/п отдавать туда ребенка(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится когда с бабушками, что они именно его развивают, играют, читают, поют и пляшут с ним) мамуля моя обожает все развивашки, вычитывает много нового и на Левке тренируется) дело в том, что у меня иногда не хватает сил времени постоянно заниматься, развиваться, я работаю еще и иногда мне приходится его посадить в манеж с игрушками, так как у меня есть сроки и объемы выполнения. мне в такие моменты его жалко, что ему скучно, но материальный аспект сейчас очень важен. а бабулям я его с удовольствием оставляю, хотя свекровь вообще любитель накормить всяким "вкусненьким". но главное я точно знаю, что они его безмерно любят и развлекают) я закрываю глаза на некоторые моменты их понятий о воспитании и питании)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас та же ситуация, они его очень любят, развлекают по полной, просто мой папа уже сам в ребенка начал превращаться, они с Игорем находят общий язык в 5 мин, они могут сидеть, играть, читать и ребенок от него не отходит (а со мной и моей мамой носится туда сюда). Но есть некоторые НО! Будем пытаться закрывать на них глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ага..но не часто уже кашлеет ацц купила ему сегодня..завтра с Денисой на прием..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да не сдала незнаю пока когда пересдача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...