Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое за поздравления! У меня лайки уже закончились, всех целую и обнимаю)))

 

Мои мужички сейчас на кухне тортик с чайком едят, отмечают))) мы с дочей заснуть пытаемся)

 

Катеныч, не вешай нос! С мамой помиритесь, муж вернется из командировки и намилуетесь еще!)))

 

Валюша, не разболейся только!

 

Анечка, ну а что ты хочешь- настоящий мужчина растет)))

 

Надюша, что за рисовые блины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, в сад пошел в 2 года и 4 мес.

Я вот мелкого щас дрессирую горшком знаешь как жестко. Сажаю каждые 5 минут утром до дневного сна. И вечером с 20 часов и до сна... Плюс пример брата перед глазами. И фига мы только ржем на горшке! А подруга у меня 2 раза дочу посадила на горшок и она уже какает в него! Вот как так а?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, он работает по субботам) вот ведь засада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо. Да обычную трикотажную на пуговичках спереди)))

Еще труселей купила в маркс и спенсере, у них самые клевые))) а то с ростом валюты может больше и не сможем одеваться в заграничных магазинах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я знаешь заметила, девочки смышленней все таки))) мы умнее мужиков как ни крути)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, это у тебя от скуки))) тебе второго срочно надо чтоб просто времени не было на такие мысли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки у кого старшие...када на ночь дети перестают смесь есть? Меня не напрягает, просто так интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, он работает по субботам) вот ведь засада!!!

так, ты мне причины придумываешь? Значит в врскресенье вручи, пусть общается с сыном как мужик с мужиком!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, это у тебя от скуки))) тебе второго срочно надо чтоб просто времени не было на такие мысли))))

неее, у меня с одним то корявенько получается( и мне не скучно, вот совсем не скучно как то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я знаешь заметила, девочки смышленней все таки))) мы умнее мужиков как ни крути)))

ой, это точно, о наших превосходствах над мужиками можно говорить вечно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ты мне причины придумываешь? Значит в врскресенье вручи, пусть общается с сыном как мужик с мужиком!

да, знаешь ничего не хочется, вот и придумываю( мне б до весны дотянуть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мужички сейчас на кухне тортик с чайком едят, отмечают))) мы с дочей заснуть пытаемся)

Надюша, что за рисовые блины?

Надеюсь, спит уже твоя лапонька. Тоже скушай вкусненького, если самочувствие позволит.

Обычные блины, только мука другая. Там 3/4 рисовой и 1/4 крахмал картофельный. Очень хорошо жарятся, не липнут, чего я боялась от этой муки.

 

А подруга у меня 2 раза дочу посадила на горшок и она уже какает в него! Вот как так а?!!!!

У моей сестры также было. Ну начал он какать рано на горшок, а все одно, до сих пор в памперсах и писается днем в колготы. А мой до года вообще орал на горшке за исключением утра, как встал только.

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, индивидуально. Мой года в 2 отказался сам в один прекрасный момент и все. У подруги ребенок кашу для бутылочки пил до 3х лет)))

 

неее, у меня с одним то корявенько получается( и мне не скучно, вот совсем не скучно как то)))

Коряво потому что опыта мало. А со вторым потренеруешься и сразу опыт попрет :malicious: говорю по собственному примеру)) до первого вообще детей боялась как огня)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тут звонила девочке с которой рожала, у нее пацан 5 мы 7. Такой болтун, все болтает, нашел у нее на носке дырку и говорит дыка, такой смышленый сидит книжки листает и слушает целыми днями, вундыркинд) так вот он у нее по 3 раза за ночь встает есть!!! Кашу с бутылки, я ей говорю Наташа отучай, для зубов то как плохо да и вообще, а она я пробывала- он меня чуть не съел)))

 

Коряво потому что опыта мало. А со вторым потренеруешься и сразу опыт попрет :malicious: говорю по собственному примеру)) до первого вообще детей боялась как огня)))

неее, даже не уговаривай) я как вспомню как носила и рожала, и что сейчас ре вытворяет...я за вторым не пойду...да и я как то не планировала вообще 2 честно...вот всегда знала, что у меня один мальчик будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи! Такой приятный день закончился, но дальше будет тоже прекрасно! Будем стараться жить веселее! Катюх, к тебе особенно обращаюсь, не трать время на раскисание, поной нам, а завтра все сразу на лад пойдет. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я баиньки, мне седня одной ночью дежурить... Сладких снов всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночки, девоньки. Пусть детки спят крепко, а мамы сладко)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я пытаюсь!

Nado,  ой, с его вылечиванием отдельная песня - отправляли мы его (вместе со свекровью) на рентген - вроде как рентген лучше флюры в этом случае, а его без направления не приняли даже за денежку. Сделал флюру, сразу посмотрели и сказали, что все ок... Но я бы его на рентген все-таки сводила...

 

Катеныч, о, мое состояние! Не хочу никому выговариваться, уже не помогает "разделение проблемы"... Муж бесит, мусолить с девчонками не хочу... Пью глицин, вроде отпускает, ну в смысле полегче... Меня Варюшка спасает, такая смешная становится)

Научила я ее считать, начинаю говорить "1,2,3,4", она показывает пальчиком на остальные пальцы, просто тыкает на них непроизвольно, потом молчу и она говорит "пать" или "па" (то есть 5) и вскидывает ладошку вверх) в один день это случилось) она ж не говорит, но слог "па" у нее есть, вот вам и "5" отсюда! Я такая счастливая))) друзьям показала, они в шоке! "Это что? Она 5 сказала?"))) воооот, такой у меня антидепрессантик!

 

Катеныч, мне прямо смешно! Мои мысли "мне бы до весны дотянуть"))) я ж тоже зиму не люблю, а весной опять жить хочется)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я разиня забыла, что и у нашей V@LENTIN@ сегодня тоже день рождения!!!

V@lentin@,  Поздравляю от всего сердца! Желаю исполнения желаний, любви и пусть всегда рядом будут самые любимые и дорогие люди!!!! Прости, что без картинки, я с планшета)))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина с днём Рождения!Всех благ и женского счастья!!!!

 

Orlene, ой,вы там смотрите не разболейтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в нас было пару раз что покакал в горшок иногда стоя писяем в горшок но сам не просится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки у кого старшие...када на ночь дети перестают смесь есть? Меня не напрягает, просто так интересно)

меня бабушки одолели и мы ушли со смеси,уже дней 10 как. на ночь пьёт кефир, если ночью просыпается даю компот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочки, не хандрите, весна уже рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще зиму ждем!))) у нас все дожди и дожди. Так что с весной погодите немного, дайте и нам чуток снега))) Оленька с Мирошей нам огромного снеговика слепили, ну теперь может и до нас зима доберется)

 

Мое солнце сегодня так хорошо спало, я с непривычки в 6 утра подскочила выспанная. Даже на покушать не просыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы не хотелось весны, но в средней полосе России нормальной зимы в этом году ещё и не было, то -20 то +2, только выпадет снежок а через неделю уже тает

 

может уже говорили, а у кого как детки зиму переносят??? Сыну нравится мягкий пушистый снег, но больше чем на 3-40 минут гуляний ему не хватает и он просится на руки и в итоге мы идем домой. уже несколько дней лужи на дорогах, обновили новые резиновые сапоги, вот это ему по вкусу- по луже топать, а в целом зима его как-то вымораживает, если летом гуляли бывало и по целому дню, то сейчас в пределах часа максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...