Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

да да у нас зимы второй год нормальной нет..морозы -19 то -10 но снега нет вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Короче, я заболела все-таки, просто ломает и болит голова, горло полощу, сбиваю все симптомы парацетамолом, лечь и лежать нет возможности. Какое противовирусное выпить? Щас пойду гулять и зайду в аптеку? Кагоцел? Ингаверин?

У мужа ангина скорее всего - болит горло и темп 39,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня муж кагоцел любит, говорит что ему хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня обычно на случай болячки Афлубин, Тонзилгон, Лизобакт или Фарингосепт на горло, муж иногда Террафлю берет для облегчения симптомов.

Ну и чай с медом-лимоном-имбирем. Выздоравливай!

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я знаю афлубин, кагоцел, ацилококцинум. Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я за афлубин. каждые два часа первый день, поправляйся, Валюша!

 

Blesna, у нас сейчас прогулки на улице только в сон дневной, ножками гуляет только на выходных с папиком и то не долго, устает быстро, одежды много, особо не порезвишься :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валь от горла мне помгли хорошо грамитидин с красным шарфом вроде и таблетки шалфей ангина была а противирусное мы с мужем покупаем терафлю и еще ринза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас вся одежда лёгкая, никаких подстежек и прочего, везде изософт, и как правило под комбезом колготки и хб майка с длинным рукавом, но может действительно снег мешает долго бегать и играть...ну и плюс, ни желудей, ни камушков, ни окурков..всё под снегом, ни так интересно. Зато мы теперь из дома без лопатки не выходим..даже если просто в магазин выходим он ещё на этапе одевания комбенизона хватает её в руку так что не отнимешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это какой то пипец! Должна доставка приехать, я приготовила деньги, ушла стирку ставить... Старший подставил стул к тумбочке с деньгами, залез, раскидал их. Раньше некогда туда не лазил, я и не думала... Выхожу, деньги раскиданы, тыщи нет. И найти не можем нигде... Вот что за дети а?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Blesna, у нас Гоше снег крышу сносит, я больше никак не могу это назвать) он валяется, руками копает, весь сырой, но довольный))) а так гуляем в коляске, када с подружкой...а когда сами ножками, максимум 1 час его хватает походить, потом в санки-коляску сажаю.

Capriza, это они тебе заначку сделали, потом найдешь када денег не будет :malicious: чего хоть заказала то???

 

У Гошика герпес выскочил((( блин все таки передалась ему эта бяка от меня((( блиииин!!! Еще соску сосет, слюни рекой!!! Атас, жизнь г...но!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис проснулся горячеватый 38 ТТ..хотя начал выздоравливать..даже врач сказал просто осталось остаточное явление ОРВИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, хочешь сказать наоборот посмотреть на ситуацию)))) а если ее потом мелкий найдет и съест, помнет, порвет... Он может :Crazy:

Привезли шкаф-зеркало в ванну) у нас старое зеркало висело со старой квартиры голубого цвета :malicious: а щас ванна в черно-белом цвете. короче щас развела мужа на поменять под стиль. Ееее :D А то знаешь мужиков: типа зеркало есть, функции свои выполняет, а то что не под цвет ванны его не волнует)))

 

~Sibiryanka~, да чтож такое!!!! Хватит болеть!

 

Я вот решила старшего в сад не водить........ Кто знает можно же в саду что то типа академического отпуска написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну сьест-покакает, а ты потом отмоешь :D про сад, фиг знает)))

 

Ну с покупочкой тебя что ли :flower: куда суперрр голубой шкаф будете девать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, есть домашний режим сходи к педиатру и возьму справку..

да сама честно устала муж говорит на зубы..я не смотрела даже..спать опять уложила..сейчас пойду за старшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, родителям на дачу предложим. У нас еще угловая полка из этой серии голубая :malicious: Ее не вешали вообще здесь)))

 

~Sibiryanka~, опять через педиатора.... Ладно на следующей неделе займусь) спасибо. Мы последний раз в саду 2 дня в октябре были... А до этого 2 дня в сентябре...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький,Алла поздравляю с днюхой!!!Всего самого светлого,хорошего!Пусть у вас будут ещё детки!Мечты сбываются)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, правильно русский человек))) весь хлам, либо на дачу, либо на балкон)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, может залетела куда то тыщенка)))) Посмотри во всех злачных местах,в игрушках.С приобретением!

 

~Sibiryanka~, ну вот...надеюсь зубы!Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, уххх, глазастая)))

Аллочка, с днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), и у меня сегодня Есения спала как сурок,под бочком у папы.Я уже и Каролину в сад отвела и чай попила и ногти накрасила....Проснулась в 9.15

 

Валя,Выздоравливайте с мужем!

 

Катя,неее не совсем!Просто на ок пришло уведомление о др!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ага точняк))))

Я тут поняла что у нас шкафов не хватает... Дети растут, одежда копится. И если раньше я из комода достала старшему футболку, одела, и пошли. Щас уже глажу, а вешать некуда... Надо в детскую шкаф для вещей прикупить. А то щас стоит маленький, внизу игрушки и только самая верхняя полка под вещи... Блин вышлите денег чтоль :D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка еще ту напишу))с Днем рождения тебя. пусть все твои мечты сбудутся)) ;):m0591:

 

Сибирянка Лена. да что то вы разболелись как старший в сад пошел.

у нас оказывается нижние кореные лезут.вчера на платный прием ездили. сейчас 37,1 а он вялый ужас лежит на мне....осталось то 4 зуба я так надеялась что до 2 лет они не полезут а вылезут после 2 когда он не будет реагировать так.

и нам прописали полиоксидоний для иммунитета .сильное средство.у меня мама его принимала после химий или во время не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас солныфффко и из окна пахнет весной))) Свет, как там у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибки) да везде посмотрели уже.... Найдем конечно) больше тайна как так?)))

 

Катеныч, у нас небо затянуто, солнца нет... Скользко, +2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вы в каком городе живете7))у нас вообще не зима а прель какой то..бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...