Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мамулькин-Лен, я уж думала у вас все зубы повылазили, вы ж всех перегоняли раньше)

Свет, мне бы кто выслал, может в какой-нибудь Америки мне наследство оставил, а я и не знаю :malicious:

Катя,неее не совсем!Просто на ок пришло уведомление о др!

ну воть, зря тебя похвалила :malicious::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

мы брали в конце декабря до 1 января..и на утренник не попал((

заглянула в рот нас 17 зуб лезет))уже остренький))

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, вот я тоже надеюсь что последние 4 зуба до двух лет не полезут, но у него уже месяц слюнищи до пола. с другой стороны, Лен, сейчас за месяц полтора вылезут и до 6 лет пока пока)))) отмучаетесть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, мы в подмосковье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у меня тоже шкафа не хватает, именно вешалок вертикальных, Гошины вещи пока в камод помещаются, старые из которых вырос, мы на веранду бани вынесли) ну вот может когда-нибудь ремонт сделает все таки, и в прихожей шкафы поставим с большим количесвом полочек и вешалок)))

 

А я наоборот уже хочу быстрей отмучится с этими зубами!!! Вот щас вижу клыки становятся в десне, наверное скоро АД начнется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в год было 8 зубов.а в год и месяц 16 зубов.думала отдохнем..... а тут нижние...

Blesna, врядли до 6....портятся уже от а/б и железа.темнеют...хоть бы продержались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока 12 зубов и не намечаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, лен что брали?полиоксидоний? или ты не мне?

Capriza, по замкадью так и подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, а ты ему золотые вставишь потом :malicious: я шучу конечно :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в год было 8 зубов.а в год и месяц 16 зубов.думала отдохнем..... а тут нижние...

Blesna, врядли до 6....портятся уже от а/б и железа.темнеют...хоть бы продержались

вот у меня у Каролины дырочка на жевательном,надо пломбировать,но мы сладкоежки,приходится конфеты выделять,а то торба была бы зубам...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, pic5.jpg

Хихи

 

Катеныч, хорошо когда прихожая позволяет поставить шкафы))) хотя че я прибедняюсь... У нас один шкаф из икеи большой для верхней одежды, второй обычный маленький чисто для футболок и кофт мужа :D А в спальне угловой большой мой :malicious:

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вы за чертой от нормальных людей :malicious: а вас к Москве не присоединили?

 

Capriza, фига там у тебя шкафоф!!! А прихожка у нас мизирная, но хоть какие то узкие поставим, а то одна вешалка тока щас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол... У меня мелкий хорошо выговаривает где? И кыш :D я все время что то ищу и отгоняю их :D :D :D

 

Катеныч, хихи пока последнего вурдалака и прочую нечисть не истребим не присоединят к нормальным людям :D

А если серьезно то в городе слишком много предприятий крупных которые платят налоги в казну нашего города, поэтому в москву переходить не выгодно городу)))

 

Катеныч, ты у моих родителей квартиру не видела) там корридор здоровый. Стоит 4 (!) больших встроенных шкафа, трильяж и еще плясать можно (квадратный корридор). Но зато комнаты по 12-14 метров... Как так проектировали?! Все должно быть в меру)

У нас на прошлой квартире была кладовка. Вот это вещь!!! Здесь мне ее не хватает((( поэтому на балконе гора хлама... Ну как хлам коляски, снегокаты, самокаты и тд

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, о чем ты говоришь, о какой планировке, в наших домах, кирпичных-2этажных и 2 подъездных, нет ванны!!! НЕТ ванны, тока туалет, и по фигу где ты мыться будешь) у нас баня, а многие ставят прямо в комнатах душевые кабинки, потому что в туалете места для нее нету!

 

Capriza, семья любителей шкафоф :malicious:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а грибной суп можно нам кушать уже? Говорят он тяжелый...

Чето я разболталась седня, не заткнешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, читала, грибы тяжелые, до 2-3 низя.

Про шкафы, а я вообще ничего не ношу и не покупаю. Мише только. У него 4 полочки, у меня 2. И это все в одном шкафу. Остальное занято вещами сестры и мамы. Встроенный шкаф 4 метра и 2,5 метра. Причем основную массу вещей они увезли в Болгарию. :)

 

Катюш, убила... Эт как без ванной?... А баня во дворе что ли?

 

 

 

Валя, Лена, поправляйтесь!

 

Мамуля, быстрые ж вы? Зубы как на дрожжах! Пусть быстрее проклюнутся!

 

Аленькая Алла, с днем Рождения! Малыша вам и согластя в семье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квартиры без ванной и душа я видела, но у меня был по-началу культурный шок когда я увидела ванную на кухне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, грибной суп можно. Хоть обожрись)))) грибы имеют отрицательную каллорийность, то есть организму нужно больше каллорий их переработать, чем он возьмет из них)))

Nado, баня, за клетками, там огород у нас, баня с крытой застекленой верандой и еще открытая беседка есть))) это все хорошо, но топить ее задолбаешься, да и дрова дорогие, ремонт будем делать, обязательно кабинку поставлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню мы в питер ездили и снимали хату в центре города каких то царских времен дом... И да там не было ванны. Но естественно хозяева ее сами установили в корридоре! Открываешь входную дверь у упираешься в ванну прикрытую шторкой) да мыться сказка))) а и кухня там тоже в корридоре была) жесть

 

Катеныч, я про суп деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квартиры без ванной и душа я видела, но у меня был по-началу культурный шок когда я увидела ванную на кухне)))

круто, да))) а в комнате ты не видела) у меня у соседки прямо в углу в комнате стоит кабинка)))

 

Capriza, ааа ты про ребенка))), я думаю если ты покормишь бульоном с картошкой без грибов, ничего страшного не случится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Данька сег с таким удовольствием ел суп грибной,за уши отрывать незя было....грибы не давала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я заболела все-таки, просто ломает и болит голова, горло полощу, сбиваю все симптомы парацетамолом, лечь и лежать нет возможности. Какое противовирусное выпить? Щас пойду гулять и зайду в аптеку? Кагоцел? Ингаверин?

У мужа ангина скорее всего - болит горло и темп 39,5

я раньше анти гриппин покупала, там по 2 капсулы разных пить нужно. А ещё я когда болею клюкву мну половину кружки ягод с медом или с сахаром и воды теплой, это выпивыю несколько раз за день, она хорошо вывадит вирусы, тебе уже завтра гораздо лучше будет с клюквой. Выздоравливай, доче носик мажь.

 

Blesna, мой и в -20 не просится домой, час гуляем, поом я уже утаскиваю его, ноги и руки холодные, а он гулять ещё хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, с днем рождения! успехов, процветания и благополучия тебе и твоей дружной семье)

А у меня малой на все лады уже несколько дней говорит ТАК КАК? ИЛИ ПРОСТО ТААААААААК, я ему говорю чего тебе? А он - так как? говорю - вот так. А он опять так как так?))))девки, это такая умора, он с таким выражением эти два слова использует - уписаться можно)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это какой то пипец! Должна доставка приехать, я приготовила деньги, ушла стирку ставить... Старший подставил стул к тумбочке с деньгами, залез, раскидал их. Раньше некогда туда не лазил, я и не думала... Выхожу, деньги раскиданы, тыщи нет. И найти не можем нигде... Вот что за дети а?!!!!

нормальные дети, любознательные, не переживай! Есть ещё тысяча чтобы за посылку отдать? Наверное за тумбу упали или в щель какую, может в обувь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...