Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Кстати - очень мощный и действенный от простуды и приппа - гроприназин! он сразу на ноги ставит, ну вообще просто - сколько раз выручал - просто как новенький через пару дней. дорогой, правда, зараза, но он этих денег однозначно стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, ну вот блин, ещё герпеса не хватало... пусть быстрее пройдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да везде поглядели) вечером мужа на поиски зашлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, приключение у тебя) зато как потом приятно будет найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис проснулся горячеватый 38 ТТ..хотя начал выздоравливать..даже врач сказал просто осталось остаточное явление ОРВИ

ох, не болейте больше! Пусть тт отстанет от вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, у меня вообще что не день то веселуха :D Давайте и вы второго рожайте :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, нет я свете про домашний режим..надо поузнавать про это лекарство...у нас еще аденоиды же..ну Тема нормально отходил неделю и подкашливает но это аденоиды+ в спальне у них в понедельник было 15 градусов сейчас 22..а на ремонт нет денег..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенька нормально по снегу гуляет, но это если снег есть, ветра нет) Если слякоть или ветер, то гулять не будет, на руки лезет.

На прошлой неделе лепили снеговика с ней, я слепила, а потом ей давала кусочки снега и она лепила куда достанет.

В конечном итоге налепила ему грудь, одну :D Что люди подумают я уж не знаю)

Тоже гуляем с лопаткой (купили специально большую с длинной ручкой) или палкой)

 

Зубов уже 16, клыки вылезли без проблем, но еще не доросли)

 

Capriza, грибы после 2-х лет и они собирают в себя тяжелые металлы (если это лесные, а не шампиньоны тепличные).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ох да у меня барохла из разряда: а вдруг как щас выйду на работу и одену эту кофточку, просто куча))) но я плюшкин еще тот... Да и не даст мне толком никто в шкафу разобраться капитально)))

У меня очень много детской одежды, нам отдают. Вот ее то класть и некуда) а хранить надо до младшего еще)

 

Katrin//, шампиньоны покупные свежие... Они полегче будут?

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сюда ссылку?

Ссылки скрыты.

 

девочки посмотрите самая маленькая квартира в париже!!!!

могут же люди так жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шкафы.

У нас прошлые хозяева оставили гарнитур. В спальне. Во всю стену))))

Ну ну)))))

Все шкафы Данины и ему мааало!!!!! все забито. Но у меня там и смеси хранится и каши и подгузы и пюрешки и все его постельное, и все игрушки крупные.

Решили уже к лету будем детскую заказывать с кроватью. Можно бы и щас Даня уже хорошо спит, не свалится думаю без решетки, нашли кровать клевую там борты где то по 10 см по периметру.

 

 

Денек у меня сегодня был суууупер.

Началось все в 6.25 утра, вместо 9.30.......

Сначала ребенок наотрез отказался что либо вообще делать кроме смотреть телевизор, потом покакал 4 раза, притом специально на ковер и ржал при этом.

Потом после массажа еще 2 раза покакал.....

И усну от на прогулке. Поспал пол часа, в сон час уснул вовремя а проснулся через 40 минут вместо 3 часов и тусит там музыку включил.

Что вот с ним теперь делать даже не знаю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, конечно полегче, я думаю суп без грибов вполне можно дать.

С них навару никакого) Я грибной с маслят делаю или подосиновиков, так он черный и грибов полкастрюли обычно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки кто про грибы ответил)

Уже просто не знаешь что приготовить :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза ---эээээээээээ, ты чччего?))) ты не шути так, у меня аж глаз задергался, как сейчас двоих растить..нет, может в лучшие времена и задумаемся)) пока однозначно и категорично - нет.

Светик, кстати, я Плюшкин в плане продуктов запасать) у меня все было в крупах, сахаре, масле, муке, все укромные местечки заполнены были еще в хорошее время. а сейчас это все - как же пригодилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссал диван((

а вчера в памперсе и в колготках был,я лежала отдыхала.он пристроился сзади,отодвинул мапмерс,вытащил свое драгонное богатство и прям на меня и на диван..

вот не стыда не совести :D

когда же подружимся с горшокм мы...

а как ссаный так снимает,не хочет мокрый ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла написать, мы седня тоже подорвались в 6 утра((( шеркался и возился в кроватке до 8 почти((( я думала чокнусь, глаза слипаются, хорошо еще что солнышко на улице, а не пасмурно, а то бы сидела спала с открытыми глазами)

 

МаМулькин, то он тебя пометил))) чтобы никто не уклал маму)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, уже почти полтора года метит меня0)так и до армии понравится метить.

мы тоже с 6 утра.до 8 бегали.потом лег рядом и уснул до 10:40. сейчас опять хочу положить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, такая уж у нас мам мужичков судьба :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина, С Днем рождения!

Алла, С Днем рождения!

Оля-Блесна, мы мало гуляем, 30-40 мин, потом Карина просится на ручки. А если скользко, то вообще стоит и не сдвинется с места.

Света-Каприза, весело у вас) Я сегодня ела грибы-шампиньоны, Карина сидела у меня на коленках и руками ловила их в моей тарелке, но есть я ей не разрешила, побоялась. Правда сегодня за завтраком, когда Карина кормила меня с ложки шоколадом, сама облизала ложку, что-то я испугалась, там же какао.

Катеныч, пусть скорее проходит ваш герпес.

 

Девчат, по поводу взрослой кровати для деток. На днях друзья заходили в гости и очень удивились, что Карина до сих пор спит в детской кроватке и со всеми прутиками и бортиками. Сказали, что у них детки в год и три уже спали без бортиков-прутиков, а к полутора годам можно и во взрослую кровать. Кто что думает?

Изменено пользователем roza_roza_man
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, по поводу взрослой кровати для деток. На днях друзья заходили в гости и очень удивились, что Карина до сих пор спит в детской кроватке и со всеми прутиками и бортиками. Сказали, что у них детки в год и три уже спали без бортиков-прутиков, а к полутора годам можно и во взрослую кровать. Кто что думает?

ну как кому удобно, так тот и делает)) Мы все еще в кроватке с бортиками, либо у мамы под боком. Бо доця вертится крутится во сне, свалится может на раз-два-три. :) Вот как перестанет крутится как юла, тогда и подумаю об кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, уже почти полтора года метит меня0)так и до армии понравится метить.

мы тоже с 6 утра.до 8 бегали.потом лег рядом и уснул до 10:40. сейчас опять хочу положить

ой, нормально, моя мама, пусть все знают)))

 

 

 

Девчат, по поводу взрослой кровати для деток. На днях друзья заходили в гости и очень удивились, что Карина до сих пор спит в детской кроватке и со всеми прутиками и бортиками. Сказали, что у них детки в год и три уже спали без бортиков-прутиков, а к полутора годам можно и во взрослую кровать. Кто что думает?

мы спим в обычной кровати, так нам удобнее, но купили в икее бортик, так спокойнее, всяко же может быть, а вообще смотри как тебе удобнее, чего наидругих смотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, спасибо))) мы тоже со всеми прутиками и бортиками, он как юла по кровати вертеться, да и если опустить бортик он будет вылазить и будить меня ни свет не заря...а так повертется и опять уснет, не вылезая из кроватки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, прикольная квартирка,так все продуманно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, взрослая имеется ввиду без бортиков?! Тогда я против) у старшего небольшой бортик имеется. Он у меня ночью крутится, может ногами на подушке оказатся...

Мелкий спит в детской кроватке с прутьями и тд)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...