Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Эмммм, а где все?

 

Квартирка супер, если ты немец без пристрастий и на контракт поработать.

А так ни шмотки повесить, ни посидеть нормально. На табуретке читать - это жесть. Очень напомнило китайский дизайн. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, я здесь....щи навариваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенька научилась говорить свое имя, получается Ксе или се))

Сегодня едем в лифте в ТЦ, смотрит в зеркало, там, соответственно, все мы.

Показывает пальцем на меня: "Ма!", потом на папу: "Па!", и потом на себя: "Ксе!" :D

 

Сегодня подругу видела, у нее дочке 2 года почти. Так вот она у нее повторяет последний слог слова, а у нас первый + еще какая-нибудь буква))

 

В Детском мире скидки 50%, мы взяли шлем и набор перчаток на следующий год)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома говорит свое имя МА или МУ, ну типа Рому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже себя называем Де))) ну первые 2 буквы слов хорошо говорит, дальше не выходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже неделю как Миш. Раньше только Ми было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все еще только "Ам"... Вчера заплатила за месяц терапевта (или тераписта), надеюсь, что скоро начнем ззанятия и все изменится к лучшему.

Пришли результаты анализов - в естесственном цикле надежды на беременность нет, очень низкий АМГ. Что грустно, но пока еще не конец света. Пока есть деньги - будем экошить :)

Остался последний анализ - и в бой, придется резко отлучать принцессу от сиси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а имя будущей бусинке уже есть? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, Алла, с днем рождения, красотки!!!!!! Счастья много-много!!!!пусть в доме всегда царит любовь, тепло и уют!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка, а что такое АМГ? Его поднять никак нельзя?

 

1+1=4, Анечка, как вы поживаете? Как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Феюшка наша милая! у нас все хорошо! Отметили три года сына, ходим с ним в горнолыжную школу. Настёна все больше и больше болтает,такая кокетка растет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про грибы напишу. До 3 лет лесные грибы крайне нежелательно. У нас Лешин двоюродный племянник 3 летний умер от лесных грибов. Они не были ядовитыми, взрослым все ок, а для организма малыша слишком тяжелыми оказались.

 

.................................................................................................................................................................

1+1=4, Так это у нашего красавчика Кристюши вчера день рождения был?!!!!!

Вот это праздник!!! От всего сердца поздравляю!!! Пусть всегда все в его жизни будет просто замечательно, пусть он остается всегда таким же веселым, чудесным, милым мальчиком!!!!! Анечка, я с планшетки, картинку не вставлю������

 

А девочки у нас смотрю у всех кокетки такие))))) наша такая же))) Юрик сегодня даже спросил, почему она такая маленькая, а уже так любит наряжаться и перед зеркалом крутиться)))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо большущее!!!!! Я на него смотрю и не верю,что уже три года..как вчера из роддома забирала 4 с копейками килограмма чистого счастья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, У вас сейчас еще золотое время до школы, еще всё равно мамин малыш))) как в школу пойдет и оглянуться не успеешь- как мой Юрик вымахает))) я вот до сих пор на Юру с Ваней смотрю хоть и снизу вверх, но вижу всё равно в них тех малышей, какими они были года в 2-3))) наверное это на всю жизнь в материнском сердце)))

 

Девоньки, я сегодня болталочку по диагонали просмотрела, надеюсь в Багдаде все спокойно))) глазки мои закрываются, я баиньки. Пусть детки спят крепко и не подскакивают в 6 утра))))

Спокойной всем ночки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анечка, Кристюшу с 3-хлетием! Я уже видела этого брутального красавчика в инстике))) пусть вас минуют всякие возрастные кризисы, пусть сынок будет всегда здоров, и пусть у него все получается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, спасибо! Про кризисы в точку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с именинником! пусть растёт славным мальчуганом и не обежает сестричку!!!!

 

Мама Джессики, главное добится цели,не важно каким путём!Надеюсь у вас получится в первом же протоколе Эко!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с прошедшей вас днюшечкой ;) Растите большими и слушайтесь маму ;)

А расскажи подробнее что они в этой школе делают такие маленькие? И как у него получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варька ворочается сейчас во сне и говорит: "пать" (5) ))) для нее это тоже, видимо, открытие, что она немножко умеет считать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо большое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Аня, Кристюшу С Днем рождения! Крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Денис себя называет Лялей..зато когда одеваем гооврит кука(куртка)капка(шапка)..тапты(обувь)когда кушаем говорит хеб(хлеб)тул(стул)..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анечка, с прошедшим Днём Варенья зайчика!!! Побольше открытий и приятных моментов!

Какие они у тебя деловые)))) Я всё пропустила, вы отдыхаете где-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...