Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мама Джессики, а имя будущей бусинке уже есть? ;)

 

Если будет девочка - будет Яночкой, а если мальчик - будет Эдиком... Наверное... Если ничего не изменится :) И если смогу таки мужа уговорить на еще одну детку. Он пока что делает вид, что холостой и к нам отношения не имеет.

 

Мама Джессики, Мариночка, а что такое АМГ? Его поднять никак нельзя?

 

Это гормон, который показывает размер запаса яйцеклеток. Мой номерок - норма для женщин лет эдак 60 прсле менопаузы. Сюрприза в этом нет, и раньше при максимальной стимуляции у меня выходило не больше 3 клеточек. Сдаваться и опускать руки пока не собираюсь, разве только если муж уклонится.

 

1+1=4,  поздравляем сынулю с днем рождения! Пусть у него все и всегда будет только отлично, ну на крайний случай - замечательно :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

А мы все еще только "Ам"... Вчера заплатила за месяц терапевта (или тераписта), надеюсь, что скоро начнем ззанятия и все изменится к лучшему.

Пришли результаты анализов - в естесственном цикле надежды на беременность нет, очень низкий АМГ. Что грустно, но пока еще не конец света. Пока есть деньги - будем экошить :)

Остался последний анализ - и в бой, придется резко отлучать принцессу от сиси.

жаль что опять нужно проходить все экошные процедуры, я надеялась что вы сами сможете. Удачи вам! Пусть всё быстро получится!Бог в помощь!

Папа приехал ваш?

 

всем привет девочки! Удачного дня!

 

1+1=4, с именинником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют ка, с прошедшим днем рождения твоего маленького героя) смотрю на фотки и не верится, что этому брутальному мальчишке в горнолыжном шлеме всего 3 годика - такой он взрослый) Счастья вам, здоровья и благополучия во всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, c прошедшим днем рождения Кристюшу! Расти здоровым и счастливым!

 

Утро доброе!

Наше утро началось с шоколадного торта))) Делаем с Ксенькой на пару)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Герпес у нас просто кошмар, такой бошьшой((( он конечно не особо его замечает, но все равно бедный мой малыш, это я виновата, что ему передалась эта бяка, это я не доделаная какая то(((

 

Мама Джессики, держу @@@ чтобы у вас получилось естественно, и никакое ЭКО не понадобилась)))

1+1=4, Анечка, С днем рождения Кристюху, пусть он растет настоящим мужчиной :flower: Настька в очках просто отпад :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное!!!!! Столько всего хорошего нам пожелали!!! Мы вас обнимаем!!!! Сыну все зачитаю!

 

НюсяТ, Анют, мы уехали на машине во Францию, с этим кризисом особо не разгуляешься, поэтому привезли с собой полный багажник еды, вплоть до соли и специи. В нашу осеннюю поездку были здесь же и нашли вариант проживания напрямую, без посредников, апартаменты с кухней. Так что мои хомячат борщ, блины и кашу гречневую регулярно)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ну это же хорошо))) Любимые вкусняшки, приготовленные мамочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, вот это да! Кристюша смелый какой! я бы забоялась :D так вы и Настеньку скоро на лыжи поставите :D

 

 

Наше утро началось с шоколадного торта))) Делаем с Ксенькой на пару)

лучшего начала дня и не придумать :D

 

Anna_Ki, Мариночка, а что спровоцировало приступы?

 

Мама Джессики, Мариночка, ну и в 60 беременеют, вы все-таки попробуйте :) пусть у вас все получится и сразу двойня-чтобы такие красивые имена не пропадали :D

 

post982505_img2_d87f38c1fc7b838fb3de759a49cdb5bf.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  а прошедшим днем рождения Кристюху! Пусть растет послушным, радует маму и папу и развивается разносторонне! :)

А лыжи, ммммм! Облизываюсь. У нас вроде только с 5 лет ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, как же тебя угораздило денюжку то потерять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо! да, в России позже начинают учить, только родители сами порой ставят.

 

Любочка, так в таком возрасте им намного легче, чувство страха нет, падать невысоко)))) я себя вспоминаю 8 лет назад..вот мне страшно было!))

 

Анют, зато я тут от плиты не отрываюсь)))аппетит тут отменный у всех ;)

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, если есть у кого в закладках, скиньте мне статьи про привыкание к самостоятельному пребыванию детей в садике,с няней, на занятиях и т д. Как правильно готовить ребенка,что говорить и т п. Что-то я упускаю...:( с занятиями в Москве такой проблемы не было, но я там сидела в родительской комнате и он знал,что я всегда там, мог при желании найти меня сам. А теперь пора без мамы привыкать. И сколько ходили во всякие игровые клубы, там проблемы нет, бегает играет с детьми, делает что-то (рисует, лепит) еще и уходить не хочет, обо мне и папе не вспоминает, никаких слез и т п.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, пошла в горнолыжном костюме без сумки.положила телефон вместе с деньгами в один карман.и когда тел вытаскивала видимо выранила.и еще когда разговаривла по тел.со мной тетенька столкнулась и может все свелось к одному((((хватило только кольцо укатать.т.к 400 руб не выпали а вот именно тыща выпала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айда в темку посылочек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, жалко так((( я никогда вот не находила больших сумм, максимум 50 ре))) вот твоя тыща кому то улыбнулась( А чего кольцо укатывала, велико что ли???

Кстати про кольца, када перед Н.Г. покупала себе браслет и кулон, заглянулась на кольца обручальные, я хочу поменять наши с мужем...там такие клевые были как бы из трех состоящие с белым, желтым и розовым золотом))) ммм, тока бы денюжку подкопить) А старые переплавлю во что-нибудь, у меня с брилиантиком маленьким, а у мужа такое тонкое, оно у него уже квадратное и все поцарапаное, как после войны(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня тонкое было.я его погнула.а мамино кольцо лежит 583 проба хорошее.вот решила его себе сделать.с 19 размера на 17 укатала.красивенько.отполировали все.

а свои кольца и браслет тоже думаю сдать или переплавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я из маминого обручального давно себе переплавила кольцо) она сама мне его отдала...а папино оно большое было очень, родителям пришлось сдать в 90-е, потому что денег не было на еду во время переворота(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вот муж смеется,говорит иди сдавай сове золото))деньги потеряла.

я уже иду и думаю.что в последнее время никому не жертвовала.с нашими болезнями все как то не было возможности...и думаю ну ладно,пожертвование получилось. и сидим обедаем звонок в дверь

муж открывает,стоит цыганка. просит милостыню. и муж сказал мол "моя жена уже подала сегодня" .я не слышала о чем речь,сидела на кухне,думала может опять двери,воду и т.д предлагать пришли

он закрыл дверь и говорит мол цыгане ходят по квартирам и деньги просят.я говорю ну дал бы хоть 50 руб)))

я вообще боюсь цыган. у них всегда неоднозначная реакция на отказы. да и однажды уже лишилась хороших злотых сережек и денег из-за цыган

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ааа не могу))) какие смешнульки)

Осталась ты без бегудей мать :D

Я что запустила какую то игру: теряем тысячу? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я вообще стараюсь никому не падавать. Нет не из-за жадности, у церкви сидят алкаши. От аоторых заверсту несет! По квартирам ходят и цыгане и русские, им хлеба даешь, а они у тебя а печенье, а маслица, а картошечки. Ну епт, я эту картошку своим горбом сажаю и капаю. Иди сажай и картошка у тебя будет! Цыганям ваще никогда не даю и по фиг мне на их проклятья. Я сама могу так проклясть) Они не работают а детей побиратся учат и при мне в магазине те же взрослые и детьми которые деньги просили на хлебушек, затаривались такими пакетами, что я сама стока не покупаю никогда! И когда они просят на хлебушек. Достань им буханку и дай, они возьмут. Ага фиг им деньги нужны!!! Так что если хочешь помочь. Вон лучше в дом малютки сока детям и питания купить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у вас и по квартирам ходят? Неее у нас такого нет! У церкви сидят, но там такие мужики что идите ка работайте. В метро тоже убрали их, в электричке тоже мало стало. Вообще в этих попрошаек не верю... Развод! Лучше больному ребенку перечислить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мамуля всегда говорила Нашел- не радуйся, потерял- не плачь))) жалко конечно, но что уже сделаешь. Про бигуди идея классная, иногда такие неожиданные развивали находятся)))

 

У нас дождина! Не получилось папе с дочей ножками погулять и вообще погулять- засыпает на мне и это часа на два)))

 

МИШИНА МАМА, тебе там не скучно в подполье?)))))) выбирайся, оттуда уже, у нас тут хорошо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас же домофонов почти нет нигде, чего у нас 8 квартир на подъезд) вот и ходят, погорельцы одни и те же регулярно, хорошо одетая женщина) с девочкой лет 12 тоже хорошо одетая) иди работай там такая бабенция ходит, той же уборщицой или санитаркой то всегда возьмут! Так нет им же легче пройтись по домам, а там может какая бабку пустит, у нее чего сопрут!!! У нас в глубинке еще остались наивные люди)

 

А у меня муж по ночам катается в командировки, как раб сутками работает! А я им буду его зарплату давать, от ре на которого он работает, я буду этим подавать!!!

 

Я что запустила какую то игру: теряем тысячу? :D

ты там, эта давай со своими игрульками прекращай!)))Мне нельзя терять денюшку... а то тут передавание эстафеты, кто больше проср...т)))

 

Я вообще не понимаю как можно просто читать и ничего ненаписать... меня б разорвало уже)))читать каждый день ради чего...вылезайте уже все из под земелья :regulations:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас уронила хлеб с маслом на планшетку, естественно маслом вниз))) ну теперь палец по экрану будет скользить хорошо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проснулась с мыслью что меня просто задрало готовить ребенку отдельно. Бесит всееееееее и всёёёёёё.

В сон час сидела искала рецепты нормалтебе, чтоб ребенок тоже мог есть, а то едим гадость всякую.

В итоге на обед ленивые голубцы были, сейчас пойду запеканку без яиц делать. будем теперь питаться все вместе с одной кастрюли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...