Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//, у нас второй год уже такая зима..(((обычная до НГ выпадает снег потом тает и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

А у нас красотаааа,+ 10, Енё хочу морозов,снега...Вот только все растаяло подсохло...

Посмотрела сериал " Мажор" прикольный.жду второй сезон.Правда не люблю так фильмы смотреть,когда продолжение приходится долго ждать.....Чтотеще посоветуете посмотреть??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  сериалов много хороших :)

Правда русские сериалы здесь не показывают, а вот американских могу насоветовать много. Какой жанр ты предпочитаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, мне тоже он понравился посмотрела сладкая жизнь но тоже нужно ждать продолжение((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса нашла фломастеры. Уже час метит ВСЁ в квартире. Каждый прутик на кроватке, свой столик, свой стульчик, каждую игрушку пометила, меня, мужа, кошку пыталась. Вообщем порисовала все, кроме альбома для рисования :D Благо фломастеры на водной основе, тобишь легко отмываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, 908ff44d49bb0ef7d741e03b2283e71a.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, поздравляю!! Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите видео, у Полинке в контакте

Ссылки скрыты.

сам прокат начинается с 4.15, девочки разминаются, пока не скажут результат предыдущей команде.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а ты точно проверяла, что они отмываются? Я вот купила, дала Варе, с рук и щеки отмыла, а с ног (с лапок) не получилось((( я в шоке убрала их подальше! Вот такте вот водные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а ты точно проверяла, что они отмываются? Я вот купила, дала Варе, с рук и щеки отмыла, а с ног (с лапок) не получилось((( я в шоке убрала их подальше! Вот такте вот водные(((

да, отмываются. Неделю назад тоже вся квартира была порисована. Мы взяли фломастеры для досок специальные. Даже с постельного отстиралось)

Только что закинула в ванную. Даже тереть не надо было. Просто рукой мокрой по местам фломастера провела и даже следа не осталось. А было:

10928097_426704017478093_1632728710_n.jpg?oh=0d433c76f165ad36c3bf2af9fb45fe52&oe=54BEA2C9&__gda__=1421714857_4888b7342b15bce33bb9135fca675caf

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, повезло) а я промахнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, я очень рада за твою Полинку! она просто чемпионка, даешь победу в Олимпийских играх)))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Вроде в апреле сказали будет известно станет ли синхронное катание олимпийским видом спорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Станет-станет))))я ж должна похвастаться в будущем, что принимала у себя в гостях маму олимпийской чемпионки)))!!!!!!!яхухху, реально оч рада за твою доцю! Швейцария - это крутяк! она там наверное в эйфории))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  как де здорово гордиться своими детишками! Поздравляю!

 

Всем привет!

Девочки у меня 2 вопроса. Скажите у кого детишки пьют из кружек - как научили? Я наливаю чуть чуть, но при этом надо сильно запрокидывать кружку и она не понимает этого. Налью много - все мимо рта. Просто тренироваться?

И второе. Наверное всп таки будем пробовать отучать от совместного сна. Но кроватка в отдельной комнате у нас, наверное ч пока не созрела для того, чтобы положить Алису в отдел ную комнату. Попытаемся кровать запихнуть в спальню. Кто как делал? Снять одну сторону у кровать и пытаться ее укладывать там? Может есть у кого удачный опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, мы месяц спали с кроваткой, приставленной к нашей кровати. Подползет ко мне - я ее обратно в кроватку, и так всю ночь))) Со временем привыкла и спала только на своей части в кроватки. На этой неделе поставили бортик на место и отставили кроватку. Только в бортике сняла два прутика скраю, чтобы малая сама могла залазить и слазить. Спит ночью в кроватке, когда хочет спокойно вылазит с кроватки и идет к нам. Надеюсь, со временем перебежки к нам в кровать уменьшатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, мой очень давно из кркжки пьёт, но я мало не наливала, есть маленькие не глубокие кружки. Ещё есть стеклянная прозрачная кружка, из неё удобно очень поить, всё видно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в темке позитивчик от Надюши :D

 

сегодня эксперимент-после купания не стала укладывать-дам поиграться с часок, что толку то каждый вечер по полтора часа убаюкивать. посмотрю сработает ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я наливала в чашку по чуточке, так она и пила, чашку запрокидывала) Большую часть дня пьет из поильника пока. В поильнике прогрызена довольно большая дырка (вместо 3-х маленьких по проекту) и поток там приличный)

Она из него сама в чашку наливает и пьет)

 

Были в гостях, утащила стакан с водой)

Ссылки скрыты.

 

От совместного сна тоже буду отучать с помощью приставной кроватки)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, класс! Поздравляю и тебя и Полинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашиваю у Софийки

-Ты нашла осьминожка?

-Не! (нет)

-Так а где же он?

-Ненаю! (не знаю)

:D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ой как здорово))) хорошо везде вышла, не наговаривай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с кружко со временем научится, сама чаще акцентируй внимание как правильно ты пьешь)

Я по малу наливаю потому что мы любим специально кружку перевернуть)

Кроватка у нас стоит рядом с нашей, но не впритык а с небольшим отступом. С бортами. Но тут делай как вам удобно... Можно сначало снять бортик, придвинуть к вашей, а со временем как привыкнет уже отодвигать, а там смотришь и в другую комнату переселите потихоньку)))

Мы кстатии ночи 3-4 спим с нами в кровате... Такие истерики ночью, сил нет((( проще положить со мной... Зубы или эта погода фиг знает... Днем обычно себя ведет)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...