Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Nado, ждем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Щепка, молодец Полина!!! Желаем ей только побед!!!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я засмотрелась на Ксенькино платишко))) красиво так!)

 

А насчет питья из чашки,то мы давно давно пьем,но все равно любим переворачивать все на себя или на стол) просто так-для интереса)))

 

 

Щепка, поздравляю тебя с успехами дочери!!!! Это так классно гордится своими детьми!

 

 

Надя, мне на первой картине цвета понравились,а на второй разгул стихии)))) короче,мне бы два в одном флаконе!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, красота! :class: та картина что справа на картины Айвазовского похожа, такая прозрачность волн...для меня непостижимо, как можно это с помощью красок передать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ага, мне правая нравится очень! Я ее не даю публиковать, а то сразу купят и не успею насладиться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, бабушка подарила на НГ, говорит сама бы носила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, погуляла моя краса, положила ее в кроватку, дала кефир, пока не возмущается, лежит) посмотрим..

 

Любовь:-), ага, мне правая нравится очень! Я ее не даю публиковать, а то сразу купят и не успею насладиться. :)

Так ты в рамку и на стену, не отдавай)))

Моя мамуля в Феодосии жила, мы там каждый год ходили в дом- музей Айвазовского. Так там такие красивые картины, да еще такие огромные есть! Стоишь перед такой картиной и впечатление, что вот сейчас волна тебя захлестнет! Красота!

 

Мы днем с кружки пьем, ночью с бутылочки.

Софья скачет по кровати и тараторит- Много! Много! Много! Чего мног, не пойму))) но радует уже то, что не по мне скачет)))

 

У меня как всегда на ночь глядя вопрос))) Софийке уже не хватает детского одеялка, хочу ей полуторное одеяло уже доставать. Как у вас? Кто- нибудь уже " взрослым" одеялком укрывается? Ну я имею ввиду не в родительской кровати у кого с вами детки спят, а именно в детской кроватке.

 

У меня такое чувство, что доча сейчас разломает свою кроватку, не удивительно, что я уже еле еле ее удерживала)))) хоть бы заснула...скачет стрекозюля мелкая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы на одеялке спим))) Достала его как холодно было, укрыла, Алиса взобралась сверху, так и спит, как на перине))) Не любит укрываться. Спит в одном бодике и носках не укрытая.

 

Кстати, все хотела спросить. Вы даете деткам перед сном кефир, греете его? Или комнатной температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я молочку не грею, даю из холодильника, но не пить, а ложкой едим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мы перед сном смеську едим. Пьем днем йогурты. Я грею всегда) из холодильника побаиваюсь давайть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), неа мы под младенческим флисовым спим)ну как под ним... Он крутится сильно, поэтому оно в стороне или под ним, но у нас жара дома, я не парюсь)))

Полуторное сразу? Может ты путаешь с детским? У меня старший под детским спит... И ему с головой хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с кружко со временем научится, сама чаще акцентируй внимание как правильно ты пьешь)

Я по малу наливаю потому что мы любим специально кружку перевернуть)

Кроватка у нас стоит рядом с нашей, но не впритык а с небольшим отступом. С бортами. Но тут делай как вам удобно... Можно сначало снять бортик, придвинуть к вашей, а со временем как привыкнет уже отодвигать, а там смотришь и в другую комнату переселите потихоньку)))

Мы кстатии ночи 3-4 спим с нами в кровате... Такие истерики ночью, сил нет((( проще положить со мной... Зубы или эта погода фиг знает... Днем обычно себя ведет)

оооо, как про нас пишешь. Днем все как обычно, а ночью истерики и визги. Тоже с нами спал, сейчас вроде в кровать переложила-посмотрим

 

Девоньки, С Крещением Вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полуторное сразу? Может ты путаешь с детским? У меня старший под детским спит... И ему с головой хватает)))

у нас не бывает детских. Тоько малышковые и потом обычные полуторные. И постельное тоже на эти два варианта. А какого размера ваше детское?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Буду пробовать. Мы пока на груди засыпаем или на груди успокаиваемся, а потом муж досыпляет. Хочу вот попробовать грудь чем-то заменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e581de2e-ad45-11e1-b828-002522b75d5c_e581de35-ad45-11e1-b828-002522b75d5c.jpegЛюбовь:-), ой не знаю размеров. Такое)

 

А вот нашла: В комплект входит:

- Простыня 1,47 х 0,97

- Наволочка 0,40 х 0,60

- Пододеяльник 1,47 х 1,07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Ага, достаточно большое. Но у нас нет таких, я простое полуторное шерстяное достану. Только постельное надо купить, а то у нас к полуторным все мальчуковые комплекты))) может на след неделе знакомая поедет в Вильнюс, попрошу ее в икее комплект купить с принцессками, такой красивущий и цена как на базаре)))

 

С КРЕЩЕНИЕМ!

 

Спокойной ночки, завтра рано вставать, пойду баиньки)

Я даже не уставшая, все потому, что не надо было Софью полтора часа укладывать! Какая я радая))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я думаю, когда ты Софью по 1,5 часа укладываешь она просто еще спать не хочет. Если ребенок хочет спать, то он за 10 мин в любом месте вырубается)

А вчера ты ее просто умотала в кровати вместо укладывания, вот она и заснула сама ;)

 

У нас детские комплекты 110х140 либо чуть больше.

 

С Крещением! И доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Прочитала размеры- так это у нас малышковые, ном маленькое такое)

 

Katrin//, Да нет, спать хочет 100 процентов, зевает, глаза еле открывает, но заснуть не может. У нас что- то наследственное может. Ваня до сих пор на лекарствах и травах- с рождения нарушения сна. Неврологи не особо помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы накатались.у влада 39 с утра.вызвала врача.

как встретишь новый год в общем...это работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем)))

Вот наша морская тема! Папины картины с морскими пейзажами.

 

Тааак, ничего не видно... Сейчас...

 

Вот...

Красиво!!! И да, тоже хотела сказать на Айвазовского позоже)

 

Любовь:-),  скоро с Софьей болтать будете))) уже вон какой диалог)))!!!

По одеяло, я б рада укрыть Ваню, но он сразу ножками дрыг, скидывает с себя и от этого просыпается... Поэтому спит просто в пижаме))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83,  как у вас с мужем дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  никак эти болячки от вас не отстанут (( кулачки на выздоровление Владу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, да что ж это вы такое....не болейте уж!

 

 

Девочки, с Крещением!

 

У меня даже сил не было окунутся,дома лежу-головная боль жуткая.

 

 

Насчет продуктов из холодильника-никогда не грею, дети всегда пили из холодильника и никаких проблем,это привычка. Зачем изначально организм нежить,чтоб потом всю жизнь подогревать кефир) мне лень в общем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83,  как у вас с мужем дела?

да как....все так же! Я сына сейчас в развивашку вожу, оплатила до конца месяца...так он опять мне говорит, до конца месяца поживи у мамы и заберу вас. Ему маман так сказала, сади их в машину и вези "домой". Не доходит до него. Как об стену горох...

 

С крещением!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...