Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Nado, Надя пока все также.живем тут. отец вроде дом подыскивает для съема.это мне бабушка сегодня сказала.отец сам тихорится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Sweetheart_1908, С возвращением домой! :isnegzima:

 

МаМулькин, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в носках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с выпиской!

Сейчас привыкнете все к новому режиму и попроще будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, посмотрела видео, супер-пупер красота! Молодцы девочки! Поздравляю! А сколько Полинке лет и со скольки занимается?

Полинка занимается с 3.5 лет, 11 августа ей будет 15 лет, она тоже лев, только год дракона, ой и гремучая смесь, но это ей помогает, начинала одиночкой, а после одной тренировки, где тренера одели на нее утяжелители по 1.5 кг на каждую ногу и заставили прыгать на коньках, хотели чтобы она прыгала еще выше, но куда выше, она прыгала тройные и очень высоко, но им оказалось этого мало, вот и травмировали ей колени и после всего этого нам запретили прыгать тройные, после чего мы ушли от них, что бог не делает все к лучшему, Полинка просто влюблена в синхронку, по видео это так видно, не передать всю красоту. Она сейчас учится в спортивной школе, после ее окончания а это 11 классов, она идет без экзаменов в институт, так как эта спортивная школа на базе этого института, дочка мечтает стать тренером и учить маленьких детей.

 

Sweetheart_1908, С выпиской вас))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

 

не люблю фантастику,а так все смотрю!

 

Аленушка, вот тебе списочек того, что сама смотрю с удовольствием (на вскидку :) ) :

 

1. Белый воротничок - добрый сериал про совместную работу ФБР и очень симпатичного вора.

2. Месть - не слишком занудная американская мыльная опера про ссоры и прочие заморочки богатых людей. Последний сезон немножко разочаровал, а так - смотреть можно.

3. Скандал - любовь, президент и куча шума :)

4. Однажды в сказке - сериал в наше время со сказочными персонажами. Первый сезон - супер, но чем дальше - тем скучнее.

5. Обмани меня (Теория лжи) - про умного дядьку, который читает выражения лица. Муж подсел на этот сериал, все ходил и мои выражения лица читал после него :)

6. Доктор Хаус - немного повторяющаяся медицинская драма, благодаря ей я теперь понимаю местных врачей :)

7. Следствие по телу - сериал об умной тетке патологоанатоме. Легкая драма.

8. Менталист - очень нравится, я бы главного героя приласкала бы сама :) Хороший легкий детектив.

9. Зачарованные - про трех молодых ведьмочек :), я думаю Вита тоже с удовольствием его посмотрит.

10 До смерти красива - приятный фильмец про любовь и адвокатов. Молодая модель умерла и вернулась к жизни в теле толстой и очень умной тети адвоката.

 

Щепка, как здорово, поздравляю!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка приехала, медаль привезла повесили ее с другими медалями, ух какая я гордая, да в этом году в марте чемпионат мира будет проходить в Хорватии, а не в Швейцарии как в 2014 году.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, С возвращением домой!

 

17.jpeg

 

скоро все как по маслу потечет, потерпи чуток

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

 

 

 

Аленушка, вот тебе списочек того, что сама смотрю с удовольствием (на вскидку :) ) :

 

1. Белый воротничок - добрый сериал про совместную работу ФБР и очень симпатичного вора.

2. Месть - не слишком занудная американская мыльная опера про ссоры и прочие заморочки богатых людей. Последний сезон немножко разочаровал, а так - смотреть можно.

3. Скандал - любовь, президент и куча шума :)

4. Однажды в сказке - сериал в наше время со сказочными персонажами. Первый сезон - супер, но чем дальше - тем скучнее.

5. Обмани меня (Теория лжи) - про умного дядьку, который читает выражения лица. Муж подсел на этот сериал, все ходил и мои выражения лица читал после него :)

6. Доктор Хаус - немного повторяющаяся медицинская драма, благодаря ей я теперь понимаю местных врачей :)

7. Следствие по телу - сериал об умной тетке патологоанатоме. Легкая драма.

8. Менталист - очень нравится, я бы главного героя приласкала бы сама :) Хороший легкий детектив.

9. Зачарованные - про трех молодых ведьмочек :), я думаю Вита тоже с удовольствием его посмотрит.

10 До смерти красива - приятный фильмец про любовь и адвокатов. Молодая модель умерла и вернулась к жизни в теле толстой и очень умной тети адвоката.

 

Щепка, как здорово, поздравляю!!!

ооо и я спасибо скажу,посмотрю))из всех смотрела только хауса,не досмотрела,нудноват стал,конец знаю,уже не интересно, я тут смотрела русский сериал Палач,девчонки из России слышали наверняка,короткий но клевый)))а сейчас я стыдно признаться смотрю сериал моей юности,Мятежный дух,про подростков))))) ну нравится мне:)

 

Мне кстаа еще нравятся сериал Отбросы,сначала как то так,а потом не оторвать было))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж хауса смотрит уже раз на 4 ну с помощью него пишет роман берет там некоторые симптомы болезней

 

а зачарованные я смотрела давно правда)))мне нравится женский доктор и сериалы про врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж хауса смотрит уже раз на 4 ну с помощью него пишет роман берет там некоторые симптомы болезней

 

а зачарованные я смотрела давно правда)))мне нравится женский доктор и сериалы про врачей

женского доктора тоже посмотрела всего,очень хороший,добрый сериал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, в субботу в гостях дала Роме попробовать торт домашний с творогом, высыпало на животе красным, а сегодня на ладошках красные пятна, некоторые даже как валдырики, как мазольки, и между пальчиков тоже красно... неужели это от тортика??? дававла пару кусочков курицы в духовке запеченой, уж не знаю как мариновали её, может и на курицу... Что делать? Дерматолог у нас стрёмный, понаблюдаю вначале, если что поеду в платную. Чем посоветуете полечить? меня смущает что это на ладошках и между пальцами, никаких новых пластилинов мы не покупали, да и теми что есть давно не занимались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а температуры нет?может энтеровирус? и еще..дай супрастин 1/4 посмотри станет лучше.для аллергии как то странно.

но девочки пусть подскажут.я тут на троечку знаю медицину.напиши юле рязань в л/с.)))я так делаю периодически ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Спасибо! температуры нет, нормальный он.

 

я вчера, когда на животе высыпало, дала зиртек, ниго не изменилось, но мой его плохо пьёт, сейчас ещё дать хочу

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, может вирусная пузырчатка.

Ссылки скрыты.

Вариант энтеровируса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, нас сыпало на булгур) На следующий день обсыпало живот и попу, я ничего не давала, просто перестала булгур давать. А так дала бы супрастин, он посильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ого, бывает же. фиг знает, но его ничего не беспокоит....

 

девочки а нистатиновой мазью кто нибудь пользуется, мне подруга советует помазать.

 

КисАня, нас сыпало на булгур) На следующий день обсыпало живот и попу, я ничего не давала, просто перестала булгур давать. А так дала бы супрастин, он посильнее.

супрастин сильнее? я думала наоборот, мне супрастин легче давать чем капли. Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ты ноги и рот осмотри. Если там ничего, то вспомни, не трогал ли он чего необычного недавно.

 

И фотку закинь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, на животе очень похоже на аллергию, как у вас обстоят дела с молочкой и куриными яйцами? Раньше яичный белок ели?

Животик надо бы помазать эмолентом, пройдет через какое-то время, у Джессиньки высыпания уходят дня за 3-4 если полностью исключить аллерген и сухость кожи.

А вот на руках на мой взгляд вряд-ли аллергия, только если какого зверя нового или химию потрогали. Ручки надо наоборот сушить, раз там волдырики. Помыть мылом, ничем не мазать и наблюдать.

 

КисАня, вирусная пузырчатка у Джессики была уже, если что - могу попробовать вспомнить по фото - оно это или не оно. Закинь сюда фото Ромашкиных ручек...

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рот и ноги в норме. Мы в субботу в гости ходили, там дети уже старше 8 были, игрушками старыми играл, больше ничего особенного.

вот всё что может передать мой фотик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли что он в гостях руками потрогал.......

Главное - что не лечится это ничем, само проходит

 

рот и ноги в норме. Мы в субботу в гости ходили, там дети уже старше 8 были, игрушками старыми играл, больше ничего особенного. вот всё что может передать мой фотик

Хорошо передал фотик. Она это - Коксаки противная. Все пройдет дней через 5 - старайтесь руки в рот не класть.

А пузико скорее всего все-таки аллергичное, увлажнять надо и исключить возможные аллергены.

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, нового точно ничего, даже не рисовали эти дни. Яйца и молоко давно едим, всё нормально было.

 

 

спасибо, буду стараться. буду супрастин давать тогда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо за список.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, это похоже на вирусное у вас, коксаки. У нас тоже было, намного сильнее. Началось со спины, потом живот, потом руки-ноги, даже пальчики. Он не чешет эту сыпь? Нас лечили противовирусным. Некоторые врачи назначают ацикловир, как только начинаешь его пить, сыпь на глазах проходит. Но нам не назначили, к сожалению, и проходила она очень долго. До сих пор остались следы (прошло три месяца). И ногти еще могут слезать.

К дерматологу не надо, лучше к нормальному педиатру или инфекционисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...