Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Инна, я тоже ужасно боюсь всех падений! Карина перед Новым годом упала и изо рта кровь была, посмотреть она толком не дала, к врачу не ездили, надеюсь, что прикусила язык или десну. До сих пор переживаю! Пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, я сама эту бяку так не люблю, так неприятно, а уж как малыши это терпят... кстати оксолинка она же жирная, ее так просто слюнкои не смоешь и если слюнки промакивать аккуратно, то слой мазьки останется. Просто Гошика жалко, я и сама с герпесом частенько мучаюсь.

 

на нашу синячину на щечке в темке посылочек на фото в платье можете глянуть...у меня сердце кровью обливается :(

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), это у вас синяк такой? Я подумала, что чем-то перепачкались. Пусть быстрее проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я когда приехала к аллергологу на третий день, он мне говорит, зиртек не помогал? ну конечно, если инфекционное заболевание, он не поможет!

Я тебе сейчас попробую вконтакте кинуть фотки нашего животика. Посмотришь, похоже ли.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), это у вас синяк такой? Я подумала, что чем-то перепачкались. Пусть быстрее проходит!

я думаю он недели две будет проходить. он прям синющий, не фото так не видно

 

КисАня, как Ромочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ну, что Софи уснула? Я Игоря смогла утолкать только в 15.20! Как я буду с работы ездить его укладывать? Сам зевает, но скачет то по мне, то по комнате((((н

 

Надя, с чего начинала? Я даже думать боюсь о сне без памперса! А если проспите попис? Спите на одноразовых пеленках?

ты на работу раньше его поднимать будешь, и тогда он нормально засыпать будет в обед, не переживай!

 

Щепка, Боже, ну как же жалко и тебя и Егорку, ой, как представила что его унесли, мне аж плохо стало, вступило в затылок, валерианки чтоли выпить. Милая, пусть всё обойдётся! Пусть он если падает, то на мягкую ппринку@@@

 

Любовь:-), без изменений, мне всё температура мерешится, и руки кпжутся горячее чем обычно, но это наверное от того, что я холоднее чем обычно)) наморозила ему супрастинав масле и даю, креиом мажу, пока наблюдаю, даже не решу к какому врачу топать и в акакой день, здорового ребенка или нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, А у нас нет дней таких, все и больные и здоровые вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, вызови завтра врача на дом, скажи покрылись прыщами и небольшая темпа, педя обязана придти, а там уже направление выпишет, у меня у подруги у сына прыщи и почесуха начиналась, подхватили гдето чесотку! Но у вас прыщи на нее не похожи)))) но лучше посоветуйся с доктором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...сажаю на горшок часто, но не разу в него не пописали... Терпение мое на исходе))) чувствую скоро я забъю на приучение к горшку!

Может и правда забить? На время? Мишка явно сам контролировал процесс. И сам стал проситься, я сняла памп днем. И ночью также, он менял поведение и я подстроилась. Они сами дозревают, 100%.

 

У нас с Егоркой беда приключилась,

Жуть какая... Даже думать боюсь о таком... Видимо не шатается, вот и решил оставить. А так, чужие случаи не рассматривай, каждая травма особенная, не факт, что у вас также будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, наверное. Только мы памперс сами снимаем и носимся голышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Софийка быстро заснула. Попила кефирчика и через 15 минут уже заснула)

Днем она в кроватке проспала 2 часа, не припомню такого, при том, что сосед сверху все 2 часа стены сверлил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение поднять перед сном) многие может видели) смс переписка мальчика с мамой)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), через пару дней с кефиром будет вырубаться. ;)

 

 

Capriza, у нас другая проблема, писю из трусов достать, если сильно занят чтением. :)

И трусы мы стали носить, тк они "как у папы". Сам бежит надеть побыстрее. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, все равно умничка какой!!! Это вы еще нас младше на пару месяцев :Crazy:

На месяц))) все уже голова не варит)

Ладно пойду расслаблюсь... Полы помою, на кухне разберусь))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, прикольный пацан))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а племяш какал с 9 месяцев в горшок, если посадишь. Сам. А мы долго даже не садились, рычал и убегал. Так что не в возрасте дело. Я очень удивляюсь, какие ж наши дети разные!

 

Capriza, и расслабься другим способом! Полежи, отдохни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), молодец Софи! А я всё мямля не отучу от тити...

 

Capriza, а племяш какал с 9 месяцев в горшок, если посадишь. Сам. А мы долго даже не садились, рычал и убегал. Так что не в возрасте дело. Я очень удивляюсь, какие ж наши дети разные!

 

Capriza, и расслабься другим способом! Полежи, отдохни.

мой вроде с 10, а может и с 9 какает, не помню, но в 11 мес в больнице лежали со своим горшком уже, а писать так и не просится, только какать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я поржала))) Весело им с ним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Щепка, пипец просто(( жалко Егорушку((( пусть все заживет поскорее, а главное - чтоб без последствий!!!

 

Светик, Свитхарт, побыстрее вам всем привыкнуть к новой жизни!!! Держись!!!

 

мама сыночка Игоречка,  сваха, привет! У нас все окейно! Тусим снова у бабушки с дедушкой))) но в четверг уже домой едем. Приехали спонтанно, муж меня уговорил)) мы покатались с ним на коньках, сходили на каток)) какой же это КАЙФ!!!

Красавишна наша растет, и становится маленьким дзи-дзи маньяком)) дзи-дзи - это телефон. Охота на него у него прямо)) я прячу - она находит и требует ей включить видео про себя любимую)) смешно, конечно, но я что-то прям переживаю порой, что дофига времени мы с гаджетами проводим(( то телефон, то планшет.. И как вот это убрать? Эх...

Про работу твою. Не буду сегодня тапки доставать)) знаю просто, как меня бесит, когда на меня давят)) ты умная мудрая девушка, сама лучше знаешь, как лучше будет именно в твоем случае. А может, и правда, выйдешь - а там уж по ситуации будешь действовать. (но сисю я бы все же ДО выхода на работу убрала)))), гыгы, все равно бренькнула свои 5 копеек) прости, сватушка!))

А если серьезно, но нет неразрешимых ситуаций. И я уверена, что вы быстро войдете в новый жизненный этап. Игорек - умничка. И быстро поймет, что просто теперь - так нужно. Не переживай!!!

 

Светик, Испания, и правда, где ты пропала??? Как у вас с Ладушкой дела????

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я уже читала с утра эту переписку) И вообще часто на этом сайте пасусь, много интересного))

 

Ксеньку сегодня обедать привела, в кресло посадила и говорю: "Сейчас овощи будем греть."

Она мне: "Неть! Суп! Суп!"

Пришлось суп греть :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, один в один! Какает, а писать не просится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Инна,ну и кошмарная ночка у тебя была,пусть У Егорки все побыстрее заживет....

У нас прогресище в высаживаниях на горшок,садится сам....но в штанах и такой гордый показывает мне...несет горшок сам выливать,ухахочешьсЯ ....пытаюсь научить штаны снимать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ваше беспокойство о нас!) Мы,наконец-то,поправились. Сейчас времени совсем нет свободного,муж уехал в командировку,целыми днями как белка)))) Лада овсем ничего не дает делать,чуть что не по ее - истерика, ор.. волосы уже дыбом от закидонов.. корее бы мои книжули по психологии пришли, будем учиться заново)))

 

Ромашке выздоровления!

Светочка, с выпиской вас!

Инночка, пусть всё обойдется с зубками!

 

Мой ребенок впервые в жизни уснул сам!!! Взяла черепаху которая песни поет и проэктор светит. Держала на животике у себя, слушала-слушала, моргульками своими моргала.... и уснула))) кайф!!!!!

 

И я пойду!! Всем спокойной ночи и сладких снов!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,чем лечить больное горло у ре?Каролина с вечера кашляет и жалуется на боль в горле.Вот не могу понять толи горло побаливает от кашля,то ли кашель ровоцирует и ей кажется что болит горло?????

 

А так я ей налила тёплое молоко с медом.Пьёт нормально,значит глатать может и боли нет.....Ох уж эти детки....!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, попробуйте мирамистин, им не увлекайтесь только. Или тантум верде. Мне самой нравится ингалипт спрей) лечитесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...