Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), выглядит очень аппетитно. Аж слюна потекла. :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

приезжай))))) Тряхнем тут)

вот настоящий друх, всегда примет обогреет))) а ты Capriza, блондинка! Теперь у тебя тоже позывной будет-блондинка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, с правами))) когда за руль своей машины сядешь? Ну или хотя бы у мужа отнимешь :D

 

Любовь:-), ого какая вкуснятина ;) Но я не могу, я на диете :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, поздравляю с правами!!! Пусть дороги для тебя всегда спокойными были)))

Любовь:-), убийца диеты, щас пойду нажрусь чего-нибудь))) тут ведь пол группы худеющих, а ты так с нами жестоко))) пирожки суперр!!! Ты просто тесто раскатала на два пласта и туда шпинат с чесноком, сколько по времени ты печешь такие пироги???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, :m0591:

Теперь мы знаем кто тот человек который в школе придумывал всем прозвища :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Лук с чесноком обжарила, соединила со шпинатом, натертым сыром и 4 сырыми яйцами+еще 3 ложки сухарей+соль, перец. Тесто раскатала, выложила начинку, накрыла вторым куском теста, смазала яйцом и на 40 мин в духовку при 170 градусах. объядение! тот пирог, который с тыквой-25 минут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала ссылки про вампиров Надюшкины...ну вот у меня мама не совсем такая плохая, она мне кажется вампир, который не осознает, что вампир...ну как сказать, не такая она плохая, как там в примерах...может это я так оправдываю ее...но я думаю, мама не желает мне зла и никогда не выгонит...хотя она говорила, что типа хотите съезжайте, но я не думаю, что она этого хочет...короче я оправдываю ее, потому что она мама моя, единственная и любимая...тока ведет она себя странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софья тоже кусочек потребовала, дали чуток и еле отняли, а так бы наелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, :m0591:

Теперь мы знаем кто тот человек который в школе придумывал всем прозвища :D

неее, это у меня щас такие таланты всплывают))) на меня роды повлияли)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала ссылки про вампиров Надюшкины...ну вот у меня мама не совсем такая плохая, она мне кажется вампир, который не осознает, что вампир...ну как сказать, не такая она плохая, как там в примерах...может это я так оправдываю ее...но я думаю, мама не желает мне зла и никогда не выгонит...хотя она говорила, что типа хотите съезжайте, но я не думаю, что она этого хочет...короче я оправдываю ее, потому что она мама моя, единственная и любимая...тока ведет она себя странно...

я вот всегда склонна людей оправдывать, потому, что каждый человек не просто же так себя ведет, у него на это явно есть какие то свои очень веские причины, пусть мне и непонятные :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, скопировала рецепт пирога) буду делать, када килограмм на 10 схудну еще))) будем праздновать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, с правами!!!!! Молодец!

 

Катеныч, да, ты оправдываешь свою маму)

 

Любаш, какая вкуснота!

 

Мы уже поужинали и щас будем ложиться, а то потом в сад не встанем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот всегда склонна людей оправдывать, потому, что каждый человек не просто же так себя ведет, у него на это явно есть какие то свои очень веские причины, пусть мне и непонятные :sorry:

я к этому совсем не склонна и где-то даже резко выражаюсь, но это мама моя, вот наверное по-этому))) свекровь я вот оправдывать не желаю :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), выглядит очень аппетитно. Аж слюна потекла. :class:

ну так дело за малым-зажоди на чаек :D

 

Katrin//, Катюша, с правами!

 

kyzapa38.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своих в 19,30 укладываю иначе старший в сад не встанет..укладываю в такое время и он без истерик собирается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своих в 19,30 укладываю иначе старший в сад не встанет..укладываю в такое время и он без истерик собирается...

и мы без истерик собираемся. Просто бурная эмммм личная жизнь заставляет меня ложиться очень поздно, и я иногда просыпаю будильник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ясно.._)))у меня с сессией ни на что сил нет максимум ужин быстрый..даже на мужа сил не хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Катеныч, SoGentle, Любовь:-), спасибо)

 

Capriza, да я буду сейчас первый месяц с мужем, сидящим на заднем сиденье ездить)) На переднем пассажирском Ксенькино кресло)

А так я на нашей машине уже ездила по полигону и пару раз по городу, ночью :confusion:

Свою планирую по выходу из декрета брать.

 

Любовь:-), вот, что значит 3-е мужчин в семье)) Я такой пирог с зеленым луком делаю вместо шпината, тоже вкусно ;)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, кстатии забыла сразу написать, дети отвлекли. У меня после второго М вроде бы наладились ;)

Я честно не хотела больше к второму тебя склонять :D Но ты про М сказала. Вот еще один плюсик ко второму ребенку :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, агитатор фигов ты!))) неее, за вторым не пойду, никогда не говорю, сейчас точно нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня права получила!

Поздравляю!!!!! Это шаг!!! С ребенком очень нужный!

Ни гвоздя ни жезла! ;)

 

Девочки, приглашаю всех на чаек и пирожок!

Нет слов... Одни слюни...

Уложила, пойду холодильник грабить. И ведь там ничего вкусного неееет. :( Я не толстею кажется потому, что если мне чего-то особенного охото, другое есть не стану. Поищу похожее на твои искусства и, не найдя, есть вообще не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ЭЭЭХ, вот бы можно было телепортнуть по кусочку всем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо)

Я тоже периодически рыщу по холодильнику в поисках "сама не знаю, что хочу вкусненького")

Как правило ничего не нахожу и беру яблоко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, вотвот. И пока порыщешь, уже и запал испаряется. :(

 

Любовь:-), ох, Любк, и не говори!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда нахожу, если уж решила что-нибудь съесть, то точно не успокоюсь....особенно ночью

 

atkritka_1335152107_728.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...