Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//, поздравляю с правами!!!

 

 

Всем спасибоооооо,будем пытатся выздороветь,ну к вечеру тт 39, дала нурофен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Не понимала никогда как можно ночью хотеть есть Или перекусить))))) помылась и спать. Моюсь рано. Ложусь поздно. Экономия)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас жор начинается на ночь.Хорошо что на вес не влияет.Что муж дрыщ,что я худющая,кроме сисек ни чего нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимала никогда как можно ночью хотеть есть Или перекусить))))) помылась и спать. Моюсь рано. Ложусь поздно. Экономия)))))

а я уже представила как ты роешься :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, хи хи и я так же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой планшет представляет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотка понравилась)))

Россия)

1421758186_8d0304fcb2.pic-bash.ru.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Ура! Поздравляю! Молодец!

 

Любовь:-), какой пирог, я УМИРАЮ от желания его попробовать! А тесто слоеное дрожжевое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Слоеное бездрожжевое, магазинное))) а еще второй пирожок с тыквой и цедрой апельсина, тоже вкусненький) тебе какого отрезать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), кстати, как ваши засыпания в кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, времени уже... Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена-Три гаврика, выздоравливайте!

Катрин, с правами!

Любочка, красиво и аппетитно! Умничка!

Катеныч, Катюш ничего советовать не буду, ты сама лучше знаешь и чувствуешь свою ситуацию и уверена примешь правильное решение как себя вести! Подумай как сейчас тебе тяжело с Гошиком, как ты выкладываешься ради него и для него и как непросто тебе было во время Б и родов. А теперь представь сколько переживаний было у твоей мамы за тебя за всю жизнь, она тоже отдавала тебе все силы и здоровье, и конечно ей очень горько от ваших недопониманий/споров/ссор. Она отдала всю себя тебе, и конечно ей хочется, чтобы ты ее ценила, ценила ее советы, мнение, ее помощь вам. Пусть у вас все наладится!

 

Лена-Сибирянка, удачи в планировании!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), кстати, как ваши засыпания в кроватке?

Это такое удовольствие, когда ребенок в кроватке засыпает))) Софийка и в дневной и в ночной сон засыпает в кроватке. Правда как и при засыпании на руках на это уходит в среднем час, иногда полтора, но тем не мение уже намного веселее. И что интересно- в дневной сон стала спать по два часа!))

 

roza_roza_man, Спасибо)) а у вас что новенького? Про Кариночку напиши хоть пару строк)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, целый день рвалась тебе написать и только сейчас есть время - есть книга Е.Литвака "Психологический вампиризм", очень рекомендую! Там понятным языком все написано, на конкретных примерах, ваш пример тоже есть! Мне не хватает мудрости и терпения следовать советам этого психолога, но в них есть рациональное зерно.

 

К меня с 12 числа были напряженные будни - помимо болезни мужа, выяснилось, что транспортная компания потеряла одно место их трех вещей, которые мне присылала подруга из Москвы для Вари, а я их обратно отправила ей. 2 коробки есть, а третья, самая большая, потерялась, в ней манеж и ВСЕ вещи для ребенка до года, начиная с носочков, заканчивая теплыми комбезами((( сказать, что я была в бешенстве- ничего не сказать. Долбила ТК каждый день. И сегодня, когда мы уже собирались ехать составлять претензию, коробка нашлась! В Москве на складе! Оторвалась маркировка, и коробка осталась неопознанной. Выдохну только тогда, когда вещи окажутся у подруги, но уже лучше! Вот такой подарок ПЭК преподнесла нам к 17 Вариным месяцам)))

 

Муж здоров, мы тоже!

Лена, доченьке выздоровления!

Щепка, про Егорку история - просто жесть! У меня Варя так через порог падала, думала, без зубов будем до школы... Но оказалось, просто губа разбита... Пусть и у вас все обойдется!

Люба, пирог шикарный! Ну почему я не могу собраться с силами такое приготовить- ведь тесто на каждом шагу продается((( мой муж был бы рад! Только ему с мясом надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Спасибо)) а у вас что новенького? Про Кариночку напиши хоть пару строк)

У нас перерыв в лекарствах. Скоро на прием к неврологу, начнем стимуляцию речи. Плоско-вальгусная постановка стоп у нас так и есть, делаем гимнастику и массаж.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Главное, что нашлась коробочка)))

Варюшу с 17 месяцами))))

 

roza_roza_man, Все ясно) а так, чем Кариночка интересуется, во что играть любит, какая книжка любимая? Я пытаюсь ее представить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо! Мне уже все говорили, учитывая репутацию этой ТК, что с коробкой можно попрощаться... А я как представлю, что мне надо хоть примерную стоимость этих вещей придется определять, и подруге восстановить хоть в денежном эквиваленте, сразу дурно становилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), недавно купили лего, очень понравился конструктор, теперь это любимая игрушка. Сказки не особо получается почитать, так как вырывает книги из рук и либо листает, либо перекладывает с места на место. Карина очень интересуется содержимым наших шкафов) так что регулярно все перебираю на предмет отсутствия опасных вещей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Ооо, про шкафы прямо про нас))) Софья тоже, чуть зазеваешься- бегом порядки наводить у мамы на полках)))

 

Orlene, А подруга уже следующую лялю ждет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), недавно купили лего, очень понравился конструктор, теперь это любимая игрушка. Сказки не особо получается почитать, так как вырывает книги из рук и либо листает, либо перекладывает с места на место. Карина очень интересуется содержимым наших шкафов) так что регулярно все перебираю на предмет отсутствия опасных вещей)

А ты сказки наизусть рассказывай, а книжки листайте вместе и картинки показывайте где там и кто в сказке.

Я очень много книжек покупала в свое время с вытаскивающимися картинками. Сейчас это любимые игрушки Данила. Он знает все книжки и где какая картинка должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), нет пока, но она другой подруге отдаст попользоваться) я смеюсь, говорю, что до следующего её вещи не доживут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Orlene, спасибо за книгу, обязательно почитаю)))

roza_roza_man, я с тобой согласна в каких то моментах, но маме на меня вообще грех было жаловаться, я как говорят беспроблемный ре была, и болела я редко и выкрутасов в подростковом возрасте не делала, я была примерной девочкой) я дома то не находилась, постоянно по дедкам-бабкам) она со мной ни бед, ни горя не знала...а вот Гоша отжигает по полной щас) очень с ним трудно, а уж про будущее боюсь подумать... Так что сказать, что мама прямо всю себя мне отдавала, я б не сказала никогда... Ну все равно буду стараться налаживать отношения, сил бы только взять откуда-нибудь)

 

С горшком все тоже у нас, щас сажаю он встает и пошел в палатку написял, а ведь я знала, что он хочет, по-этому и посадила...шишь пошел и в палатку нагадил!!! Вот как ре объяснить в горшок ходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Слоеное бездрожжевое, магазинное))) а еще второй пирожок с тыквой и цедрой апельсина, тоже вкусненький) тебе какого отрезать?)))

я бы слопала, но наверное, мальчишки уже и противень успел помыть и крошки со стола смели)))

 

Вмем привет! Я вызвала врача, ждём, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ждем новостей!

 

доброе утро!

 

0_88782_711b541e_XL

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...