Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Orlene, как здорово, что вы здоровы и коробка нашлась! Удача на твоей стороне! :)

 

Катеныч, значит ты в папу пошла. :)

Сил тебе найти подход к ней и кормить ее вампирчика без ущерба здоровью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

мы с утра с водичкой побаловались) Надюша, глянь в развивашках, как мы уже со знанием дела посудкой орудуем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а поставь ему горшок в палатку?

 

У нас вчера было очень плохое настроение. Ничего есть не хотел, кроме граната и винограда. А сегодня 37.8. Ждем-с, от чего это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, значит ты в папу пошла. :)

Сил тебе найти подход к ней и кормить ее вампирчика без ущерба здоровью!

по ходу дела никогда я не налажу отношения с этой женщиной( щас на обед пришла дает Гоше с порога батон с маком, он его к нам в комнату на кровать несет, я ему говорю не надо сюда, накрошишь, а она его забирает и себе под нос, пойдем со мной, а то она тебя здесь убьет, ааааа :dash_kolob_girl: я уже вижу, что она его будет против меня настраивать и сын ее больше будет любить, она все позволяет, а я запрещаю и воспитываю...конечно ему со мной будет не интересно :not know:

 

Катеныч, а поставь ему горшок в палатку?

 

У нас вчера было очень плохое настроение. Ничего есть не хотел, кроме граната и винограда. А сегодня 37.8. Ждем-с, от чего это.

да он не всегда там писает, просто вот седня захотелось ему там обделаться, он и залез в палатку...держим за вас @@@, чтобы ничего серьезного и вы не разбрлякались)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, как это тяжело. Сочувствую. Вам просто срочно нужно искать отдельное жилье, понимаю, что тяжело, сама не раз с таким сталкивалась (6 лет по съемным квартирам лишь бы с родней не жить), но вариантов много. Например, можно снять квартиру без мебели (они обычно в 3-4 раза дешевле квартир с мебелью). Мебель перевезти из своей комнаты, на кухню купить что-то из бу дешевенькое на первое время. А там глядишь наладится жизнь.

 

Хотя чую сейчас как очередная советующая получу тапком по голове)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да я ж понимаю, и никаких тапков) у нас снять квартиру стоит около 6 тыщ. плюс минус 1 тысяча...мы никак не потянем щас снимать((( вот за январь муж дай бог 15 тысяч получит...вот в весну лето, там еще можно попробывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, если не секрет кем муж работает..а то у меня муж в нашем маленьком городке получает 20 тыс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, не секрет) водителем, у него зарплата зависит от того сколько он наездил коммандировок, чем больше, тем больше зарплата...а сейчас у них застой и в коммандировки он редко ездит, по-этому и зарплата соответственно мизирная будет(

 

Вот сейчас глянула объявления, однушка минимум 5 тыщ+ свет и вода( и кстати в обьявлениях по фигу с мебелью или нет, как то нет у нас разделений, как Катя написала в 3-4 раза дешевле...а так то у меня мебели вагон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ммм ясно...у меня муж электромонтером..колымит еще так как считает денег мало..тк за учебу последний раз заплатить нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно в шоке, не сталкивалась никогда со съемом, но там есть двушки по 20 тыщ. в месяц, в нашем городке с нашими зарплатами, кто такие снимать будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, не болейте пожалуйста! :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, электромонтер хорошая профессия, на калымах можно хорошо зарабатывать) мой тоже калымит на бензине) но нет коммандировок и калымов нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас двушки на конце города стоят 7 тыс..однушка 5-6 тыс..а комната в общаге 3-4 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол с моими пособиями продолжается) перечислили вчера молочные и детские, а до 1,6 лет нету! Вот еще ж щас отменят эти выплата с 1,6 года и будет туговато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, знаешь если бы не моя учеба он бы ушел с работы..работает во вредном производстве..денег недобавляют за "вредность"разряд 6 есть а мастер из за неприязни не ставит 6 и в смены соответственно..так еще на матах покрывает..муж говорит терпит но нервы и здоровье уже подшатано у них в цеху за ночь велик заржавел там такие металлы выделяются в воздухе...а наш завод выбрасывает химические отходы ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не у всех же такие зп) кто может позволить тот и снимает) у нас за 20 и однушку не снять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас двушки на конце города стоят 7 тыс..однушка 5-6 тыс..а комната в общаге 3-4 тыс

нее, там есть конечно двушки не за 20 тыщ. но минимум 8+ тот же свет и вода... а так цены почти как у вас)

 

Катеныч, не у всех же такие зп) кто может позволить тот и снимает) у нас за 20 и однушку не снять)))

я про Мосвку и ваше замкадье вообще молчу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а что за молочные? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, да у меня тоже работа у мужа не сахар...постоянно это болтанка, дорога, поломка в холод, на снегу спиной лежать чинить...да тоже капец! Я считаю за его работу ему мало начальник платит... у него один выходной, в суб. работает, а если ехать в командировку в понидельник, то можно сказать и выходного нету, потому что в ночь с воскресенья надо выезжать!

 

Катеныч, а что за молочные? :think1:

а они так называются молочные...400 с чем то рублей, а до года были 600 с чем то... это мне пидиатор справку дает, всем детям до 3 лет такие платят, я с этой справкой в соц.защиту..ну если только по зарплате выходит меньше суммы какой то, я точно тебе не скажу какой...и справкой мужа о его зарплате, а муж устроен на минималке, так что мы проходим) и наше щедрое государство мне платит молочные)))

 

Я в месяц на 400 рублей сколько молока то могу купить, захлебнешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас тут вчера на местном форуме выставляли список продуктов которые дают Б и детям) я детям не получаю, поэтому даже не знаю как было) а вот Б посмотрела, оборжалась :D 2 л молока в месяц и все :D Раньше было 2 л молока и штук 7-10(точно не помню) соков для Б))) все побольше)))

 

Да ладно тебе на 400 рэ много молока купишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас я пойду и этим бабкам соседкам по голове настучу, тем чем они стучат уже минут 20 за стенкой! Прекрасно знают, что ре спит в обед, дуры старые! Все время приспичивает их гремень на кухне именно в обеденный сон наш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, может еще попробывать что мужу поискать? Или совсем худо с работами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну врят ли он найдет в нашем городе работу с большей зарплатой...в весну лето по 25 тыщ. выходит..я думаю больше то у нас получает только начальник какой, ну уж никак не водитель(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам пр ходил педиатр, вот ждала его до последнего, но Рома капризничал спать хотел и пришлось укладывать, и звонок раздался как только заснул сын.... сказал что это аллергия, и торт что я дала ппросто спровоцировал накопившийся аллерген, я давно уже курицу подозревала, иногда вскакивали по несколько пятен, но ничего особенного. Теперь мы на диете, выписал какую то мазь гормональную, название посмтрю потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, хорошо, что врача вызвала, все прояснилось! теперь давайте поправляйтесь. А диета какая?

 

Катеныч, знаешь если бы не моя учеба он бы ушел с работы..работает во вредном производстве..денег недобавляют за "вредность"разряд 6 есть а мастер из за неприязни не ставит 6 и в смены соответственно..так еще на матах покрывает..муж говорит терпит но нервы и здоровье уже подшатано у них в цеху за ночь велик заржавел там такие металлы выделяются в воздухе...а наш завод выбрасывает химические отходы ночью...

заканчивай учебу и уезжайте оттуда!

 

за ночь велик заржавел!!!!!!!!!!!!!!! а что с легкими будет??????? я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...