Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, как я тебе сочувствую, и проблемы с мамой, и соседки старые кошолки, и сын убегает чтобы нассать, я когда за своим с горшком бегаю, капец как ругаюсь, он посикает в горшок, потом убежит без штанов, и очень постарается чтобы хоть немного выдавить на ковёр, и так старается, что и какнуть может.. Ты, мать, держись, хоть и сложно тебе, у меня мама не такая как твоя, и приезжает раз в год к нам, но как приндет, мы с ней ругаемся аж пух летит, сложно уживаемся))) я не терплю когда мной коммандуют, а мама учительница и умеет только приказы отдавать, вот иду я например с лейкой поливать, а коммандует мне, иди поливай давай....у меня аж пар из ушей, и ничего, что это мой огород, и если я захочу вообще поливать не буду)))) Ах мамы, кто же нас ругать кроме них будет)))) Ты ещё очень терпеливая, я такая фифа, пофиг на всё, собрала бы шмотки и переехала, мне свои нервы дороже, я от хорошей и внимательной свекрови сбежала что аж пятки сверкали.... пусть у вас скорее появится вощможность переехать, береги снбя, сыну нужна спокойная мать!

 

 

Надя, не болейте@@@

 

Любовь:-), диета супы на говядине, кролик и индейка, каши на воде, кислосолочные можно продукты. Мазь не могу разобрать как называется, но он сказал что гормональная она(((

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

У меня сегодня с Софийкой ножками гулял Юрик. Выпустила их под окно на пол часа. Переживала, конечно, поглядывала за ними, а они так трогательно выглядели, он сам переживал, над ней как курица носился. Прогулка удалась- посадили два дерева, раскопали траву из- под снега, видели ворону и рассказывали ей басню Крылова про сыр!!!! Короче вот что значит братик с сестрой погулял! Мама вчера только ходила следом и смотрела, чтобы не упала, ну еще деревце и скамейку от снега почистили)))

 

У Юрика завтра последний экзамен. Еще результаты за три экз пока не известны, а три уже известно, что сдал и сдал неплохо) хоть бы все сдал и каникулы!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну врят ли он найдет в нашем городе работу с большей зарплатой...в весну лето по 25 тыщ. выходит..я думаю больше то у нас получает только начальник какой, ну уж никак не водитель(

Вот честно - мой муж переводит своим водителям за 1 рейс по 15-20 штук. Тока левыми. Откатами. Через кассу еще около 10 получается. И катаются они постоянно. Может твоему мужу попробовать поменяить заказчиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет. Я злааааа! У меня сын сорок минут поспал, до этого два дня по час двадцать.....гдее мои два с половиной часа????? что происходит?

Короче щас взорвусь я )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы бы с радостью но тут наши родители и квартира есть своя...пока тут будем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КисАня, у нас ваша диета- наша каждодневная еда))) может, поэтому мы без аллергий)))

 

Кстати, вчера сделала суфле из индейки с сайта "детские рецепты"! Получилось немного не то, что должно было, но Варя с удовольствием съела! Кажется, мы начинаем есть мясо))) и главное для меня - делается не дольше котлет, даже быстрее)

 

Катеныч, да не готов он к горшку и все! Жди! Я с тобой жду) у нас такая же песня - посидела на горшке, встала, тут же струя на палас, как у мальчика) ну и ладно, памп одела и пусть бегает) да, с деньгами туговато, но пока хватает на пампы, пусть ходит так. Я верю Комаровскому и тем, кто приводит разумные признаки готовности к горшку. У нас совсем нет таких признаков: способность оставлять памперс сухим в течение 1.5-2 часов ( Варя писиет гораздо чаще), знание и понимание понятий "какать" и "писить" (Варя только "кака" знает и понимает), выражение наприятных ощущений от нахождения в мокром памперсе (Варю все устраивает) и, главное, способность каким-либо образом выразить свое "хочу". Ждем, Катюха, ждем)))

 

NusyaT, взрослеет Максик) ты что злишься?

 

Любовь:-),  с каким бы я удовольствием сейчас кого-нибудь с Варей гулять отправила, но мне некого)))) хожу как мать- одиночка) мне кажется, у нас с каждым, нет-нет, но кто-то, кроме мамы, гуляет- то папа, то дедушка, то бабушка) но я это сейчас воспринимаю, как фитнес, каждый день 1,5- 2,5 часа у меня тренировка с коляской)

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще постоянно пустырник с валерьянкой пью и мне все нормально) злиться у нас не на кого, в подъезде только 3 квартиры живут и то никто ничего не чинит, бабуленьки живут - одуванчики) зато подъезд намывают исправно, говорят - все равно заняться нечем) мне их аж чем угостить хочется за такую чистоту -красоту) да и не мусорит никто - никто кроме жильцов трех квартир то и не заходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мы живем за 5 км. до самого города, как бы пригород считается...и ты не забывай, у нас тока туалет и ванной нету... в самом городе двушку более менее можно купить за 1 млн... ну у нас и зарплаты другие совсем, не можем мы по 10 тыщ. за ипотеку отдавать, и еще за квартплату платить, у нас вот эта двушка будет выходить тыщ. 6 квартплаты...мы больше чем в Москве платим...

извиняюсь,а в каком вы горорде живете)))я тоже хочу двушку за мильон))))где такие бывают)))можно в личку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вот муж пришел говорит на межгород водилы у него по 40-50 получают. Некоторые за рейс. Некоторые за месяц. Кто как работает. Ты напиши мне какая у него машина. Он много по России возит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...муж говорит терпит но нервы и здоровье уже подшатано у них в цеху за ночь велик заржавел...

Мама рОдная... Вы еще и девочку планируете?... Может сначала работу пусть сменит, восстановится и потом в бой?

 

Спасибо, девочки. Пока выжидаю. 38.4 лег спать второй раз, устал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, чего так долго врач не идет?

 

Orlene, Валюша, мне нравится гулять, я бы никому не уступала бы этого удовольствия!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут должны в деревню уехать к подруге свекрови. подышать свежим воздухом. так что не теряйте. думаю на неделю точно

 

муж останется отдыхать от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а мне всегда кажется что одни бабушки гуляют с колясками, детьми))) и я вечно одна с этими шилопопами :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно - мой муж переводит своим водителям за 1 рейс по 15-20 штук. Тока левыми. Откатами. Через кассу еще около 10 получается. И катаются они постоянно. Может твоему мужу попробовать поменяить заказчиков?

Наташ, он не на фуре работает, у частника на хендае 5 тоннике, командировки раза 2-3 в неделю, оплата почасовая, а так оклад как водитель просто...так что он не дальнобойщик на фуре) может щас по свободнее будет, я устроюсь и он сможет найти, работу по лучше, он давно хотел на дельнобой уйти...у него нет своей машины, чтобы ездить куда хочет. Ездит в основном в Москву. Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, он не на фуре работает, у частника на хендае 5 тоннике, командировки раза 2-3 в неделю, оплата почасовая, а так оклад как водитель просто...так что он не дальнобойщик на фуре) может щас по свободнее будет, я устроюсь и он сможет найти, работу по лучше, он давно хотел на дельнобой уйти...

Ну пиши если что.

Муж говорит при желании можно и наэнем заработать не плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, да я жду, просто попытки делаю с горшком иногда) пока проигрываю! Кстати в дневной сон Гоша не писает, я иногда кладу без пампа его)))

Валюш, я тоже как мать одиночка, всегда сама гуляю, мама щас иногда в субботу гуляет, когда царевишна соизволит)

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, он не уйдет пока работу нормальную не найду..да и у нас некуда идти работать..ГЭС и завод..а так только консультантами в быт технику..

 

здоровье это зрение падает и кости болят..но у нас на заводе работает 2/3 населения города и поселков и деревень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пиши если что.

Муж говорит при желании можно и наэнем заработать не плохо.

это ж не его машина то...частника у которого работает...так что как он на ней будет зарабатывать? А так то у него все категории есть...и прицеп в том числе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, У моей подруги муж долго работал таксистом и на маршрутке, все мечтал про фуры. По- тихонечку шел к своей мечте и вот уже несколько лет на фурах работает. Зарабатывает очень хорошо. Желаю твоему мужу удачи и пусть мечты сбываются))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что водителю фуры надо чтоб своя фура была? Не догоню тогда ход мыслей ваших)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, в общем вам надо на фуру свою собственную деньгу откладывать) а как купите собственный транспорт - так и на новую квартиру накопите! главное цель и четко представить как она на глазах осуществляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что водителю фуры надо чтоб своя фура была? Не догоню тогда ход мыслей ваших)))

Кредит ляма на 2-3 или устроиться на работу к дядечке у которого есть такая машинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, так фура стоит дороже квартиры в нашем городе))) мы быстрее квартиру купим)))

А что водителю фуры надо чтоб своя фура была? Не догоню тогда ход мыслей ваших)))

просто Наташа просила написать какая у него машина, а я ей объяснила, что это не его машина)

Любовь:-), знаешь я честно не в восторге от его работы, а тем более на фуре если будет работать, переживать будешь в два раза больше за него, где сломался, чтоб не замерз, чтоб не ограбили, не дай бог авария, да много чего в дороге может случится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит что перевозки малогабаритного и маловесового груза дело убыточное. Проще ему перейти к частнику в транспортную компанию на фуры. Он будет зарабатывать в разы больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не пойму тогда что мешает мужу Катиному пойти работать к такому дядечке, если он так хочет и хорошие деньги платят not%20know.gif

Боюсь к ней обращаться, она меня запугала :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...