Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

А вообще я уже седая с его работой, вот недавно помните я писала, что на тел не отвечает в командировке, и приехал тока в 2 ночи! А я седая уже, чего тока не надумала, бррр! Я уж все аварии на яндексе просматрела(

 

Девчоки не забывайте у нас город мизерный, нет у нас таких компаний транспортных, чтобы дядечки были и ждали моего мужа на работу... Была возможность недавно устроится в другой город по знакомству, но там все сорвалось...не так то просто это как кажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем доброе утро :) Джессинька еще спит, на улице всю ночь капал дождище, а сейчас идет снег! Радует, что влажность дома наконец-то поднимется выше 25%. Буду сегодня ВСЕ проветривать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь к ней обращаться, она меня запугала :mamamia:

тююю, тебя так просто запугать))) ко мне на вы и по отчеству-Екатерина Игоревна)))

 

Муж говорит что перевозки малогабаритного и маловесового груза дело убыточное. Проще ему перейти к частнику в транспортную компанию на фуры. Он будет зарабатывать в разы больше.

они не грузы перевозят, ты не поняла меня...частник занимается гипсовыми фигурками, так вот муж по городу развозит их на точки, а за гипсом и материалами на эти фигурки ездит в коммандировки) ну иногда в другие города возит Воронеж, Тула...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, хи хи не тебя боюсь, а твоей реакции ;) Ты злюка :D Уже второй день :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я белая и пушистая :girl_cool: просто сорвалась вчера, я ж никогда не бузю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, почитала твои сообщения за вчера и боюсь боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, чего так долго врач не идет?

Я и не вызывала. Ход их мыслей мне ихвестен. И если она еще и своего чего притащит... Нее, я подожду, пока кроме темпы ничего нет. Не какал только сегодня. Но он вчера и не ел. Сегодня поел неплохо даже с темпой, рыбу вкусную мама дала. :)

здоровье это зрение падает и кости болят..

А ты найдешь лет через 5, после дочки... Ээх, береги мужа! Здоровья ему и сил!

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Выздоравливайте!

 

Ох и тема затронулась...мы сейчас будем в полной ж.У мужа выплаты по безработице закончились в этом месяце,а работа на которой он работает не официально,маленький доход.Надо искать вторую работу,а это время пока устроится,пока зп будет.Да и цены вырасти на ВСЁ.'.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ну хоть не одна я в заднице буду сидеть, нам там не скучно будет :malicious:

МаМулькин, и ты туда же, чего вы такие пугливые :D это вы еще не слышали как я ору :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D это вы еще не слышали как я ору :Laie_:

С такими вокальными талантами прошу в тему к Любе! :) Песенку выбери и вперед. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, орать и петь разные веСЧи... я только по ору спец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, так песню соответствующую и вперед. ;)

А так, вдруг талант зарываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну наори мне чего-нибудь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, Каприза в первых, нравится ей, что мне Надя петь предлагает))) уххх, коварная женщина)))

 

Так, отставить уговоры!))) Я не песенник 100%))) даже не буду оправдываться, просто аут полный, мне медведь не просто наступил, а еще и потоптался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado не факт..может летом и найду я же получу диплом..пока простым консультантом в салоне связи или в банке(там берут после техникума колледжа)..у меня свекр тоже на этом же заводе работает ему 60 лет...

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну у тебя наверняка другие таланты есть :)

я вот сегодня пыталась попеть, аж самой смешно стало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вот преподователь говорил есть выпускникам вакансии в банк тинкоф-кредитование и в связной менеджер-консультант

 

пошла спать уже час ночи..мучала сличительную ведомость..завтра нужно сдать и с утра с Денисом анализы сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я сама себе удивляюсь, я совершенно без талантливый человек((( самой обидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну вот, а кто у нас юморит лучше всех....нуууу когда в настроении :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну да "талант")

Екатерина, а какие у вас таланты, да я клоун...как то не важно звучит то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, Каприза в первых, нравится ей, что мне Надя петь предлагает))) уххх, коварная женщина)))

 

Так, отставить уговоры!))) Я не песенник 100%))) даже не буду оправдываться, просто аут полный, мне медведь не просто наступил, а еще и потоптался)))

Кэт))))) Нам нужно дуэтом поорать!!! мы с тобой всех мартовских котом застыдим)))) Я тоже безталантище)))

 

Любовь:-), ну да "талант")

Екатерина, а какие у вас таланты, да я клоун...как то не важно звучит то(

я когда на работу прихожу, мне девченки предлагают вернутся. Я спрашиваю, зачем? Гениальные ответ: без тебя скуууучно!!! Вот так, , думаешь тебя за профессионализм держат, а ты оказывается штатный Петрушка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Аня, вы себя недооцениваете! улыбки людей-это же так важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

NusyaT, взрослеет Максик) ты что злишься?

 

Валюш, я когда тут гневалась в дневной сон(типа сон))), тебя вспоминала))) И тоже думала, ГДЕ мои два часа релакса))))) Но это всё ПМС, всё он виноват....скоро всё пройдет, и я не буду злиться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а что рамштайн или незнаю мерлин менсон спой :D

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, так если ты за девочкой пойдешь, то опять декрет же?

 

Катя, Аня, вы себя недооцениваете! улыбки людей-это же так важно!

Присоединюсь! Я такая скучная и расчетливая, аж самой зубы сводит. Так приятно читать девочек, кто поюморить любит! Прям жить сразу хочется! :)

 

Катеныч, а что рамштайн или незнаю мерлин менсон спой :D

Вот - пример! :)))

Два шилопопа, хозяйство, голодовка,а она на коне!

Обожаю вас, девки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...