Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

девочки завтра у меня пересдача...в 9-50 по нашему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Katrin//, А ты кем в суде работаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я не в суде работаю, я прихожу на заседания от нашей организации)

В основном Арбитраж, залы большие, высокие, противная сторона на приличном расстоянии, вот я и говорю громко (и в общем-то всегда так говорю, когда спорю)

А судьи уставшие обычно, им мой звенящий голос как козе баян, вот и просят "потииише!" :D

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оплата за госсад зависит от возраста ребенка, за ясли дороже чем деткам постарше))) ясли стоят примерно 6 тыщ в руб... Старшие почти в половину дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, ни фига себе! Я посмотрела, у нас в 2013 году было повышение оплаты д/с, но вышло не более 1000руб на ребенка, около 800 вроде

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, вооот, дай к тебе подсяду))) у меня тоже голос громкий и звонкий. Я вроде не хочу громко говорить, но не могу регулировать звук)) я если на улице нашему детскому саду команды раздаю, прохожие думают, что я на них кричу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, так я тоже не хотела ни одного к ним прописывать, но мужу обидно как-то было и второго захотел туда прописать, но его быстро осадили :D

Katrin//, квартира приватизирована, они просто чудные родственники, в этом дело)))))))) не зная никаких законов боятся, что кто-то от их куска захочет себе откусить)))))) Там не люди, а свора собак, только дай повод)) Я вообще удивляюсь, как у таких товарищей получился такой прекрасный человек, как мой муж....

Прописывай лучше к своим, пусть сами в своем змеюшнике варятся...мои свекры тоже до сих пор не прописали внука, да и я прописана у мамы, хотя с мужем живем уже 6 лет...да и не нужна мне их прописка. Наверно тоже боятся что мне что-то достанется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Ясно))) представила себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, Лечите свои реактивные сопельки и не вздумайте разболеться)))

 

Нам за сад как многодетным 50 %скидка будет пока Юрик учится

 

Он кстати на последний экзамен едет сейчас. Переживаю...

 

Он же на бесплатное место поступил, важно все сдать...

Спасибо, лечимся.

Юрик у тебя умничка, обязательно сдаст все экзамены хорошо и отлично!

 

LeSSik83, ни фига себе! Я посмотрела, у нас в 2013 году было повышение оплаты д/с, но вышло не более 1000руб на ребенка, около 800 вроде

ага...такие у нас цены(( частные сады раза в 2 дороже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, Ого! Вы с мужем уже 6 лет вместе??? Я думала меньше... Так возможно у вас сейчас семейный кризис 7-го года совместной жизни. Он считается довольно распространенным и серьезным. У нас с Лешей он был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ой, Кать, себе дороже, как говорится, не тронь г..., оно и не воняет, мне оно не надо, чтоб они мне с двумя детьми маленькими названивали мозг выносили и нервы трепали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мои дети прописаны со мной у мамы..точнее мамин дом на половину мой)) а муж у себя..пока брат не выписался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да, мы 6 лет живем вместе. Год в гражданском браке жили, потом свадьбу сыграли. А вообще как знакомы и встречаемся в 2013 году было 10 лет)))

 

Муж у меня медленный газ))) долго встречались, долго думал жениться, долго на ребенка решался, пока я не надавила. А вообще совместное проживание и свадьба тормозились все время мамой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ,девочки,отправила мужа с Даником к свекрови,залезла в ванну,напенилась и балдю,такие минуты за полтора года можно по пальцам пересчитать....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, везет)))

 

Квартирные вопросы вообще больная тема :D

 

Sweetheart_1908, расскажи как справляетесь? Муж дома сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Привыкаем потихоньку) Муж работает, приходит в 7-8 вечера, через день мама приезжает с утра и до обеда, гуляет с Тёмой, я в это время стараюсь поспать хоть полчасика, помогает покушать приготовить, без мамы было бы тяжко совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, Ясно) у тебя железные нервы!)))

 

Sweetheart_1908, Ты наша героическая мамочка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да ужжж)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Светик, так устраивай почаще такие визиты к свекрам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, @@@@@ тебе на пересдачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я тоже думала ты более сдержанный человек))) Sweetheart_1908, у нас все тоже самое как у вас со свекровью, квартира приватизированная на мужа моего и ее, так она тоже кричала сначало к ней прописывайте, а потом встала в позу я ей и сказала.ч тобы она не ходила в мою квартиру тогда) там сестра мужа виды имеет и сказала мужу поговори типа с Катей, мы ниче не сможем сделать с квартирой до 18 лет, если вы его туда пропишите!! Я в ауте, она уже думает, что маман двинет кони до 18 лет Гошиных, чтобы квартирку поделитть!!! После такого я им обоим к моему ре и в мою квартиру сказала не суваться, чмошные гнилые люди!

 

У нас садики около 2000 руб. стоит в месяц, типо за питание)

Любовь:-), @@@ держим за экзамен сыночка!!!

~Sibiryanka~, и тебе наши @@@ на пересдачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну вот эти две мадам тоже видать того боятся, что мы ребенка пропишем и они не смогут квартирку потом продать, змеи

Еще и в гости к нам свекры в воскресенье намылились, надеюсь передумают, глаза б мои их не видели. А муж мой не в курсе грязи, которую они там воротят, я ему не рассказала, не хочу чтоб от меня это шло, пусть сестра сама расскажет, а то ж потом еще перевернут так, что я это все выдумала и хочу его против них святош настроить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ой, Кать, себе дороже, как говорится, не тронь г..., оно и не воняет, мне оно не надо, чтоб они мне с двумя детьми маленькими названивали мозг выносили и нервы трепали

 

Ну если такие последствия это вызовет, то конечно на кой лях оно надо)

 

Катеныч, ага, сдержанный, видимо на просторах инета только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), поверь,я быстро поняла все свои преимущества :) и у меня время на себя есть и все счастливы)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо...сижу задачки решаю..потом почитаю..мои спят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...