Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Sibiryanka~, Поспать тоже не забудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

У меня муж с катушек съехал.Так,что со вчерашнего вечера я у свекров тусуюсь....Надолго?Известно только Богу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, еще хотела написать про поздравить с рождением...моя ничего не подарила долгожданному внуку, про меня поздравить я ваще молчу, хотя нет если так то звонила в ж...пу пьяная и орала спасибо тебе за внука))) сестра как она клялась и божилась как она хочет племянника, у нее 2 дочки, принесла на выписку 5 гербер, это типа больших ромашек... Я просто не понимаю такого, что дочь боится что она квартиру не продаст када маман умрет, она же думает про это, просчитывает!!! Меня ваще канешн свербит в одном месте, я назло хочу его туда прописать, вот щас пособия перестану получать и думаю их "обрадовать" ) но тоже думаю, что тока на г...но нарвусь, хотя я уже все про них ВСЕ поняла...

 

Katrin//, ты чего мать, нас стесняешься? Надо с тобой выпить, чтобы раскрепостить, если ты выпивал с человеком значит он свой в доску :malicious:

 

У меня муж с катушек съехал.Так,что со вчерашнего вечера я у свекров тусуюсь....Надолго?Известно только Богу((((((

в смысле с катушек!? Что с головой плохо?

 

Еще я забыла рассказать, мой ре ломает вещи, которые нельзя сломать) он седня бросил в горшок, знаете такую чесалку для спины деревянную, с такой силой, что в горшке дырка) аааа, каЧМар! денег под конец месяца нет на горшок новый...так что операция "горшок" прекращается до зарплаты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Печально... Видимо это он так стресс снимает из- за проблем? Ты старайся сильно не брать до сердца.

 

Катеныч, Ну так если Гошик в него не писает- усаживай на здоровье, может сработает закон подлости и он именно в дырявый писать начнет?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), если успею то посплю))

Катеныч, у меня свекровь когда я родила Дениса и была Рд ни разу не позвонила..про приехать я молчу))но она с Темой была..он у них был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), только на закон подлости вся надежда)))

~Sibiryanka~, ну у твоей был законный отмаз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не стесняюсь абсолютно) Но когда не очень хорошо людей знаешь, то десять раз подумаешь, что и как сказать и говорить ли вообще :think1:

Тем более я во многих вещах очень категорична(

 

 

Как это вы горшок умудрились сломать?))

В наш даже не знаю, что бросить надо, чтобы дыру проделать)

Гоша видимо с умыслом, чтобы мама не приставала с горшком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Это ты кого не очень хорошо знаешь то????)))))))))))))))

 

Любовь:-), только на закон подлости вся надежда)))

 

и на трюселя)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), на труселя тоже надеюсь))) Может там флюиды Софкины, и мы как их оденем, так сразу на горшок захотим)))

Katrin//, я ж говорю мой ре сломает то, что сломать в принципе нельзя))) он еще с такой злостью кинул, точно видимо про себя сказал, что я его достала с этим горшком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ванюха такой был, все он ломал лет до 12! Все ему надо было исследовать, все раскрутить, разобрать- и комп, и телевизор и мамин новый блендер...)))))

 

Девоньки, спокойной всем ночки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Это ты кого не очень хорошо знаешь то????)))))))))))))))

 

Да в общем-то, наверно всех) Тут в обычной жизни нельзя поручиться, что хорошо знаешь человека, а через инет то гораздо сложнее все.

Ну и как выяснилось, не всех раскрывает интернет))

 

Мы сегодня новое вино пробовали, смородиновое, очень хорошее оказалось, даже не ожидали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я в жизни очень эмоциональный человек, много разговариваю, шучу...

Вот я и думаю, вот не вяжется внешность твоя с темпераментом. А оно вон как? ;)

 

девочки спасибо...сижу задачки решаю..потом почитаю..мои спят..

@@@@@@@ тебе на завтра! Тебе наверное уже спать пора. Давай, чтобы выспалась и завтра сдала без проблем!

 

3*GAVRika*, что стряслось? Девочки тоже с тобой? Руки что ли распустил?...

 

3*GAVRika*, по поводу денег поссорились? Может помочь чем?

 

Катеныч, а парень молодец! Не приставай мать, мол! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вот уж не думала, что внешность меня выдает)

Муж сегодня поржал от души, когда услышал, что я сдержанный человек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, крутой рассказик,у меня вместо изоленты было розовое мыло и все розовые запахи,был ритуал:нашла в ив роде розовые духи и перед сном обрызгивала все и одеяло и себя,не раз,а потом ложилась ,доставала из под подушки мыло и в забвении нюхала и засыпала....малая моя ржала в голос ....а я без этого спать не могла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Capriza, прикольный рассказа))) у меня в беременность тока на сладкое тянуло, у нас в холодильнике одни пирожные и шоколадки лежали))) а на счет сразу прописать к свекрови, я пособия в соц.защите оформляла, и там надо чтобы ре прописан с мамой был, а если бы к свекрови прописали, то надо было временную делать у меня все равно, короче я не стала с этой бюрократией связываться! А на счет потерять, я тут недавно ключи от дома потеряла, точнее Гоша куда то засунул...и я так же как ты во всей одежди рыщу по дому в поисках ключей, не нашла, а уже ж оделись, пришлось маму с работы вызывать, чтобы пришла закрыла дом)

 

А на счет сломать, да вроде смешно со стороны, НО если бы не было так грустно( Гоша все ломает, бросает, все машинки поломал((( Я вообще в ауте как он в садике будет себя вести! Свет, у тебя старший же шилопоп, хотела спросить как он в садике себя ведет, как с ровесниками общается, как с воспитателем???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужа.....ему пить категорически нельзя,а если пить,то только конскую мочу)))) И он об этом знает,но срывы периодически бывают.А в таком состоянии он не видет кто перед ним стоит,то ли брат,то ли сват,то ли жена...Ну и плюс сейчас куча негативной информации,которую он впитывает, а потом словесным поносом выдаёт...

Переживает за нас,за ужас,что сейчас творится....Вот на днях его сотрудник с женой шли ночью с работы и нашли на аллее в урне,где все гуляют с детьми АВТОМАТ со ВСЕМ АРСЕНАЛОМ(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот пособия тока седня перевели, представляете! Зато прибавили) до 1,6 лет-вместо 2500 с копейками, стал 2700 с копейками, и молочные с детскими на 100 руб. почти))) вот какое у нас государство щедрое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, представляю как вам тяжело и морально и вообще,я про общую ситуацию,ну а в семье разберетесь,кто как ни жена знает лучше своего мужа)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Моему тоже нельзя мужу тоже пить нельзя! Он тока пиво пьет и то иногда перепивает и начинает фигню всякую нести! Я его убить готова в такие моменты!!!

Ну ты не переживай все наладится, просто муж конечно переживает за семью, в такое не спокойное для вас время! Его тоже понять можно) Дай бог все бы побыстрее наладилось и прекратилось!!!

 

Ребенок отнимает у бабушки веник и требует самому подмести коридор))) ноет, орет, надо ему и все тут!!!

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Рассказ, сама ржала... Еще в картинках представила)))

Катеныч, когда мы в ясельки ходили, его там выдресировали) он как то на прогулке от них убежал, они пол сада перерыли в поисках)) поэтому воспитательница с ним гуляла за руку :D это знаешь заглядываешь в группу. Все детки сидят на стульчиках, ручки на коленочках, сказки слушают. А мой носится или отдельно в углу играет, но тоже буйно :D Его дисциплинировал сад, немного)))

а вот в новый сад с 3х перевелись, может и повзраслел уже, но он там забитый какой то. Мне даже первый раз восп-ца говорит что он у вас так всегда разговаривает. Я сначало не поняла даже что не так. Оказывается он там еле шепчет... Вот и не знаем в чем дело((( воспитательнецы разные были. Зато когда я его забираю, он так отрывается... Умри все живое :D а так везде он одиночкой был, не с кем особо не играл, сам по себе... зато хоть и буйный но некогда не дрался ни с кем)

На прогулке я подглядывала, все детки вместе песок копают, а он где то в стороне. Хотя дома иль в гостях со своими друзьями играет отлично)

 

Катеныч, мать ну ты уж на государство то не гони!!! Ты если хоть немного экономику знаешь, не могут они так тебе взять и повысить на 10 тыщ :sorry: Да и вообще так если посмотреть прибавка в 10% не так уж и плохо...

 

Катеныч, у меня пылесос отнимают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я вот тоже как то представляла именно так будет, как ты описываешь...сложно таким детям видимо((( как то прямо уже представила картину грустную, что мой сын сидит один в углу и никто с ним не играет(((

 

Неужели такое поведение всегда будет, всегда будет "умри все живое"(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не не ты путаешь, не с ним никто, а он не с кем))) ему и одному отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подружка говорит, у нее у сестры такой же был пацан, такое же поведение буйное...так вот у него в переходном возрасте, как выключатель включили) он спокойный как танк стал, послушный, никаких проблем с ним нет! Вот вся надежда, что у моего тоже кто-нибудь включит выключатель))))

 

Катеныч, не не ты путаешь, не с ним никто, а он не с кем))) ему и одному отлично)

но это же тоже как то не хорошо...что ре одному лучше, чем с ровесниками...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будет все меньше и меньше) все таки растут, мозг появляется и тд) раньше например ему родители не нужны были, убегал куда хотел и все мои слова типа: мама с тобой не идет и запугивание дядьками вообще не слышал. Теперь начинает уже соображать и мамкать)

главное дожить лет до 5.... Вот там уже почти самостоятельный, разумный ребенок)))

Закупай жидкие гвозди :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...