Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Nado, спасибочки))буду ждать М))

Катеныч, СПасибочки__))это точно))Темику завтра 2,5 года..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Игорь засыпает тоже только если его крепенько прижму к себе, как только чуть послабляю ноги, все, сразу начинает ими бултыхать, шевырять и сон прошел, так что поворачиваю его к себе на бочек, ноги своими прижимаю, сисю в зубы и спать. И у нас бывает, что уже почти уснул, я расслабилась, а он вскочил, и начинает играться, приходится быстренько зажимать его снова.

А вообще и меня так же мама заставляла днем засыпать, вот мои укладывания в ночь я не помню, а вот днем я спать не любила, а мама меня приваливала своим телом, что я пошевелиться не могла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  ага)) муж вот только уехал, тему не поднимает, но и пока увы не вижу от него каких то действий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, вот точно он у тебя лодырь) хорошо устроился, у мамы под бочком и жена вроде на расстоянии...как он так может, неужели не скучает по вам...а так видится это ж просто как в гости пришел и ушел...

 

Вы тут пишите про укладвания в сон, как хорошо, что Гоша сам в ночь укладывается повозившись в кроватке) вот днем качаю под попу, меня достала эта боляга...надо пробывать класть в кроватку, что ли...может сам будет засыпать...эххх, мечты, мечты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, эта бусинка растет сорванцом. Вот что значит есть старший брат)))) только щас выслушивала от сына, что она толкается)

Зато хозяюшка растет: пыль вытирает, метет, шмотьё на место кладет (потом правда все достает обратно и меряет). отрастила резцы и вылез премоляр один. Ну и пьет смесь. Я перестала быть дерганой от постоянных требований груди. Вот как-то так.

А, на горшок несу ее сама) упирается, но ссыт. Причем ссыт как полковая лошадь. С покаками пока никак: встает с горшка быстро и пока убегает, кладет тропинку минную. Я в темном коридоре ниче не вижу, слепая ж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), жду! Галеты это типа пресное печенье такое, жесткое и хрустит, что то типа того))

 

Надя, красотка!

 

Ссылки скрыты.

 

Катеныч, теперь открывается? Мне кажется горшок-стульчик самый удобный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо! Сама тащусь. Раньше все время делала каре с челкой. Благодаря Юле Рязань решила ее отрастить и постричься короче. Насчет укладки пока не знаю, но точно легче мыть и сушить будет. За год отрастила более 10 см оказывается. Быстро растут.

Еще девочка посоветовала закрасить седину и сделать мелирование. Как решусь, буду ещё красивее. :)

Муж заценил! У меня говорит новая жкнщина! :)))

 

Посоветуйте, какую шапку можно с такой прической носить? У меня только спортивная, типа носок на голову, есть. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, теперь да) ну я такие видела у нас, буду тада такой покупать, может ре смилостивится и будет на него ходить)))

SoGentle, зато хозяйственная, это очень для невестки хорошо))) сын будет наглажен и чист :reverans: зубастая, у нас еще ни один резец не прорезался...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,тебе отлично с такой прической!!!

 

А я вообще шапки не ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Беретку можно) но это смотря в какой ты верхней одежде ходишь.

Я раньше всегда только в беретках ходила, мне другие гол уборы не идут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), в беретке уши отмерзнут... Это как потеплее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, вот точно он у тебя лодырь) хорошо устроился, у мамы под бочком и жена вроде на расстоянии...как он так может, неужели не скучает по вам...а так видится это ж просто как в гости пришел и ушел...

Не знаю как он так может... Но он уверен, что скоро вернусь...фу надоело уже это, кач кач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, чудесно тебе эта стрижка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Я мерзлячка, у меня уши всегда под береткой))) Беретки шерстяные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, теперь да) ну я такие видела у нас, буду тада такой покупать, может ре смилостивится и будет на него ходить)))

SoGentle, зато хозяйственная, это очень для невестки хорошо))) сын будет наглажен и чист :reverans: зубастая, у нас еще ни один резец не прорезался...

свекровь купила обычный как у тебя был, чтобы он у них писал, но там всегда пися поверх писает, он его не любит.

 

Мы жарили попкорн, и Рома попробовал, понравилось, пришлось прятать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже вечная проблема с писюном торчащим из горшка. иногда сажаю сына задом на перед на горшке :confusion:

я пока с ноута могу даже смайлики ставить :novgod: ))))) блин, заглавные буквы автоматом не ставятся((((

про горшок, я заказала в икее горшок, кто-нибудь пользуется их горшком? особенно мальчики, есть отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, на планшете тоже смайлы есть, я ж со смайлами) там вверху три полосочки на экране, на них жмешь, и там галочку ставишь полная версия сайта и там смайлы появятся))) это нам Кармелин муж показал, дай бог человеку здоровья :D

LeSSiK***, ой, затронула для тебя больную тему я( сорри))) желаю, чтобы побыстрее у вас все разрешилось в твою пользу :reverans:

 

КисАня, у нас вообще моньяк на тему всяких хрустяшек, у него прямо глаз дергаться начинает, сухарики, снеки, седня у меня хлебцы увидал, вообщем каЧМар полный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ой, я такой чайник, я в планшете ладно хоть разобралась как копировать\вставлять, а уж смайлы я даже искать не стала))))) хотя тогда, когда писали эту систему поиска попыталась, но потом решила, что все же я обойдусь без них)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  Надюша, тебе просто супер идет!!! Классно!!! Я кстати тоже не так давно ртстригла свои допопные (в смысле до попы) волосы почти под твою длину, и не нарадуюсь))) очень удобно))) а то раньше все время с дулькой ходила или с хвостом.....

 

Всем привет!!!

 

мама сыночка Игоречка,  сваха трям вам!!! Как наш Принц? Мы чето сегодня террорим(( капризная жуть((( по ходу клыки подбираются((( брррррр боюсь((( сегодня в 4 утра проснулась, вынула соску, всунула ее мне в рот, помахала мне пока-пока, слезла с кровати и решила пойти потусить)))) пипец))) до 6 утра убеждала мадам, что рановато еще для тусовок)))

 

Nado,  и кстати про шапки - теперь можно любую носить)) это раеьше проблема была - выбирала ту, в которую волосы влазили)) сейчас ношу кстати носок на голове)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сваха, привет! Давненько мы с тобой тут не пересекались! У нас все нормальненько, вроде ничего нового, потихонечку морально готовлюсь к работе, уже даже немного начинаю искать плюсы в работе)))))

Свет, а зачем ты уговариваешь Полину спать? Мой если просыпается, да, еще и помашет мне рукой и оправится на пол в игрушки, я не сопротивляюсь, пусть играет в свое удовольствие, я сплю дальше, он ко мне подходит, пытается будить, я с ним поговорю и дольше кимарю, он воськается часок, а потом сам ко мне залезает.

 

Слушай, читала, что муж тебя Цветами задарил на вашу дату! какой молодец и к маме твоей , я так поняла тебя сам повез, какой молодец! Вот видишь, закончилась эта запара с новым годом и все встало на круги своя! рада, что у вас все хорошо!

 

все еще жду фотки нашей красавицы со стрижечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ПреДставила себе эту картину в 4 утра

 

Нашла и я смайлики на планшете, только теперь тормозить начал)

 

Софья бьет рекорды- заснула за 10 минут))) с такими темпами через пару дней она еще в ванной сидя начнет засыпать :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  Наташ, так она меня будит)) а если и не будит, то идет прямиком в спальню к бабе с дедом)) а они вряд ли будут рады такому визитеру в 4 утра))) вот и приходится уговаривать))

С мужем, да)) слава Богу))) прям такой романтик мне устроил))) как в старые добрые))) говорит, что на него положительно (в некоторых смыслах) действует мое отсутсвие и необходимость ехать ко мне (тут краснеющий смайлик))))

Слушай, с фото Плюшки со стрижкой - засада(( посмотрела - нет ни одной... Надо бы пофотать человека)))

 

Любовь:-),  Люб, Софья - крутышка))) ттт на вас, пусть и дальше все будет гладко.

Я вот скоро решусь и тоже начну)) приучать)) правда, пока не представляю, как)) она без моих волос не засыпает((( эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка подходит ко мне, задирает майку, показывает на мой пупок и говорит- БО!!!(большой), потом свою майку задирает и показывая на свой-МА!!!( маленький)

 

Карапузина_Мама, Светик, купи куклу с длинными волосами для сна)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, надо пофоткать! мы скучаем и ждем фоток! а про визит к бабушке и дедушке это да! весело!

а про мужа, видишь какой он у тебя молодец, сам сказал, что нужно делать, чтобы стимулировать его!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, вчера начала меня сильно шлепать по рукам и животу, дальше наш разговор)))

-Доченька, нельзя бить маму, а то маме придется уйти, останешься здесь одна...

- НЕЕЕЕ!

- А с кем же ты останешься?

- ПАПА!

))))))))))))))

 

Уже такая она смешная, так нас радует)

 

Карапузина_Мама, Как радостно за вас с мужем))) пусть так будет веки вечные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...