Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), ой :reverans: да можно было и не отправлять))как то не удобно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Sibiryanka~, я бы сказала, что не удобно :Crazy: Вы что не августятя что ли? Почему это можно было не отправлять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уж простите меня, грешную(( Вот живешь вроде в квартире, огорода нет, ребеночек один (пока), муж самостоятельный относительно :D , кошатина вообще делает вид, что это мы в ее квартире живем, а времени у меня совсем нет( Вот пытаюсь быстро-быстро вас читать, чтобы в курсе новостей быть!

 

Белочка, ты как?

 

Любочка, поздравляю тебя с официальным статусом!! :kiss2: Наверное это очень интересное ощущение, когда частички твоего сердца живут почти во всем мире? :embrace: Ты просто чудо! Дай Бог здоровья и благополучия тебе и твоей семье!!

 

Надюш, ты просто умница, что придумала попросить админов) Харрар-пузатая лань, спасиииибо)

 

Анечка, сваха, как вечер прошел? От твоих сообщений прямо веет такими... флюидами))

 

Геннадьевна, здоровья Таечке!!

 

Гаврики, вы выздоровели?

 

Карапузя мама, держись дорогая! Пусть перерастутся ваши капризы или выльются в потрясающую умелку)

 

О нас коротко: доча сегодня сказала мне "Мама") Я в раю)) Жаль что это так редко бывает((

Слазим с кровати мы давно, недавно научилась залазить. Пыжится, ноги задирает)) Получается через раз))

Шагает сама мало вообще. Девушка настроения. Захочет, походит.. Не хочет, хоть тресни рядом с ней со словами "Ксюшенька, иди к маме/папе/ко мне.." не пойдет. Все же медленно идет у нас процесс превращения в прямоходячего))

 

 

Не теряйте нас пожалуйста! Мы тут с вами всегда! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо :embrace:

твое ребеночек один (пока),заставило меня заглянуть в твой график :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, Наташа, ты куда пропала, сегодня весь день о тебе вспоминала, только улеглись, решила написать, а тут и Соня забеспокоилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), пока порадовать нечем, но когда ко мне приезжает подруга с сыном полугодовалым, мне снова хочется малышаську))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av* Настя, ты мне моих родителей напоминаешь, чихнуть лишнего дома нельзя было, задалбливали со своими уборками, я от туда наверное такая сильная, без конца кресла поднимала на диван, сворачивала поласы, драила эти ненавистные полы, потом все поместам(((( животных просила у них безконца, еле вымолила, купили мне самых маленьких, те хомяком, чтобы по квартире хотя бы не передвигались, они оказались немного вонючими, и когда у меня проявилась на них аллергия мои родители были счастливы)))) и быстренько подарили их соседям!!! По сей день не люблю работу по дому, это я к тому, что моя мама такая же как ты с ума сошедшая по чистоте))))) а я написала ощущения ребенка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой про пупочек забыла написать)) Ксюша тоже уморительно поднимает на себе одежду и гордо тыкает в него)) А иногда, когда налопается и пузень выпирает, она очень долго и сосредоточенно пупочек рассматривает и ковыряет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), просто мы же к вам в конце присоединились активно я и не ожидала)))но конечно приятно))))обожаю игрушки своими руками...тоже хочется что то этакое сделать а времени нет не могу вышивку свою дошить...начала в Денискины месяца 2 месяц вышила и все не стали давать мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки вроди лучше. сейчас вон с Любой переписывались, погуляли даже хорошо.

А сейчас чую колотит всю, мерию давление и опять 136/102. Прошлую ночь уже тоже вызывали скорую с таким давлением, сначала было 92/44, а потом резко вот такое скачет.

Выпила каптоприла, сижу жду прихода))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Белкин, поправляйся давай! 7895365_ne_boley.jpg

 

Я в люлю.. Всем

images?q=tbn:ANd9GcQOgOT597pX9Y_hrmHg0Q3-zyb1ohEmDSzFvV22rpHoMVf-QtSysQ

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я в свою маму, а маму свекровь приучила, когда мои родители поженились, им купили комнатушку в частном доме, мама работала и училась, в выходные хотелось поспать, а свекровь каждые выходные приходила в 8 утра к ним белить потолки и делать генеральную уборку) помню в детстве, со стола вытру, тряпку брошу, меня возвращали, чтобы положила аккуратно. главное, что муж рад и на эту тему мы никогда не ругаемся. я думаю не плохо, если дети будут чистюлями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  ой, я как вспомню свое детство, когда после того как я убирусь мама проверяла пыль, плинтуса, все планки на стулях и креслах, и если где то находила пыль, заставляла перемывать, я ненавижу сейчас уборку, я после того как от них съехала дома вообще не убиралась, ладно хоть муж второй понятливый был, сам полы мыл, потом после того как с ним разошлись мне пришлось убираться, но это не в радость, я это рассказываю о том, что в этом деле нельзя палку перегибать, моя мама не смогла остановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а это моя парочка питомцев :)

 

Ой мамочки, хочу себе такую кису. Какие красавчики!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ориентальная порода, полукошки -полусобаки :) выполняют команды -приносят мышку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь я в ауте, хочу много котов, я наглая да? Красота нереальная, у меня намтакие дела руки не оттуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  у меня когда была кошка дворовой породы, она тоже приносила мышку, я ее даже не учила, как то бросила мышь, она принесла ее и положила у меня около руки, я снова кинула, так и начали с ней играть, потом сама притаскиаала свою мышь, когда поиграть хотела

Изменено пользователем мама сыночка Игоречка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Люба, если б я нашла такую няню как ты, я бы сразу трех погодок смело рожала))

Блин, вот как перебороть в себе боязнь нянь? И вобще это чувство вины, что оставлю на кого-то свою крошку? Хотя порой, помощь не помешала бы, и муж предлагает няню взять... Но я что-то прям не знаю...

 

А ты делай как я :) У меня няня следит за Джессинькой, а я слежу за ней. На улицу их не отпускаю, дома одних не оставляю. Но... пока она занимается принцессой, у меня свободны руки и я успеваю сделать кучу нужных дел (включая работу на полной ставке) Помогает то, что я работаю из дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я своих покажу тогда.

Порода абиссинская. Сайт мой можно посмотреть abypride.ru

 

aa15fe6d97cd.jpg

 

65043188944a.jpg

 

d24bed5bf6d0.jpg

 

Но я уже не занимаюсь, так что информация там старая, просто висит как есть)

о, это моя мечта!!! Я просто от неё млею!!!! Сижу часто в тырнете слюни на них пускаю!!!!!

 

 

NusyaT, классный кот! Или все-таки кошечка? Дамский взгляд. :)

котяра :D Его все с кошкой путают...когда нужно, такой весь умилительный, притворяшка)

 

 

NusyaT, у кота глаза голубые или это кажется?)

голубые-голубые) Не одна камера цвет не передает, оч красивые!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, фотки старые, тыкнула в первый попавшийся альбом)

Сейчас у меня два ветерана доживают, кошка-Лучшая в породе по России 2006г, мама трех Чемпионов Мира, и кот-ну там тоже полно заслуг)

Теперь в деревне мышей ловят, отъездились по выставкам)

 

Вот как раз собираюсь в понедельник кубки и прочие награды складировать, до сих пор стояли...Теперь сложу аккуратно и на чердак. Ушла былая слава...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, маскируется он)) Кормим, но блин, подсадили его свекры на вискасы-китекаты, так он при отсутствии той еды чуть не голодные обмороки изображает((( А вообще он с рождения какой-то худой, я его велосипедом называю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  ой, я как вспомню свое детство, когда после того как я убирусь мама проверяла пыль, плинтуса, все планки на стулях и креслах, и если где то находила пыль, заставляла перемывать, я ненавижу сейчас уборку, я после того как от них съехала дома вообще не убиралась, ладно хоть муж второй понятливый был, сам полы мыл, потом после того как с ним разошлись мне пришлось убираться, но это не в радость, я это рассказываю о том, что в этом деле нельзя палку перегибать, моя мама не смогла остановиться!

 

Вот и я ненавижу убирать и играть на пианино - в детстве родители перестарались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, красавцы!

Мне крупные кошки нравятся, типа мейкунов.

А из собак люблю бультерьеров))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, фотки старые, тыкнула в первый попавшийся альбом)

Сейчас у меня два ветерана доживают, кошка-Лучшая в породе по России 2006г, мама трех Чемпионов Мира, и кот-ну там тоже полно заслуг)

Теперь в деревне мышей ловят, отъездились по выставкам)

 

Вот как раз собираюсь в понедельник кубки и прочие награды складировать, до сих пор стояли...Теперь сложу аккуратно и на чердак. Ушла былая слава...

эх...печалька))))

 

Любовь:-), широкой души человек ты))) Не перестаю радоваться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...