Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

а то раньше все время с дулькой ходила или с хвостом.....

...сейчас ношу кстати носок на голове)))

Спасибо! И свою фотку давац! :)

Так потом под этим носком вся причёска будет плоская?

 

...показывая на свой-МА!!!( маленький)

:) да, мы тоже очень любим посравнивать. Папины и свои ботинки, ноги длинные у мамы. И все время проверяет, у всех ли писи и сиси в еаличии. Я подтверждаю, что да и у папы есть и у мамы. :))) Большой бошооо, маленький - мА, длинный диии, высокий сооо. Пупок - тоже любимое. Причём папа очень не любит, когда в него тыкают и всячески от проверки пупка отлынивает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, А мы у папы сиси постоянно проверяем, на месте ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще, не к столу. Он как покакает, то вскакивает, проверяет и сообщает "таташ есь один!" типа одна какашка есть. :) Второй какашки не бывает, всегда одна, даже если ещё удалось. ;)

 

Nado, А мы у папы сиси постоянно проверяем, на месте ли)))

И это тоже. Папа успокоился, что Миша пробовать не собирается и даёт их посчитать и пощупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Наташенька, про горшок задом наперед хорошо придумала!))) а на нашем горшке такая вставочка впереди съемная, ну вот я думала для мальчиков, даже сняла ее в самом начале. Так наша девуля писяет таким фонтаном- похлеще любого мальца))) вернули вставочку на место)))

 

Про покаки мы только сообщаем- Покакака!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

Как мы закончили пить/мазаться назначенными лекарствами/кремами экзема опять поперла((( пол ночи не спали, чесались. были сегодня в семашко. Аллерголог типа очень крутая и тд, но она ничего не объясняет( я ее спрашиваю, она съежает. Я и так с этими аллергиями/экземами ничего не догоняю... Чувствую себя беспомощной дурочкой(((

Мы сдавали тест на аллергены, все по нулям у мелкого, у старшего на козье (!) молоко показал чувствительность. Оно ж самое гипоаллергенное, ну ладно не пили и не стоит начинать. Только врач сказала и коровье до кучи не пить потому что они близки по составу.

Крем прописала атодерм по цинк, фирма биодерма. пользовался кто этой фирмой? Что скажите.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной всем ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ахаха кто его такому научил???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  спасибо, Любаш!

Про куклу я уже думала)) но что-то мне подсказывает, что королевишна быстро отличии натур продукт от заменителя)))

 

 

мама сыночка Игоречка,  ага, почаще сваливать к родителям)))

 

Capriza,  не подскажу по крему. Я сейчас юзаю Ойлатум, реально очень жирный. Еще Дермалекс когда-то был, он якобы от экземы, но сказать, что он супер помогает, не скажу... Держитесь, Светик. Все перерастут пупсы. Это временно.

 

Nado,  завтра иду освежать кончики и краситься, если цвет получится - покажусь)))

А про шапку, так у меня "носок" такой крупной вязки, не сильно прилегает плотно, вроде норм... Всколотила потом руками причесон - и как новая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  мы пробовали атодерм для Джессики. Не помог вообще. Он был каким-то жидковатым что-ли. Сейчас чередуем Сetapil Restoraderm (легкий крем) и Авен Трикзера (густой крем с парафином). Кажется помогает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки-красотульки,добрый вечер! У нас 23.00)) Мы закрепляем укладывание моськи баюшки без сиси,полёт нормальный!!!Поворочалась немного,заползла на меня и уснула за 5 минут!!! Девочки, вопрос,а вот если ночью не грудь и не смесь, то что и как!? У нас пунктики,блин, мадам пьёт принципиально всё тёплое и это не моя прихоть,холодное - не сделает ни глотка, теплое выпьет! Ну и смесь - в ор!!! Даже пробовать не хочет.. я прям растерялась. С бутылочки не пьёт,только с пластиковой воду пьёт,или с кружки,или с непроливайки... в основном воду пьёт,ну,или актимель... у кого как? Выручайте!

 

Надя,прическа зачетная! Я тоже хочу подстричь волосы. Не знаю как, в раздумьях!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже сегодня капризная,а ночью вот вообще часто просыпалась и в крик.Сейчас тоже долго засыпала,думаю будет весёлая почка....да и приболели мы с девчатами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, выздоравливайте с девочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, мы перестали ночью есть,спасает моя рука и щепания волос на ней������

 

Спасибоооооо

 

Спасибо

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера ночью такоой ветруган поднялся!! Я проснулась в 4 утра от шума.За окнами - полный хаос! Вышла на террасу спасать цветы мои,занесла маленькие горшочки, большие естественно не трогала. В результате, с утра жасмин свалило на фиг.. арка цветочная упала.. кучи пыли и мусора.. ээх

 

Мы снова с доцей в гордом одиночестве :) упылил наш папа в тридевятое царство, в тридесятое государство аж до 31го :(

 

3гаврика, Лен, моя точно будет требовать попить.. я в растерянности..

 

Всем доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, я изначально решила, что если Алиса будет просыпаться ночью, то ничем не докармливать. Максимум вода. Так и поступаю. Но пока всего 1 раз ночью просыпалась, так как записяла подгузник. А так спит беспробудно. Только в 7 утра просыпается и воду хлещет, много выпивает.

 

Хотя раньше на груди по 3 раза за ночь могла прикладываться и надолго.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а когда на гв были Алиса просыпалась на перекус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а когда на гв были Алиса просыпалась на перекус?

очень часто. мы в 9-10 укладывались на груди. Потом она просыпалась в 11, в 12, в 2-3 ночи, в 4-5 утра, и в 7-8 утра. Очень часто и помногу висела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада как с двух ночи начинает меня щемить по кровати, так до утра и меняю сисю.. то одну,то другую.. каждый час

 

 

очень часто. мы в 9-10 укладывались на груди. Потом она просыпалась в 11, в 12, в 2-3 ночи, в 4-5 утра, и в 7-8 утра. Очень часто и помногу висела

воооо... тоже самое...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, может в термос ставить бутылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну посмотрим,может и наша будет до утра спунькать.. А ты на ночь как кормишь,пить даешь? Моя сегодня слопала кашу+йогурт баночку. Ничего не пила.

 

SvetikSemizvetikk, может в термос ставить бутылочку?

зная Ладу,я очень надеюсь,что спать будет до утра без пробуждения, иначе бутылочка лететь будет под дочин рёв!...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну посмотрим,может и наша будет до утра спунькать.. А ты на ночь как кормишь,пить даешь? Моя сегодня слопала кашу+йогурт баночку. Ничего не пила.

даю кашу на ночь (овсянку или кукурузную) где-то за полчаса-час до сна. Съедает много, почти взрослую порцию, вообще есть стала много как начала отлучать. Перед сном предлагаю попить, пьет, но немного. И вот уже два дня спит всю ночь, просыпается правда в 7 - 7:30 и сразу к бутылочке с водой, а потом на кухню тащит, чтобы жрать давали ( именно жрать, слово "кушать" не передаст весь объем объедания на завтрак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela:D ттт на вас! Ну, буду надеяться, что и у нас так будет!

 

Всё я бай-бай!спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, :D ттт на вас! Ну, буду надеяться, что и у нас так будет!

обязательно будет.

 

Не мой опыт, но последнюю неделю много перечитала инфы и форумов мамских на тему отлучения, и везде советуют не менять грудь на бутылочку со смесью или кефиром или кампотом и т.д. Так как потом сложнее будет от этого отучить, чем от груди. Многие из тех, кто приучил детей засыпать с бутылочкой, потом жалуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут пропустила пару дней.

Аня (нюська) с прошедшим тебя днем рождения)))) очередные 18))ту у нас красавица.оставайся такой красоткой и дальше :m0591:

 

не поехали в деревню.у влада поднялась температура,а теперь и у меня от него.ночью 39,2 была

вот как встретили новый год.так еще за января отсилы дня 3 здоровыми были.

решили к свекрови ездить до вечера.а ночевать домой приезжать.но тут я с температурой теперь. короче эта квартира как ад затянула нас и держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...