Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NusyaT,  исправила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Про умелки, мы не одеваемся, я его научила трусы и колготки натягивать после горшка когда встаёт, но у нас в трусиках тряпочка и мне её нужно поправить, поэтому я не прошу его одеться, а больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нужен аккаунт в гугле. Если у тебя андроид телефон или планшет, то он у тебя уже есть.

у меня айос. Если завтра будет время попробую заняться этим вопросом )

Света, Полина всегда была (судя по фото ))) светленьким ребенком, но здесь прям блондинка-блондинка )) Очень хороша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, исправила)))

вооот)) Теперь вижу красотку))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А )) Света )), я читаю - селфи, вижу котенка, думаю, но может у тебя настроение такое и ты сегодня кошка ))) тебе хорошо! А волосы сами такоое волнистые или завивка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  Ань, это уже свои такие)) завивка была, но я ее почти состригла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига тебе завивка при своих таких волосах? )) тебе правда очень хорошо! И так понимаю структура волос помогает держать форму. Вот смотрю на тебя, на Надю и подмывает тоже обкорнаться - тоже постоянно с гулькой или с хвостом, но помня свой печальный опыт в 16 лет ))) не буду. У меня черты лица крупные и стрижки совсем мне не идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, хорошо тебе) какие завитушки :class:

А Полина заметна выросла и вытянулась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, обожаю вьющийся волос. Мои палки всю жизнь. Красотки обе! :)

 

Спать мне не дадут похоже... Опять сисезависон. Я днем вырубилась на боку с ним. Все тело болит как из-под трактора...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибочки) я тоже надеюсь)

А вообще я брезгливая немного, это да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  Ань, вот и у меня был такой опыт в 15))) но по сути оказалось, что не опыт был плохой, а жопорукие мастера просто)) я, блин, много лет боялась постричься, и была уверена, что мне не пойдет... А теперь - мне реально удобно.. И хоть видно, что волосы есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Да что же это творится в нашей болталочке? Вроде ж и не весна еще, а наши мамочки просто расцветают как цветы!!! Светик, красота!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, обожаю вьющийся волос. Мои палки всю жизнь. Красотки обе! :)

 

Спать мне не дадут похоже... Опять сисезависон. Я днем вырубилась на боку с ним. Все тело болит как из-под трактора...

Надюш, на длинных так не вился волос. А вот на такой длине - почти завивка своя)))

 

Спасибо, девоньки, за комплименты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спать мне не дадут похоже... Опять сисезависон. Я днем вырубилась на боку с ним. Все тело болит как из-под трактора...

Надюша, жаль жаль тебя! Сисю лечи, постарайся выспаться и я за тебя изо всех сил буду отдыхать!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отращиваю волосики) дааавно не стриглась))) правда путаются ужасно, плюс дети цепляют при любой возможности) да и лицо у меня "сиротское" мне короткие не пойдут) а вот девочкам хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  спасибо, Любаш! К весне готовимся заранее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала помнила, что хочу написать)))

Мы говорим да, не (нет), дай.

Я тоже хочу как- нибудь видео выставить с Софийкой, все никак не соберусь научиться этому)

Про одевания- мы не особо то это умеем. Стягивает с себя обувь, носки, трусики. Надевать учится трусики и штаны, одну ногу хорошо, вторую с моей помощью. Вот что любит- шапки и шарфы примерять- у нас специально они низко лежат, так эта красотка нацепит на себя все шарфы и бежит к зеркалу любоваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы домаааааа))))

 

Мы уже многое что умеем.Снимать колготки наше любимое занятие и бегать голышом от мамы))) даже умудряется растегнуть боди,я специально на верх колготок одеваю.Шапку одеть,снять умеем,сапоги тоже.Говорим дай ВСЕГДА,особенно если перед глазами конфета))). Ну и показывает,что хочет.Залазит на табуретки,и слазит.Ест ложкой,но только второе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, С возвращением домой! Пусть такие приключения больше не повторяются!

Как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибоооооо.Каролина уже лучше,без ТТ, только насморк и небольшой кашель.Есения с насморком.А я с насморком и с кашлем.

 

Света,ты красотка!!!

 

Надя,Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, Света, очень хорошо стрижки получились!

Я один раз так стриглась, но у меня волосы вьются, я так вообще как пудель))

 

Про умелки, Ксенька уже четко говорит да и нет (отвечает читать ту или эту сказку, что есть будет и т.п.)

Последнее время вместо "не" стало "ни", говорит "ни, ни" и головой машет :D

И где только взяла)

Нань и дай (на и дай) так у нас и остались)

Сама снимает шапку, перчатки и носки, поднимает руки, чтобы платье снять. Одевает только шапку и ботинки)

Вчера проснулась, а на лице у нее какой-то укус (хотя ему неоткуда вроде взяться). Спрашиваю: Кто тебя укусил?

Она мне : Папа! :D

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, локоны прикольные такие получились у тебя!!!!!!теперь я не могу уснуть, покажи фотку с допопными волосами своими)

Я раз в 3 месяца подстригаю их см на 5-10 (по настроению), они к следующему визиту опять той же длины становятся. Было желание радикально подстричься когда-то давно, я была в школе под мальчика стрижена, но муж ПРОТИВ) Говорит не вздумай, и против темного цвета волос, так что я всегда в одной поре и одном образе. Слава Богу челку отрастила, а то сколько себя помню, все время с челкой. С беременностью перестала ее стричь, и что за закон подлости - она так долго росла, хотя не жаловалась на медленный рост волос - прямо удивлялась - чудеса да и только)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  если у тебя "яблоко", то будь то планшет или телефон открываешь видео и снизу слева находишь значок "квадратик со стрелочкой вверх", тыкаешь на него, и в списке появившихся программ выбираешь ютуб.

 

Карапузина_Мама,  я не знаю, почему никто не написал, но я тебя еще около фортепьяны разглядела! Ты такая озорная получилась) здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

пысы - прям день фоток) вот с таким чубчиком я проходила лет 9)

 

2 курс универа тут

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Блин, время третий час ночи, еле дочитала вас и не могу пройти мимо!

Девочки, вы все красотки!

Алена, я хоть и видела уже твои фотки, но на этой тебя бы не узнала! Мне очень нравится с челкой!

Сваха, ну вы с нашей красавицей вне конкуренции! Полина так выросла! Красивая девочка и прическа красивая у нее, немного креативная)))))

Я тоже как то хотела выложить наше видео, но тоже чайник, надо научиться! И скайп уже давно собираюсь установить, хочу с вами уже увидеться!

 

 

Игорь "да" никак не говорит, нет - машет руками и головой, дай тоже не говорит, но требовать умеет, понимаю не только я))))) одеваться и раздеваться он у меня не особо умеет, а зачем когда есть мама, а у бабушки скоро и ходить не всегда нужно будет! Тк она его зачм то взялась на руках таскает! А вообще снять носки, шапку, варежки он может, а вот с одеть у нас проблемы!

 

Свет Испания, а вы давно без сиси засыпаете? Как вы к этому пришли? Мы тоже с середины декабря пробовали, потом ночь и в течение дня ребенок начал висеть на сисе, хотя до этого вообще только на сон сосали и то не долго, так промучились целый месяц, сначала неделю хорошо и быстро засыпал, а потом начал отказываться ложиться, истерил, задолбалась я и его задолбала укачивать, в итоге снова засыпаем на сисе, но беспокойство о том, что могут не дать не прошло. И теперь при малейшей возможности сьарается присосаться!

 

Все, я спать! Спокойной всем ночи!

Целуем и обнимаем нашу красавицу Полиночку!В

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...