Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

alinakiss, Аленушка, я думала это модель какая- то с инета и ты просто выставила тип челки показать. Не узнала тебя) Красотулька!)

 

Так хочется еще с вами поболтать, но я засыпаю, а еще я ж обещала Наде за нее отдохнуть, так что всем сладких снов!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Спокойной ночи, наша дорогая Феюшка! Я тоже пойду))) всё равно все спят)

 

Аленка, ты невероятная красотка! И тогда, и сейчас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ай,красунечки наши! :)

 

alinakiss, и правда, не узнать тебя тут)) фотка классная!

 

мама сыночка Игоречка, уже с неделю,наверное.. Вначале давала кашу,потом ложились в постель и я давала грудь,но не чтоб заснуть,а просто как бы запить кашу. Когда видела,что хочет спатки - выключала свет и прикачивала на себе с колыбельной. И вот два вечера ложимся и грудь не даю. Абсолютно спокойно,ни единой слезинки. Поиграла в кровати со своей черепахой,начала зевать,подползла ко мне, я дала попить водички и прикачала потом.)))

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт, спасибо девочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сами только трусы пытаемся одеть и в рукава руки просунуть..шапку одеваем и снимаем..и все...

 

сегодня с утра попросился в туалет и пописили)))

 

еще отказ написала от пневмококовой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, если у тебя "яблоко", то будь то планшет или телефон открываешь видео и снизу слева находишь значок "квадратик со стрелочкой вверх", тыкаешь на него, и в списке появившихся программ выбираешь ютуб.

 

Карапузина_Мама, я не знаю, почему никто не написал, но я тебя еще около фортепьяны разглядела! Ты такая озорная получилась) здорово!

Спасио, Валя, но все равно нужен аккаунт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, вот тут можно загрузить без регистрации. Как загрузит перейди на вкладку ссылка на фильм (ну или что то такое), копируй ее и сюда вставь))

Ссылки скрыты.

Я сама не пробывала посмотреть видео по ссылке, сорри если что не получится :(

 

Всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки красотки))) всегда изменения в прическе придает хорошее настроение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Света тебе классно с такой стрижкой и кудряшки клевые! Всегла хотела себе кучеряшки)))

Алёна фото наверно уже удалила...не загружается ((

На счёт одеваний/раздеваний...мы можем носки снять, варежки) колготки не снимает, шапку пытается снять, но завязки не дают) обувь сам одевает и снимает, вообще любитель обуви растет))) любит примерять сапоги, недавно натянул на себя угги сестрички... Красные и со стразами :D руки сам толкает в рукава и вытаскивает...и все)

Изменено пользователем LeSSiK***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем САЛЮТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, всем доброго утра. Попросила свекровь с Мишей посидеть. Сама отнесла каки и мочу Миши на анализ и купила себе капусты и траумель, буду сису лечить.

 

Мы не любим надевать ничего. Снимать особо тоже. Поэтому умелок и нет в этом направлении. Может снять шапку и расстегнуть комбинезон. И ждет маму.

 

...я ж обещала Наде за нее отдохнуть, так что всем сладких снов!))))

Люб, спасибо! Хоть и плохо спали, но я отдохнула, наверняка благодаря ткбе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в ПК делали ревакцинацию АКДС. Вроде пока нормально все. Правда у нас еще 6 зубов одновременно лезет, так что сложно сказать, где норма, а где просто зубы лезут. Капризничает.

Взвесились и померялись: 9100 г и 78 см. Подросла моя дюймовочка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сибирянка, а почему ты отказ от прививки написала? Я наоборот хочу сделать ее.

Катя, а вы акдс делали обычные больничные? А то у нас ревакцинация в мае, а инфанрикса говорят нет в городе. Девочка знакомая сыночку 3-ю акдс после инфанрикса поставила обычную сенодня, созваниваемся, посмотрю какая реакция будет, а то я читала, что так вроде не желательно, но ее врачи убедили, что ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

 

Мы сходили сегодня садик посмотрели с улицы :malicious:

Погуляли, позанимались, суп сварили и укладываю спать сейчас.

Сама опять буду карточки делать для занятий)

Надо ламинатор покупать :think1:

 

мама сыночка Игоречка, вот и нам, чувствую, придется АКДС ставить после инфанрикса( Поговорю с врачом на той неделе :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, да, обычную больничную поставили. У нас других в городе нет). У нас первые два раза Пентаксим ставили, на третий вроде АКДС и капельки. И вот 4-ая АКДС.

 

Записались на очередь на КПК, ато завозят нечасто, а сейчас в городе много детей (беженцы), поэтому на всех не хватает. В прошлые 3 раза пропустили (то болели, то еще что-то), уже полгода без КПК ходим.

И в следующем месяце пойдем гепатит поставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)

 

Надюша, когда результаты анализов будут готовы?

 

Катрин, у нас есть ламинатор, вещь незаменимая. Я тоже много игр, карточек, театр делаю сама. И готовые покупные некоторые ламинирую. Например карточки из ш7г заламинировала. Намного продлевается срок службы пособий))) Катюша, ты не можешь поделиться ссылкой на карточки кто что ест и кто где живет?

 

Софья лежит, пытается уснуть, одновременно пытается съесть Златино платье и надеть пододеяльник на голову)))

 

 

Всем САЛЮТ!

Салют) как Ромашка?

 

alinakiss, Аленушка, как у вас вообще дела то? Вы сейчас у себя дома?

 

Пришли результаты за два Юриных экзамена, сдал))) осталось последнего результата дождаться. Пока средняя оценка за полугодие 8) это хорошо очень) Очень надеюсь, что и последний сдал)

 

Софи уснули))) всего- то за 25 минут и это с покаками и мытьем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), в личку кину ссыль)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, потому что мои после таких прививок болеют не хочу опять в больницу лечь..

 

были в ПК мелкие мы 79 см всего и 12400..гемоглобин низкий 107 выписали мультофер но у меня у самой все время низкий..у меня желозодефицитная анемия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я взяла термопленку просто в книжном. Одна за 56 Рэ, другая за 21))))) еще не пробовала их.

Посмотрела цену на ламинаторы и обалдела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, в смысле утюгом пройтись можно?) Я такое читала, что вместо ламинатора используют.

А маленькие ламинаторы 2,5-3 тыщи есть, дешевле не видела(

 

Все, порылась и нашла у себя ссыль по использованию утюга для ламинирования ;)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кать, утюгом проходишь через бумагу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, а я что то фотки не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка была для ночной компании под разговорчик))))))

 

Любушка, не знаю как дела, пока еще не поняли, что будет дальше. Вот пока все люди в шоке -сегодня узнала, что распустили наше крупное угольное объединение, в котором работала (там практически все работают из Краснодона, и моего города) - всех отправили в бесплатные отпуска типо - просто сказали работать больше вряд ли будем. Сегодня же шахтеры сказали с разных шахт, что отправили в бесплатные пока до мая типа. Завтра у мужа вгсч собрание, видимо и их распустят. Предприятие горно-шахтного оборудования тоже распустили. Жизнь как бы встала. Люди еще не осознали, все сегодня впервые не пошли на работы и не спускались в забой - нет даже гсм (как сказали на шахте) людей к шахтам из городка возить.

Честно, страшно представить ,что будет..и так ни денег, ни связи, ни выехать, ни почтовой связи - все парализовано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Katrin//, я ламинатор из Германии БУ заказывала недорого совсем, довольна :)

 

alinakiss, дааа, и сказать нечего :( как жить людям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Katrin//, я ламинатор из Германии БУ заказывала недорого совсем, довольна :)

 

Нам такое не удастся провернуть)

Попробую как утюгом выйдет, если погано, то куплю))

 

alinakiss, у меня бабушка из Днепропетровска едет, в этот раз окольными путями - через Воронеж. Как назад поедет еще даже не знаем(

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...