Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Люба, тебе проще. А мне еще надо мужу аргументировать покупку ламинатора. Для него все мои заготовки эти типа от нечего делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

да хз как жить..пенсионеров очень жалко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ужас какой, прямо мурашки побежали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мать, сижу и не верю : смотрю твою сопливую хрень Сумерки. Первый раз смотрю!!!!! Смешанные чувства. Вроде и сопли, но тема вампиров мне всегда нравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, это Максим!!!!??? Что-то он так вытянулся, изменился))

 

SoGentle, ага))) В нашем полку прибыло))) Я люблю первую и последнюю часть, когда она родила)) Не устаю их смотреть))) И в фильме мне Эдвард нраааа, а в жизни бэээ, не люблю его :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила, что последняя наверное посмотрю Сумерки))))) случайно увидела по телеку во время беременности, была такая сентиментальная))))) я за беременность пересмотрела их раз пять!!!)))))) вчера и сегодня опять решила посмотреть)))) вчера серия еще ничего была, а сегодня уже не стала досматривать. А вообще, да, первая и последняя еще ничего. А у меня у девочки знакомой муж ооооооочень похож на Эдварда, все по нему тут сохли, а я вообще не врубалась, а после просмотра фильма поняла почему на него все везде оборачивались)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моче белок 0,25. :( Жду еще анализ покаков. Мочу пересдадим дня через 2-3.

 

Сисю залечиваю траумелем и капустой. Уже почти не болит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сериал возмездие смотрим. Вообще весчь!!!! Не оторваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, ой какая ты отпаднаааааааааааааая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кайф прям! какие волосы у тебя роскошные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  вот я с такими волосами отходила неприлично много лет))) после родов обрезала до плеч, но Полина мне их безбожно выдергивала)) залазит ручкнкой внутрь хвоста, наматывает волосы на кулачок и кааааак дернет!!! Бррррр... Это было очень больно((( словом, обрезала)) и пока не жалею! Муж ваще тащится)) волосы - не зубы, если че, отрастут)))

 

Так, Аленка посмотрела, можно удалять))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, вот я с такими волосами отходила неприлично много лет))) после родов обрезала до плеч, но Полина мне их безбожно выдергивала)) залазит ручкнкой внутрь хвоста, наматывает волосы на кулачок и кааааак дернет!!! Бррррр... Это было очень больно((( словом, обрезала)) и пока не жалею! Муж ваще тащится)) волосы - не зубы, если че, отрастут)))

 

Так, Аленка посмотрела, можно удалять))

ох, а у меня прямо ностальгия, как увижу волосы длинные, так и себя корю )))))) я же 2 раза обрезала под мальчика и 2 раза до попы отрастали...теперь вот опять задача с отращиванием стоит ))))))) совсем не подстригаю не сантиметра теперь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  Ленчик, я как-то спокойно к этому отношусь)) видимо, слишком долго была в одном стайле))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Простите,все не осиливаю,но подсматриваю за вами)))

 

Спасибо всем кто поздравил нас с полуторогодовасием) да,вот так быстро и эта датка прошла)

 

Я все также по уши занята,Миррочка у мамы.

 

С мужем бывшим вообще не можем найти общий язык, с ужасом думаю-как я могла его так любить? Сейчас я вижу совсем другого человека. Надеюсь он все таки по быстрее уедет...

 

Но сейчас я в такой финансовой ж...е что просвета не видно. Он вообще ни за что не платит,при этом за месяц нагорело 500 квт....куда он их девает? Специально что ли....

Канализация протекает в подвал,не делает-ответил мне,что 'нет смысла',ну типо дом все равно мне останется и можно все загадить.... живет в доме по свински просто,везде грязь,все раздолбано....наверное хочет чтоб мне сарай достался.

А что дом и детям останется видимо не волнует.

 

Как человек так может изменится? Или я была такой слепой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Ленчик, я как-то спокойно к этому отношусь)) видимо, слишком долго была в одном стайле))

Светуль, я отношусь спокойно пока не увижу волосы длинные ))))))))))))))))) потом впадаю в ностальгию ))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  Марин, я думаю, ни то, ни другое... Ты любила другого человека, а он и был другим.. Просто сейчас вы дошли до стадии обострения и вылазиния всякого амна, которое в обычной жизни, возможно, и не вылезло бы. Не стану лишний раз говорить, что я думаю о твоем муже... Не мужские это поступки((( увы((( а тебе желаю побыстрее решить все сложные вопросы ! И сил тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, красотка! Тебе по всякому здорово! Хотя с короткой прической ты какая-то игривая что ли? ;)

 

Anna_Ki, ррррррррррррр. Нет, РРРРРРРРР! А то забанят.

Как же я тебе сочуствую!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я первые сумерки еле досмотрела... Плевалась) Сопли, слюни) но хотелось досмотреть, как в анекдоте: а будет ли свадьба?))) с каждей серией получше))) вот концовка прям порадовала, так что смотри до конца)))

 

Карапузина_Мама, я с косой щас всегда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я честно говоря не понимаю,он ко мне относится как к врагу народа,прям ненависть сквозит. И в любых моих ействиях видит подвох.

При этом сам ведет себя мягко говоря,по свински. Я стараюсь не общаться,только по самой необходимости,но и это каждый раз негатив.

 

Предложил мне разделить имущество так-он берет машину и продает, а мне дом,за который надо платить ипотеку,ну и дети)

Класс просто. Я отказалась, предложила в ответ продать машину,погасить кредит,а потом иди продавать дом и делить, либо он отказывается от своей доли дома,а я не подаю на алименты.

Он согласился на второй))) т.е без алиментов. Но теперь живет в доме,не платит за него ни хрена,не платит алименты,вообще ничего, еще и мелко пакостит.

Меня это просто убило,так низко пасть...противненько.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла прогонять ностальгию по длинной косе клипом

не мой стиль музыки, но уже сто раз за сегодня прослушала и просмотрела, любуюсь, как всегда тем, что мои любимые арабы :love: могут вытворять на машинках )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется чтобы быстрее все закончилось,и он уехал,аеще бы документально все оформить с разделом и больше никогда не встречаться. Вот тогда я вздохну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я честно говоря не понимаю,он ко мне относится как к врагу народа,прям ненависть сквозит. И в любых моих ействиях видит подвох.

При этом сам ведет себя мягко говоря,по свински. Я стараюсь не общаться,только по самой необходимости,но и это каждый раз негатив.

 

Предложил мне разделить имущество так-он берет машину и продает, а мне дом,за который надо платить ипотеку,ну и дети)

Класс просто. Я отказалась, предложила в ответ продать машину,погасить кредит,а потом иди продавать дом и делить, либо он отказывается от своей доли дома,а я не подаю на алименты.

Он согласился на второй))) т.е без алиментов. Но теперь живет в доме,не платит за него ни хрена,не платит алименты,вообще ничего, еще и мелко пакостит.

Меня это просто убило,так низко пасть...противненько.

Дорогая, я желаю пусть у тебя будет самый лучший в мире муж и мужчина, пусть такой попадется тебе! :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сваха! Какая ты красивая! Ты и так красивая,а на фото с длинными шикарными волосами ты просто отпадно выглядишь! Я бы тебя не признала!

Я тоже сейчас пытаюсь отрастить волос, но я как в 17 лет отстригла волосы, так и пытаюсь их отрастить))))) но так и не получается))))

А про Сумерки, это гормоны все виноваты! Сейчас меня уже этот фильмец не воодушевляет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...