Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

helilo4ka, спасибо дорогая!)))

Хотя для начала надо от этого избавится))))

 

А вот про твое видео не однозначное мнение. Ну да,круто типо,только зачем это делать на проезжей части?

Честно говоря,если кто нибудь рядом со мной такое сделает,то будет одно желание-взять базуку и бахнуть в ответ)

 

Такие трюки должны быть на стадионе. А 'шумахеров' у нас и так хватает на дорогах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NusyaT, да это Максим.он после гв стал меняться.пошёл в рост и исхудал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я дочитала 50 оттенков серого, ну и накручено там... так что теперь я снова с вами, девочки, только сил сегодня читать больше нет, ложусь спать))))

 

Люба, Рома неопределенно, расскажу при встрече)))

 

 

всем приятных снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, раз согласился на второй вариант, ставь сроки и пусть выметается к маме до отъезда!

Уж прав пакостить и нервы мотать у него точно нет :girl_mad:

Держись там! Ночь темна перед самым рассветом! Пусть быстрее закончится этот период!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, держись, все наладится, а со Светой я немного не согласна, что он сейчас другой, нефига, он точно такой же как и был, просто поменялось отношение к Марине, отсюда и изменилось поведение, а дети.... Дети мужикам нужны до тех пор пока нужна женщина(((( это уже много раз проверено((((( а человек если козел, то сегодня он козел по отношению кому то, а завтра может и к тебе!

Ой, столько хотела написать, но мысли путаются и получается сумбур. Я каждый раз после очередного развода задавала один и тот же вопрос, ну, как я могла любить этого мудака!!! И каждый следующий раз снова засада!

Марин, еще раз повторюсь, крепись и самое главное не падай духом, все наладится, нужно это пережить и отпустить его. А ему все еще вернется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  Марин, можешь бросить в меня чего угодно, но я за адвоката и за суд... и за "послать нах" во всех смыслах и отношениях. С такими чуваками лучше языком бумаг говорить. По-человечески, он увы, не понимает((( а ты все пытаешься...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсь, ну не могу сказать, что в полку прибыло. Неоднозначная реакция. Смотрю как раз исходя из слов Капризы : а свадьба будет?

Из всех них нравятся только Аро Вольтури и Эммет Каллен.

 

КисАня, мне из трилогии оттенков только первая часть понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стольо лет прожили,как сейчас в суд?

 

Да и еще,я вот думаю,если дело так пойдет его ж из страны могут не выпустить,визу не дадут,а оно мне надо? Жизнь яему испорчу,только мне легче то не станет. Еще будет тут мотаться....пусть уезжает лучше.

 

Ну аесли нет,то я уже морально готова к войне,и юриста подыскиваю,пока просто узнаю все варианты. И совесть моя тоже уснула....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина ,терпения тебе большого! поменяй лампы хотя бы на энергосберегающие, чтоб столько не наматывал. замена недешево выйдет, но зато они тебе и потом в доме пригодятся, несколько лет прослужат. мы постепенно все заменяли, мотать света стало в РАЗЫ меньше. Это просто чтоб хотя бы ты не изводилась, что счета такие большие придется платить. Поставь на водный счетчик магнит - не знаю есть ли у вас такое в продаже и прокатит ли у вас это. Ну что еще, газ отопление он естессно не убавит. Главное, не переживай сильно, коро он уедет этот КОТИГОРОШЕК))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка, здравствуй! Держись там, не падай духом. Все так непросто там у вас, но я верю, что скоро все разрулится как- то. У мужа твоего какой-то затянувшийся кризис по- моему и он от этого такой злой. Нарубил дров, теперь понимает, что назад пути нет и психует...

 

 

 

В моче белок 0,25. :( Жду еще анализ покаков. Мочу пересдадим дня через 2-3.

 

Сисю залечиваю траумелем и капустой. Уже почти не болит. :)

за сисю рада!) а что означает белок в таком колличестве? Я в анализах не особо разбираюсь.

 

Девоньки, вы своими длиннющими косами меня покорили))) у меня были длинные лет до 10 вроде, потом стригли всегда)

 

Ванюшка балует сестренку, сегодня подарил ей воздушный шарик Хелло Китти ростом с Софийку))) и постельное сегодня получили, тоже его подарок. Оооочень красивое)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже реклама идёт фильма "50 оттенков серого" вот в феврале в кинотеатрах)))

 

Сумерки ни разу не смотрела,может и мне глянуть.Недавно смотрела "Екатерину и Палач"., понравились.

 

Марина,муж не знает как тебя довезти до белого коления..,

 

Ох,девочки у меня всегда была мечта длинные волосы,но не судьба))) Они отрастали до плеч и ломались.Вот пришла к стрижке.,периодически отращиваю до карэ.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Марина, такая ситуация, даже не знаешь, чего и советовать...Пожелаю уважения, прежде всего к себе, и сил, чтобы прекратить такое обращение с собой.

Еще по эпизоду с рукой сделала про него выводы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,я смотрела Возмездие( Месть), только турецкий сериал. Ни че так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, как же руки чешутся твоему бывшему вломить. Ох, от души бы поколотила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Я ,как обычно, ночью доползаю до форума. Почитала тут за длинные волосы, посмотрела на красоток наших длинноволосых.. эээх, у меня длинные волосы были только когда беременная ходила. До этого всегда короткие были,ну, не совсем, максимум по плечи.. плюс-минус)) и сейчас не длинные,опять таки, по плечи.. и мечтаю - когда же муж вернётся домой чтоб пойти в салон и подстричь их!!!

Купила недавно спрей для волос с маслом арган (не знаю как точно по русски).. и там типа жидкий кератин. Наносить после просушки полотенцем и потом просушить немного феном, написано, что при нагревании быстрее эффект)))) не знаю, правда или нет, но вот месяц как использую, мне нравится и волосы тяжелее стали и от масла шелковистые))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, давай и свою фотку в студию)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему гв))))) короче, вчера думала не дам ночью грудь))) хм... Ладушка не поддержала мою идею - орала криком!!! Только сисю в зубы - молчок! КАзявка

 

Светик, давай и свою фотку в студию)))))))))))))

с длинными волосами?

 

Я с телефона сейчас,завтра может зайду с компа и подыщу что-нибудь приличное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночки, девоньки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, можно и с длинными и со стрижкой) можно раритет какой откопать ,у меня на старом ноуте такие фотки, где под мальчика, сканированные с пленочной фотки) надо найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, у меня все старые фотографии дома у родителей. Ну и 8-10 летней давности тоже уже раритет, такие здесь есть. Завтра нужно пролезть по закоулкам шкафов,поискать диски)

 

Любовь:-), спокойнойночи,Любаш

 

Я тоже баюшки. Спокойной ночи, девули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я тоже отращиваю волосы..уже до лопаток длина..мужу нравится когда длинные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсь, ну не могу сказать, что в полку прибыло. Неоднозначная реакция. Смотрю как раз исходя из слов Капризы : а свадьба будет?

Из всех них нравятся только Аро Вольтури и Эммет Каллен.

 

КисАня, мне из трилогии оттенков только первая часть понравилась.

ну так то я имела ввиду прибыло тех кто повелся)))Явот во время ажиотажа, , перед выходом фильма, прочитала все части книги. Ни капли не жалею, книги мне в разы больше понравились. Я вообще себя героем считаю, что всё посмотрела т.к. мне ну ооооочень не нравится главная героиня! А вообще из всего фильма мне три эпизода нравятся, , наверное из-за них и смотрю иногда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем. Это я так уж пожаловалась,вчера просто с этой канализацией поняла какое он говно в душе)

Лампы сберегайки давно стоят,но есть прожектор,который поле освещает,может его ночами гоняет....я уже не знаю о чем думать,не могут лампы столько нагореть.

 

Но да Бог с ним, я думаю он и правда бесится. Не получается у него жизнь так как он хочет,и к деньгам привык,а сейчас их нет. Живет в доме и подъедает мои запасы-все крупы,овощи,масло,мед,мясо-все кончает, сам не покупает ничего,только выпить и сигареты себе. Облазил мой шифоньер инашел бутылку самогона,стоит там на всякий случай, так все выпил.

Я тогда поняла что опускается все ниже и ниже,чтоб обшаривать мои вещи....

 

Надеюсь только на то что он действительно уедет,и скоро,дай то Бог.

 

Детям даже не звонит,после НГ ни разу, а говорил-заберу детей с собой)))) Глупости какие,кто ж с ним поедет? Дочь давно отказалась,теперь и сын сказал нет, мне даже запрещать ничего не нужно.

 

А бесит его скорее всего то,что я живу и в нем не нуждаюсь, и дети не нуждаются. А вот он похоже мало клму нужен,той его пассии с Мальты похоже тоже уже нет,сейчас визу собирается оформлять куда то в другую страну,значит на Мальте тоже не ждут. Ну и правильно,молодец баба,быстро сообразила что он за тип.

 

 

 

Про длинные волосы-завидую тихо у кого есть))) у меня некрасиво когда длинные,да и терпения растить нет. Так и хожу много лет со стрижкой))

 

Но тут недавно снимали меня для рекламы нашего магазина,о....это конечно было еще то действо!)))) Фотограф правда был в восторге,говорит,что очень хорошо получаюсь на фото,но мне все равно неспокойно. С ужасом жду чего там получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Anna_Ki, фото в студию ;)

 

А мне из сумерек понравился друг бэллы, который оборотень :confusion: на имена память ужасная :D

 

Будем ждать кино 50 оттенков, но чето главная героиня уже не нравится))) эээх буду ждать когда будет в инете в хорошем качестве ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а,мне тоже тот оборотень нравился))) я правда все не смотрела))

 

А фото я не видела,так мельком на экране. Вот поэтому с ужасом жду)

 

У нас сегодня канализацию меняют,стояк. Все раздолбили сняли и ушли на обед!!!!!

Жесть.... ну как так???? Канализация открыта-все течет,писец полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...