Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//, для меня темперамент кунов слишком медленный :D

 

А про уборку...чистота конечно хорошо, но жизнь отнюдь не стерильна. Считала и считаю, что ребенку необходимо иметь домашнее животное.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки, сегодня это официально - Джессинька пошла!!!!! Она топает, правдв совсем по чуть-чуть, я мы с мужем ходим за ней с фотоаппаратами :D

классно!!! С топотушками!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь я в ауте, хочу много котов, я наглая да? Красота нереальная, у меня намтакие дела руки не оттуда!

много не обещаю, но одного точно сошью! :D Пиши адрес в личку :)

 

Мама Джессики, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  поздравляем! Готовьтесь, через неделю начнется все самое интересно))) готовьте себе валерьяночку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  с топотушками!!! Урааа!!!

 

Про уборку...у меня свекровь повернутая на чистоте. Меня это раздражает. Сама она не убирается, убираемся мы с мужем(сейчас чаще он), тоже все эти ковры сворачиваем, все "досконально" (как она говорит)...так она по ночам с фонариком ходит и пыль проверяет...а сегодня например свекор пришел с магазина, разулся, она его еще и носки заставляла снять...а то "с них грязь сыпется".... Ну это уже маразм полный!!! Бррр как она меня бесит. Я раньше пока с родителями жила, убиралась всегда с удовольствием, мама никогда не заставляла...но мне самой нравилось... А сейчас уборку я неавижу!

 

Любовь:-),  с новым статусом тебя!!! С таким душевным...))) ты необыкновенная!!! Широчайшей души человек!!! Молодцы девочки что повернули такое дело))) Ты заслуженная фея августят!!!

Изменено пользователем LeSSik83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в доме после того как я уехала от родителей не было ни одного ковра/паласа, а сейчас мама притащила Игорю под жопу, ненавижу его но пока терплю, даже больше из-за соседей в низу, там бабушка с дедушкой бездетные, а мы с 8 утра игрушки музыкальные включаем, в мяч играем, особенно любим кидать неваляшку-мяч, как только ребенок чуть подрастет, что бы с ним можно было договариваться, выкину нафик этот коврик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, спасибо, жду и твоего адресочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деевочки!!! Скажите мне тормозу педальному((( в каких программах вы слайд-шоу делаете!!! А то я как обычно туплю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  а меня пропустила да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ооо мы тут редкие гости...неудобно...и мы даже ни в одной из посылочек не участвовали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  я последний раз в пикасе делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а меня пропустила да?

нет, не пропустила, на 99 страничке ответила :almirena:

 

LeSSik83, да какая разница! вы же АВГУСТЯТА! Пиши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  надо у мужа уточнить почтовый адрес...

Пы.сы. лежу улыбаюсь))) разве такое бывает?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, ты забыла где живешь????? :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я баиньки. В то в 3 ночи муж еа рыбалку собирается...придётся вставать провожать.

Спокойной ночи!)))

 

Любовь:-),  ага :D а вообще я почтой то не пользуюсь))) какой там индекс не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6290736.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу, меню на следующее воскресенье составляю, уже дурно, я не самый большой любитель готовки, а тут еще и празднично и куча народу, кошмар!!! Какие салатики оч быстро, вкусно приготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  ох, я даже не представляю себе целый день чужого человека в доме... Ну и да, если бы я работала, я бы нашла себе оправдание о наличии няни, а так))) вроде как и не работаю, по идеи должна и без няни справляться)) я вроде и справляюсь, но иногда так хочется свободы)) в салон сходить без вызова мамы из другого города, в магазин, банально с подругой встретиться иногда... Короче, проблемы все в моей голове))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я последний раз в пикасе делала

спасибо, пойду разбираться в ней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котяра :D Его все с кошкой путают...когда нужно, такой весь умилительный, притворяшка)

Обманул! Красавчик! ;)

 

Девочки, сегодня это официально - Джессинька пошла!!!!! Она топает, правдв совсем по чуть-чуть, я мы с мужем ходим за ней с фотоаппаратами :D

Поздравляю, готовь успокоительное. Пить будешь, когда побежит. :)

 

Пы.сы. лежу улыбаюсь))) разве такое бывает?)))

С нашей Феей и не такое бывает! :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессику с топотушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я даже торт придумать не могу, а ты меню... Может у инета спросить если только? Кроме крабового, селедки под шубой и оливье ничего и не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а не хочешь как я найти няню не на целый день, а на пару раз ч неделю. Очень это здорово. Алиса пока привыкает, надолго не оставляем, но даже 2 часа свободы- это супер. И я тоже переживала как чужой человек будет с ней, потом пообщалась с няней, она мне очень понравилась (тоже мою маму напоминает). И у меня наоборот бзик, что Алиса очень привязана ко мне, я боюсь что она вообще чужих признавать не будет. Поэтому хочу чтобы она как можно больше общалась и оставалась с другими людьми.

 

Мне вчера мама предложила в октябре посидеть с Алисой неделю, чтобы мы с мужем могли уехать куда-нибудь. Вот сижу и думаю, а смогу ли я Алису оставить на неделю. Пока вообще не могу себе это представить ((

Изменено пользователем NataXaL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я в этот раз без салатов буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...