Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

1+1=4,  поздравляю вас!!! У такий семьи как ваша должно быть куча детишек! Прямо так приятно на вас смотреть!!! Вы супер родители))) береги себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Анюта, ну какая новость! От всей души наши с Акилом поздравления вам и выходить и родиться в срок!!!!!!

 

Ходила к тебе, смотрела на тестик-красивущий! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, засмущала, спасибо большое!!!!!

 

Леночка, спасибо!!! Огромный привет доченьке-красавице Ясмин и папочке вашему! Вы прекрасны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

 

Я Сумерки смотрела все части) Понравилось, но читать не стала.

 

~Belka_belochka~, скажи маме, что полоскание двойное ставишь)) Это ж надо так заморочиться!

 

Любовь:-), ну какие могут быть труселя?! Не придумывай себе лишних забот!

 

1+1=4, поздравляю! Растите как следует!

Вот ты конечно сейчас очень поржешь, но она проверила и сказала ч ти о даже с двойным полосканием вещи не выполаскиваются. Проверяла она правда своим порошком.... но это ее видимо не волнует. Они ж все одинаковые)))) и детские японские тоже.... рядом с ариелем на полках стоят))))

Говорит воду трогала - мыльная.....

 

Она всегда такая была.

Я до сих пор боюсь сказать ей что то. Например о том что заболела. Потому что мозг вытр@хает напрочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да смешного то не очень много на самом деле, тяжело с такими мамами(

Единственный вариант это давать минимум информации, не спорить и делать и по своему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас прямо прогресс с горшком. Алиса просится в 99%. Бывает, что написает, но это чаще если заиграется или не увидим, что просится. Еще может на улице написать в памперс. Но это редко. Ночью писает, но видно по памперсу, что 1 раз всего. Реже больше. У кого старшие детишки, хотела спросить, ночные пописы уйдут или надо сажать ночью на горшок? Просто она проснется тогда

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да смешного то не очень много на самом деле, тяжело с такими мамами(

Единственный вариант это давать минимум информации, не спорить и делать и по своему)

вот я так и делаю. Правда я потом виновата что ничего не рассказываю)))) она хочет знать всееееееее. Так возмущалась недавно что я ей про горшок не рассказала что туда ходит..... теперь "консультирует" меня по горшочной теме. Она ж спец в этом.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас прямо прогресс с горшком. Алиса просится в 99%. Бывает, что написает, но это чаще если заиграется или не увидим, что просится. Еще может на улице написать в памперс. Но это редко. Ночью писает, но видно по памперсу, что 1 раз всего. Реже больше. У кого старшие детишки, хотела спросить, ночные пописы уйдут или надо сажать ночью на горшок? Просто она проснется тогда

поздравляем))) А мы в наглую у горшка писаем и ржем(( у моего мужа скоро инфаркция будет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с прогрессом вас! Я старшую лет до двух сажала ночью. Одевайте подгуз на ночь, у нас многие двухлетки знакомые ночью еще в нем спят)

 

~Belka_belochka~, пусть лучше обижается, чем потом мозг выносит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ,thtub себя)) дай потопчусь рядом с тобой, может на меня беременный микробик прыгнет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ,thtub себя)) дай потопчусь рядом с тобой, может на меня беременный микробик прыгнет)))

 

С переводчиком читать приходиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ,thtub себя)) дай потопчусь рядом с тобой, может на меня беременный микробик прыгнет)))

А вроде опытная девочка....)))) так и тянет пошутить... Но воздержусь, больно тема пикантная)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  мы на Новый год тащили бумажки с пожеланиями, я вытащила "ребенок"))) и пузо потрогала первый раз Б не свое))))))

Слюнявый на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С переводчиком читать приходиться))

сама в шоке от своей клавиатуры))))

 

А вроде опытная девочка....)))) так и тянет пошутить... Но воздержусь, больно тема пикантная)))

шути-шути))))

 

NusyaT, мы на Новый год тащили бумажки с пожеланиями, я вытащила "ребенок"))) и пузо потрогала первый раз Б не свое))))))

Слюнявый на тебя!

как всё у тебя сложилось)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, поздравляю!! легкой беременности :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с прогрессом вас! Я старшую лет до двух сажала ночью. Одевайте подгуз на ночь, у нас многие двухлетки знакомые ночью еще в нем спят)

 

~Belka_belochka~, пусть лучше обижается, чем потом мозг выносит)

Проблема в том что я виню себя в этом. Потом мое чувство вины мне боком выходит. Пытаюсь искать золотую середину. Но с ее манерой постановки вопросов мой мозг тихо кипит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо!!! Лайков уже нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, :novgod: :kiss2::embrace: Аняя,наши поздравления! Прям и мне захотелось)) но думаю к вечеру пройдет)))

 

мы по позже думать будем) хотяяяя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик!!!! а Ладушка была бы рада,я уверена, братику или сестренке;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, пол годика ещё потерпим) а там,дай Бог,быстро получится! ;) а вы - умнички!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1000 страничке как празднично получилось!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня поздравляю))

забежала поздравить сижу учу...завтра у меня 3 зачета(((налоги 1 с зарплата и 1 с предприятие..

а в пятницу пересдача экзамена в 11,30 а в субботу зчает по анализу..как бы выжить эти 3 дня и все сесия кончена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Читаю как дебил - ниче не понимаю! Ладно есть добрые люди, которые объясняют и не ленятся))))

Анечка, поздравляем вас!!!!! Ттт на вас!

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Соберись с силами все сдай!)))

Наш Юрик слава Богу ВСЕ СДАЛ!))))))Средний балл-8)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я до 3х писать на работку. Короче возвращатся мне некуда((( фирма кое как выживает...предложили мне по блату еще одну работу шоколадную, в администрацию города. Блин ну почему когда я никак не могу выйти столько сразу перспектив :dash_kolob_girl:

Короче проходила туда сюда без детей 2 часа, прямо как в отпуске побывала)))

 

Анюта, поздравляем! Растите, развивайтесь и мамку чтоб не мучил ;)

 

NataXaL, старший никогда ночью не ходил и не ходит, терпит до утра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...