Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Я сегодня закончила составлять программу для детского сада. Завтра иду сдаваться заведущей. Держите кулаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

1+1=4, поздравляю!если я правильно поняла с чем поздравляют))искала искала в болталке где пропустила и ничего не нашла((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даньки на животе какая то мелкая сыпь выскочила.

Шершавая на ощупь и мелкая как сахар.

Какие болезни с живота сыпью начинаются?

Ббольше ничего нет. Температуры нет. Поведение обычное.

Аллергия может быть или это вирусяка какая то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, на порошок может реакция? Или еще на что-нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка!!! Поздравляю с маленькой бусинкой!!!!! Здоровья вам обоим)

 

~Belka_belochka~, твоя мама жжет, конкретно причем. Сколько ж у тебя терпения) Дай Бог тебе и дальше справлятьмя с этим,мама все таки. С мужем хоть развестись можно,а с мамой нет.

 

Я сегодня закончила составлять программу для детского сада. Завтра иду сдаваться заведущей. Держите кулаки.

 

Это ты подрабатываешь так?

 

 

Ну и наши @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ох..у меня с памятью туго стало((вот читаю рассказываю..на следующий день только после прочтения расскажу.. мне главное экзамен пересдать а эти зачеты сдам)))тем более 2 из них на компе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, буду вести английский в саду, ага.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, пусть все получится! :)

 

~Belka_belochka~, аллергия наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  Анюта, поздравляю! Легкой беременности и рождения сладкой бусинки в срок!

 

SoGentle,  держим с Ваней @@@@@!!!

 

 

~Sibiryanka~,  и за тебя тоже @@@@@ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,поздравляю.Лёгкой Б!!!

 

Моя Каролина может ночью уписятся,если не посажу на горшок.крепко спит.

 

Лено,@@@@@ пусть все зачёты и передачи пройдут на ура!!!!

 

Римма,@@@@@ ты умничка,у тебя все получится!!!!

 

Люба,Юра молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, девочки! Очень надеюсь!

Сижу готовлюсь к родительскому собранию. Первое в моей жизни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, удачи!)

Какого возраста детей будешь обучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, кажись я поняла про поцелуи и прочее. Гляжу опять этих кровопийц, скорей бы четверг, хочу финал

 

SoGentle, удачи!)

Какого возраста детей будешь обучать?

4-7 лет, Кать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, поздравляю!!!!!!!! пусть крепчает малышик и родится в срок! Очень за вас рада)))

 

А мы наконец-то познакомились с КисАней в живую! )))) спасибо Аня за приятный вечер))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайков не хватает, спасибо всем огромное!!!!!!

 

Римма,я на 100 процентов уверена,что ты произведешь фурор!

 

Любушка, Юрочка большой молодец!!!

 

Леночка, ни пуха ни пера!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас растет настоящий львенок. Рычит постоянно. Если что-то отобрать - рычит. Играем в догонялки - упадет на пол или в угол забьется и рычит как загнанный зверенок))) Ну и так рычит по поводу и без. Сегодня кассиршу в супермаркете напугала. За кассами, как раз за спиной кассирши, стенд со сникерсами, милкивеями и прочими сладостями. Среди них лежит батончик LION (не знаю есть ли такой в России, на нем в общем нарисован лев с раззинутой пастью). Малая подходит и как зарычит на весь супермаркет. Кассирша на месте с перепугу подскочила бедная. А малая продолжает рычать. Уже люди оборачиваются. Я пытаюсь угомонить малую, а она еще громче)))) Смеху то было)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  я прям представила рычание Алисы))) умора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Алису с горшком! Ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ха-ха, мы каркаем также)) Боже упаси где-то увидеть/услышать ворону, даже в разговоре. Карканье на полчаса обеспечено :D

Причем букву "р" выговаривает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вот вот и тебя затянуло это чувство при просмотрет Сумерек))))ты на крючке))) финал еще инетересней, уххххх!!!! Держим с Гошиком за тебя @@@, чтобы в саду все отлично прошло!

 

А мы пришли с дня рождения моего крестника, двлюродного брата...так хорошо у дядьки посидели, тока мама причитала, что ре надо домой, он устал, мляяяя, а я не устала сидеть дома, мне реально не хватает посиделок в компании! При чем практически муж за ним глядел, она рядом со мной сидела за столом...а как тока он поднывал, грила надо доммой идти!!! Блин, наверное никогда с моей мамой не отдохнешь, даже уж с ней не оставили, с собой взяли ре, и то она увидит что я засиделась, заговорилась, по ее поведению понимаю, что мне надо сидеть дома и никуда не выходить, я ж с ре сижу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта! Поздравляю с чудесным событием! Муж наверное счастлив невероятно))))) это вы с мая планировали как собирались??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибо! Нет) это мы в январе начали так удачно)))и сразу в цель ;)

Муж счастлив очень!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  Анюта! Поздравляю! Какие вы молодцы!!! А ты Настю еще кормишь или уже свернулись?

Девочки, от вас ничего не скроешь))))) как вы узнаете все так сразу? Я пока поняла о чем, кого и с чем поздравляем, перечитала назад две страницы!

 

Интересно, а кто-нибудь ходит в школу на вечер встреч выпускников? Мы каждый год обязательно встречаемся и летом, те кто могут на одни из выходных ездим на турбазу.

 

А! Вспомнила! Девочки, москвички и из МО, коляску люльку или для 2в 1 продавать не собираетесь? У меня подруга хочет купить, ей рожать начало марта, ищет б/у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, спасибо!!!!!!не, Настю я уже давно не кормлю.несколько наших девочек отписались в теме " гляньте тест") а сегодня я поставила + и появилась в списке беременных)

Изменено пользователем 1+1=4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта!!! Ты такая счастливая! Герой! Поздравляю! Мужу огромное уважение - такую опору и поддержку вам обеспечивает! С таким можно и трое, и четверо, да сколько захочешь детей воспитывать! Здоровья и мира вашей семье!!!

 

А у нас извещение из Таганрога! Катюша, вот уж точно неожиданность!!!! Завтра побегу на почту!!! Вот это дааааааа!!!! И-хаааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...