Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Orlene, спасибо! Да какой я герой?))у нас в болталке есть мамочки,которым намного сложнее и они прекрасные мамы, пример для меня!а счастливая да, семья, дети мое счастье!

Муж молодец это точно, он тут сидит с Настей каждый день, научил ее многому) она теперь папин хвостик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

1+1=4, Анюта, милая, поздравляю с полосочкой. Пусть малышик крепко-крепко держится за мамочку, тем более за такую замечательную, как ты. Держу за вас кулачки - раcти здоровенькими и родиться в срок :kiss2:

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка, спасибо!!!! Пусть и ваш дом заглянет аист в этом году!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, поздравляю!!!!!!!! пусть крепчает малышик и родится в срок! Очень за вас рада)))

 

А мы наконец-то познакомились с КисАней в живую! )))) спасибо Аня за приятный вечер))))

Приезжайте к нам ещё! Я тоже была рада познакомиться))) Как вы доехали? Я хотела написать смс, но завертелась(( Как Мироха?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Аня,какие вы молодчинки..и возраст хороший у тебя,соглашусь с Любой,надо все делать во время.Поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  да мне даже двух с мальнькой разницей сложно представить, да что говорить, даже не представляю, как с одной мальнькой Варей беременной ходить, я-то небеременная к вечеру еле ноги волочу) раньше уложу её и давай шуршать по дому, а сейчас уложу и больше ничего делать не могу! Поэтому для меня родить трех деток с маленькой разницей - геройство без лести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Какое у нас тут счастье! Здорово! Поздравляю! Как хорошо вы старались! Пусть малявочка развивается по срокам и крепко держится за мамочку! Даже боюсь чих просить, пока ГВ не сверну, оставлю это на весну, подкопи пока для меня заразных слюней))) Блин, не могу, так рада за вас, и так восхищаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы правда сейчас, будь у меня надежная спина-стена, несмотря на все свои страхи, родила! Но в нашей ситуации это было бы невероятной глупостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюша, пусть у вас все наладится и все будет так, как ты хочешь) ну почему- то мне все- таки верится, что все у вас еще хорошо будет. Можно я буду в это верить и ждать?)))

 

КисАня, Как здорово!) как Ромашка и Мироша поладили?

 

мама сыночка Игоречка, Первые лет 10 мы активно ходили на вечера встреч выпускников. А потом стали собираться раз в несколько лет летом, когда многие из- за границ приезжают в отпуска) в последний раз года 4 назад вроде собирались, так было две третьих класса и учительница наша. Так посидели здорово!)

 

Девочки, спокойной ночки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анечка, напишу и здесь! Поздравляю тебя и мужа! Легкой беременности и родов! Здоровья и счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас не дочитаю....

Про нас, сисю залечила, Люб, спасибо, наверное, ты там старалась, кулачки держала. :)

Миша кашляет. А анализ мочи все же в норме. Кто не в курсе, знайте, белок повышает температура. Это из-за неё.

И у нас последняя четверка сиреневая аж. Так что все вместе похоже. И вирус схватили и зубы прут, с ними подхватить немудрено.

 

Дочитала до Аниного счастья и с улыбкой ложусь баиньки! Анечка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь тебе выносить и родить в срок и счастье утроится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, эх, мне б предложили работу, я б побежала, сверкая пятками...у нас везде сокращения(((

 

SoGentle, молодец! все получится, я уверена!

 

1+1=4, Легкой беременности! Очень рада за вас!

 

1+1=4, поздравляю!если я правильно поняла с чем поздравляют))искала искала в болталке где пропустила и ничего не нашла((

А ты справа на тесты посмотри!

Я сразу увидела, зашла сначала в профиль, а потом уже в болталке прочитала поздравления)

 

Девочки, а кто у нас еще многодетные мамочки, кроме Любы, Марины и 3*GAVRika*?

Изменено пользователем Jane_Air
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, Ириска кажется и кто-то еще был, не помню так быстро :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, По- моему iriska, если я ничего не путаю, ну и Котео конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Любовь:-), Котео, точно) совсем редко заходит. И Ириска тоже.

Вот, Света родила, эстафетную палочку передала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо! Столько слов хороших, у меня глаза на мокром месте! Я вас всех обнимаю, пусть ваши мечты исполняются!

 

Валюша, вот знаешь, думала сегодня о том, как это будет...и такое четкое ощущение спокойствия, я знаю в чем будут трудности скорее всего, но они меня не пугают. Мы тут с мужем недавно пересматривались фотографии и видео с сыном, он как раз в возрасте Насти там...такая ностальгия!какой он был маленький, смешной, еще не говорил, а теперь прошло 1,5 года и вон гоняет со мной на трассах горнолыжных, рассуждает, выдает фразы типа "о! У меня есть отличная идея" и потом говорит,что-нибудь безумно забавное) и уже не так воспринимаешь бессонные ночи с коликами или зубками..Настя такая смешуля растет, такая она девочка-девочка!)

Да, можно было бы отложить, но здоровее я не буду, что будет с нами через лет 5 я тоже не знаю, смысл ждать идеального момента, он может и не наступить, всегда будут разные обстоятельства....

 

 

Анюта! Я чихи подготовлю)))) Ты только скажи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, у тебя наверное ситуация немножко другая ;) У меня муж например не может старшего в сад водить. Он если к 7-00 отведет и бегом, бегом то успевает на работу. но нет барин не хочет. Про помощ бабушек уже сто раз плакалась, знате :D Денис ооочень часто болеет и сразу с темпой. Если я на себя щас работу еще повешу :malicious: Будет весело :sorry:

Это я не ноюсь, просто объясняю.

Я и сама хочу на работу, тем более администрация города это такая перспектива)

По поводу детишек. У Котео 3 сыночка, она модератор вконтакте, сюда в последнеп время не заходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  Анечка!!! Как де я рада за вас!!! Поздравляю!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!! Вы такие молодцы!!!!

Прям ух!!! Какая отличная новость!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала тоже Сумерки смотреть.Сколько частей там????

 

ФИОна-Z, вот и вас с полуторогодовасием!!!!

 

Мише поправится и пусть зубки быстрее вылезут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анечка, поздравляю вас с мужем, счастья вам всем и здоровья -) как приятно читать такие новости, сразу так тепло и приятно становится -)

Новостей особых нет, зубы лезут у Насти, капризная. Днем не могла уложить ее спать, уснула только в 17:20 на 50 минут..разбудила я сама, в ночь только в 23:20 ушла спать. Пью глицинчик, готовлю себя морально к завершению ГВ -) получу декретные, надо будет купить бутылочку с большим потоком, детское молочко, еще там кое что и начну с дневного сна, буду пытаться на улице ее усыплять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Катеныч, не затягивает(((( я просто поняла, про что ты говоришь. Жду финала, т к понимаю, что будет свадьба и какая-нить бойня. Ну и наверно без Аро она не пройдет.

 

Девчонки, спасибо за поддержку!

 

Я б тоже третьего хотела, но наша семейная жизнь лопнет тогда окончательно. Муж не против, попозже только, ОК пить не разрешает. Я внутри себя приняла решение, что после 33 рожать не буду уже. буду за других радоваться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Тут все тебе девочку желают, а я двойню пожелаю, как вы хотели))))) честно улыбка не слазит с лица со вчерашнего дня, как же это классно)))) я потихонечку тоже начинаю хотеть опять детей, но решили отложить до осени. Счастья вам и береги себя!)))

 

КисАня, Анют, Мироха с соплями, в автобусе уснул, но всю ночь дурно спал, нос забит полностью, надеюсь мы ромашку не заразали. Не пойму что такое, днем несколько раз чихнул, а вечером у вас уже сопли начались, ночью уже забитый нос, за 3 часа из абсолютно здорового превратился в болеющего.

 

 

КисАня, Как здорово!) как Ромашка и Мироша поладили?

 

 

по-моему Рома смотрел на Мирошу как на диковонного зверя))) так и правильно, принесли чужого ребенка, а он сразу всё обследовать принялся, везде бегать и лазить! в общем полное бескультурье и общаться особо не тянется, всё какими-то своими делами занимается))) Потом Ромашка начал исследовать Мирона, прижал его и давай майку задирать, пупок искать))) смешные))))

Рома очень умный и хороший и весёлый мальчик, он меня поразил, тем более на контрасте с моим вертлявым))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

3*GAVRika*, 5 частей в фильме...в книге 4 части, в фильме просто разделили 4 на 2 части и получилось 5)

SoGentle, ну вот на любителя фильм конечно) а Аро будет обязательно в бойни, он там клевый такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Катеныч, я наверное неправильная девочка :D Мне одной это розовая романтика не понравилась ;)

Розовая в плане совсем детсадовская :D

Толи дело 50 оттенков :malicious::D

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...