Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, 50 оттенков это совсем другое, я ж сказала, что фильм на любителя) Или он совсем не нравится, или его обожаешь))) Меня с первого раза тоже не взяло, попробуй еще разок, может ра пробуешь :malicious:

 

1+1=4, ты герой! Тут на второго то не решаешься, а вы за 4 пойдете, если девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девоньки, привет!

Как Сумерки книга называется? И кто автор? Надумала почитать...

А оо что-то 50 оттенков как-то быстро пошли)))) и чуток разочаровали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Стефани Майер......по моему

 

Пойду теперь себя проверю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюша, пусть у вас все наладится и все будет так, как ты хочешь) ну почему- то мне все- таки верится, что все у вас еще хорошо будет. Можно я буду в это верить и ждать?)))

 

КисАня, Как здорово!) как Ромашка и Мироша поладили?

 

мама сыночка Игоречка, Первые лет 10 мы активно ходили на вечера встреч выпускников. А потом стали собираться раз в несколько лет летом, когда многие из- за границ приезжают в отпуска) в последний раз года 4 назад вроде собирались, так было две третьих класса и учительница наша. Так посидели здорово!)

 

Девочки, спокойной ночки!)

Рома с интересон наблюдал за Мирохой, иногда из-за угла выглядывал, Шпион он у нас))) контраст у мальчишек заметный, особенно в комплекции, Рома кажется маленьким,, и конечно, мой парень при гостях показал себя паинькой, только раз покапризничал. Вообще Рому в компаниях детей интересуют обычно девочки, наверное дамский угодник будет)) А Мирон хорошой мальчишка, мне очень понравился, и я советую Оле не ходить по врачам, там всё нормально будет с развитием,

 

Девоньки, привет!

Как Сумерки книга называется? И кто автор? Надумала почитать...

А оо что-то 50 оттенков как-то быстро пошли)))) и чуток разочаровали((

ищи сага сумерки Стефани Майер, Нюся правильно написала))

 

 

КисАня, Анют, Мироха с соплями, в автобусе уснул, но всю ночь дурно спал, нос забит полностью, надеюсь мы ромашку не заразали. Не пойму что такое, днем несколько раз чихнул, а вечером у вас уже сопли начались, ночью уже забитый нос, за 3 часа из абсолютно здорового превратился в болеющего.

 

 

 

по-моему Рома смотрел на Мирошу как на диковонного зверя))) так и правильно, принесли чужого ребенка, а он сразу всё обследовать принялся, везде бегать и лазить! в общем полное бескультурье и общаться особо не тянется, всё какими-то своими делами занимается))) Потом Ромашка начал исследовать Мирона, прижал его и давай майку задирать, пупок искать))) смешные))))

Рома очень умный и хороший и весёлый мальчик, он меня поразил, тем более на контрасте с моим вертлявым))

спасибо! Не, Рома всегда вначале наблюдает, каждый раз приходя на площадку, где всех деток знает, он вначале посмотрит обстановку минут 5, потом включается в игру.

Я вчера когда вспоминала, как у Мирохи прямо за считаные минуты начались сопли, потом слюни, потом чихи и сопли, даже подумала, может на кошку нашу реакция, уж как то всё скоротечно. Как вы сегодня?

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, КисАня, спасибо, девульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, так у нас же тоже кот, хотя многие говорят что он у нас слабоаллергенный. Тот же насморк, текут хрюкает, тьфу тьфу больше ничего не прибавилось, всю ночь вертелся, плохо спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, буду вести английский в саду, ага.

Любовь:-), ох..у меня с памятью туго стало((вот читаю рассказываю..на следующий день только после прочтения расскажу.. мне главное экзамен пересдать а эти зачеты сдам)))тем более 2 из них на компе

Девочки, обеим @@@@@@, если ещё успела. :)

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, так у нас же тоже кот, хотя многие говорят что он у нас слабоаллергенный. Тот же насморк, текут хрюкает, тьфу тьфу больше ничего не прибавилось, всю ночь вертелся, плохо спал.

на сколько я знаю, аллергия на слюну кошачью, может у нашей слюна другая, а к вашему коту он адаптировался.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, подозреваю что всё таки вирус какой-то, сопли хоть и текут, но непрозрачные. Надо в рот заглянуть, может и вправду зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

 

КисАня, я читала, что аллергия на перхоть животных :think1:

 

Когда начинала смотреть Сумерки, то смотрела кто написал. Сага написана автором для подростков (14-15 лет), решила не читать))

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, сдала на 3,4 и 5

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, молодчинка!!! Остался ещё один? Тот что пересдача?

 

При этом сам ведет себя мягко говоря,по свински. Я стараюсь не общаться,только по самой необходимости,но и это каждый раз негатив.

Мариш, я тут вспомнила, как ты рассказывала, как он тебя изводил, чтобы ты на развод подала и расслабился, когда добился своего.

Есть подозрение, что сейчас он тоже делает подобное. Твоими руками принять какой-то важный шаг. И бесится, что ты мягкая и не идешь на форсаж. Может он хочет, чтобы ты разозлилась и сделала что-то? Покопайся, что ему выгодно, но он бы не решился сделать сам? Алименты? Тогда он не сможет выехать и пассии своей скажет, увы, гуляй, моя жена меня привязала. Тут его руки умыты, может он сам не хочет уезжать, а повода найти не может, ты его не держишь.

Или продать дом? Или еще что? подумай, здесь зарыто что-то. Может мать его пилит на какую-то цель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, нет 2 ..завтра пересдача экзамена и в субботу зачет..но главное пересдать т.к препод заваливает а по зачету добрая она))и отзывчивая она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, молодец!@@@@@@@ на два последних рывка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, значит за завтра полная мобилизация! Сил и холодного рассудка тебе. Ну и @@@@@@ наших побольше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо)))

Nado, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас крапивница. Ну или что-то похожее. Волдырики вскакивают и через 20 минут они уже в других местах. Начиталась про аллергическое, сломала голову. Все вроде то же самое едим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Надя, какие волдырики? Может ветрянка?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Поздравляю! Джессика красотка и умница!

 

А зачем нужен этот жест- ещё???

 

Nado, пусть эта фигня быстро отстанет от вас! Не болейте!

 

КисАня, подозреваю что всё таки вирус какой-то, сопли хоть и текут, но непрозрачные. Надо в рот заглянуть, может и вправду зубы

выздоравливайте!

 

Катрин, я не слышала про перхоть, даже не знала что она есть у них, раньше всё говорили что на шерсть аллергия, а потом опровергать стали что не на саму шерсть, а на слюну, что животные облизываюттся, но я этим особо не интересовалась, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  мы постоянно делаем упражнение 1. Качаемся на качели я говорю кач кач. Ломаем башню - бух. Ну и тд. Результата особо нет, правда Алиса немного стала лепетать на своем)) я уже рада.

И 9 зуб вылез. Ждем дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, поздравляю, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Надя, какие волдырики? Может ветрянка?

Не, они б не проходили за полчаса тогда.

 

КисАня, спасибо! Надеюсь, она быстро отстанет! А то свекры пришли в гости и сидели дергались и меня дергали. Я уж психовать внутренне начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у нас как раз с простых повторяющихся слов и пошел скачок речи. Их прям много повторяли - топ-топ, хлоп-хлоп, буль-буль, динь-динь и т.п.

У нас и стишки подобраны с этими словами)

Так что счас начнете и разболтаетесь как следует))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  тут считается, что маленьким деткам сложно освоить "еще" как слово. А в жизни оно как раз в этом возрасте встречается очень часто - еще печеньку, еще покачаться, еще купаться. И это один из нескольких жестов, которые облегчают жизнь и детке и его взрослым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...