Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, жалко беднягу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

мечта бэби,  Катрин// про Макларен Триумф спрашивала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, да точно телефон! Тока надо какой-нибудь тариф интернетный подключить)

КисАня, да ему уже лет 5, старенький он у меня( уже наверное на последнем издыхании...надо бы его в сервис что ли сносить, может подчистят и продлят ему жизнь)

 

По экрану поползли синие полосы какие-то, оххх, совсем плохо моему старичку(((

У нас на старом планшете такая же каляска была. Мы его продали пока не сдох совсем. И купили новый. Щас и комп включаю раз в пятилетку. Фильм посмотреть. Ненарадуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да я б рада его сбагрить и новый купить, тока щас пока с деньгами не получается новый взять((( а ты где свой старый продавала, на авито???

 

Катеныч, жалко беднягу(

а мне не жалко) я уж давно новый хочу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да я б рада его сбагрить и новый купить, тока щас пока с деньгами не получается новый взять((( а ты где свой старый продавала, на авито???

 

а мне не жалко) я уж давно новый хочу)

на авито.

А новый ты за сколько хочешь?

 

Ты по крайней мере этот продай пока не сдох совсем. Хоть какие то деньги. Чем просто положить его в мусор когда сдохнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я уже писала, что мне хочется новый самсунг, он почти 25 стоит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я уже писала, что мне хочется новый самсунг, он почти 25 стоит(

Посмотри Сони. Они производительнее и можно найти дешевле немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне не жалко) я уж давно новый хочу)

как ты можешь так говорить, вы с ним так давно вместе, столько вас связывает.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ой и не говори, я такая бесчвственная сволочь)))

~Belka_belochka~,я уже на тот настроилась и мы его в магазе смотрели, там экран не скакими не сравнится, такая четкость и насыщенность, мы с разными сравнивали...этот лучший на сегодняшний момент)

ну мы поехали в магаз, хоть на улицу вылезти))) всем до вечера!!!

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  Надюш, давай там поправляйся! Отставить болеть!!!

Спасибо! Рад стараться! Только как бы это ускорить? :)

 

Катеныч, выбери попроще планшет. Купишь и трястись будешь над ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Рад стараться! Только как бы это ускорить? :)

 

 

Надюша, подключай сразу афлубинчик- первый день каждые два часа, хватай быка за рога пока не поздно! Поправляйся, моя хорошая!Щ

 

У нас слякоть, ветрюган! Я сходила в церковь с Юрой, остальные дома остались.

 

мечта бэби, Приветик! Как у вас дела, что новенького?)

 

Катеныч, Твой планшет может просто от вирусов почистить надо?

 

 

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, скачай программу для очистки всякого мусора) и ты наверное много приложений наустонавливала, память забила, удали лишние и тормозов меньше будет)))

 

Катеныч, а тебе планшет крутой чисто в инете лазить? :D Ню ню)))

 

Самсунг кстатии ты когда смотрела? Цены то растут... Вот леново например цены заморозил))) китайцы наши друзья :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, выздоравливай!

 

Capriza, у меня лениво яго табс,ему год уже.не нарадуюсь.Так в цене поднялся прилично...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ой и не говори, я такая бесчвственная сволочь)))

~Belka_belochka~,я уже на тот настроилась и мы его в магазе смотрели, там экран не скакими не сравнится, такая четкость и насыщенность, мы с разными сравнивали...этот лучший на сегодняшний момент)

ну мы поехали в магаз, хоть на улицу вылезти))) всем до вечера!!!

Слушай. Ну вот че мне этот хороший экран дал? Был планшет у нас. С хорошим экраном. Зато с плохой производительностью. ну и че толку мне на этот экран если он не фильмы не грузит, ни напечатать даже нормально ничего не могу.

Щас отнеслась к выбору по другому. Нафиг хороший экран. Они везде не черно -белые. Переживу. Зато летает быстрее моего ноута игрового ))))

Сравнивала много вариантов. Взяла самый шустрый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  Катрин// про Макларен Триумф спрашивала))

Нет, кто спросил у того подруга в марте рожает. Просто я свою люльку недавно продола.

 

 

мечта бэби, Приветик! Как у вас дела, что новенького?)

 

Спасибо, ТТТ сопли вылечили, а вот с АД не понятки утром все чисто к вечеру проявляются пятна. Связываю всетаки с отоплением. Молоко в этом мес.буду заново вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, а увлажнитель воздуха у вас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, кто спросил у того подруга в марте рожает. Просто я свою люльку недавно продола.

 

 

Спасибо, ТТТ сопли вылечили, а вот с АД не понятки утром все чисто к вечеру проявляются пятна. Связываю всетаки с отоплением. Молоко в этом мес.буду заново вводить.

Аллергия так и проявляется - утром и после сна лучше а к вечеру хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики))отвозили детей к свекрам....приходим за ними а свекровь говорит Тема сам ходил писить на унитаз и закрывал дверь..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, умничка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да у меня и этот гоняет не плохо) а уж тот то точно лучше гонять будет! Я тот хочу, я уже на тот настроилась) И у того ваще какой то экран нового поколения, таких пока нету...

Capriza, про цены я смотеела недавно... у меня мало приложений, тока самые нужные, я не люблю засорять) а на счет цены, мне и это муж покупал плчти за 25, в Москве, у нас тогда их ваще еще не было) и на планшете я делаю все, что на компе делала, у мужа ноут на работе постоянно. Так что планшет это мое все)))

 

Я леново смотрела тоже, но тот мне как то запал в душу))) Да и тем более я щас и не планировала брать, в связи с ценами...просто мой ваще атас как зависает, но я все равно покупать не буду, попробую свой пока реанимировать) а уж совсем если никак, буду продавать и на телефоне пока попользуюсь...кстати у меня Леново и у мужа Леново телефон)))

 

Nado, а че над ним трястись, я ооочень бережливый человек, у меня за 5 лет на этом ни одной царапинки)))

И тем более я ж не на год его беру, можно и раскашелиться раз за 5 лето то)))

 

Девочки, у кого планшеты какие антивирусники стоят у вас? Если можно ссыль сразу киньте, если в маркете качали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да у меня и этот гоняет не плохо) а уж тот то точно лучше гонять будет! Я тот хочу, я уже на тот настроилась) И у того ваще какой то экран нового поколения, таких пока нету...

Capriza, про цены я смотеела недавно... у меня мало приложений, тока самые нужные, я не люблю засорять) а на счет цены, мне и это муж покупал плчти за 25, в Москве, у нас тогда их ваще еще не было) и на планшете я делаю все, что на компе делала, у мужа ноут на работе постоянно. Так что планшет это мое все)))

 

Я леново смотрела тоже, но тот мне как то запал в душу))) Да и тем более я щас и не планировала брать, в связи с ценами...просто мой ваще атас как зависает, но я все равно покупать не буду, попробую свой пока реанимировать) а уж совсем если никак, буду продавать и на телефоне пока попользуюсь...кстати у меня Леново и у мужа Леново телефон)))

 

Nado, а че над ним трястись, я ооочень бережливый человек, у меня за 5 лет на этом ни одной царапинки)))

И тем более я ж не на год его беру, можно и раскашелиться раз за 5 лето то)))

 

Девочки, у кого планшеты какие антивирусники стоят у вас? Если можно ссыль сразу киньте, если в маркете качали)

У сони более щадящие экраны для глаз. Почитай про это. Не такие яркие но очень качественные.

У меня везде касперский интернет секьюрити. полная версия. Стоит 300 рэ для мобильной версии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я смотрела Сони телефоны, када телефон выбирала, как то по отзывам больше плохих, чем хороших...про планшеты ничего сказать не могу...я не щупала и не смотрела их, у нас в магазах их просто нет( Понимаешь, када втемяшишь себе в бошку, что хочешь именно эту вещь, я такой человек буду жалеть потом, что не купила...ну короче я еще конечно смотрю-гляжу, но мне тот нравится пока, а потом фиг знает, может и другой куплю)

 

Вот щас Ленововский антивирусник, ну тоесть такой же как у меня на телефоне стоит, закачала...все подчистила, 3 угрозы было, он их заблокировал) и подчистила картинки и музыку, которую не слушаю уже, памяти свободной почти 8 гигов стало...лучше стал печать, реагировать...так что мой старичок, еще повоюет со мной, дай бог))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мечта беби, да, это я спрашивала про коляску, но меня все проигнорили, одна ты откликнулась)))) подруга ищет через авито, просто я подумала может у нас тут кто хочет свой колясон продать, тк у нихинет возможности по разным объявам ездить, а тут хоть сразу ясность с ценой и состоянием определить можно.

Девочки, Москва и МО, повторюсь, может кто хочет продать коляску для новорожденного, у меня подруга ищет.

 

Сваха, люблю тебя!

 

Кать, не поверишь, мой старичек самсунг уже несколько месяцев хочет сдохнуть, сообщения тоже иногда оооочень долго печатаю. Нужно давно его к знающим людям отнести показать, но чет все не судьба(((( выйду на работу, там мальчишки с ним покалдуют, может еще послужит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксссс Сумерки 2 посмотрела,следующая третия часть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, как тебе фильмец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...