Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

мама сыночка Игоречка,  Натали, это взаимно))

 

А я читать Сумерки начала)) пока ничего, только первод корявый(( может, посоветует кто, в чьем переводе читать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Карапузина_Мама, я книги у подруги брала, даже не знаю чей перевод был.

 

3*GAVRika*, у нас была неделя сумерек по стс, сейчас идёт самое интетесное, битва с вальтури, а я на кухне затихарилась пока муж сына укладывает и посмотреть не могу((((( ну что за закон подлости..... я смотрела в кино, но давно, хочется ещё посмотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  я в интернете их смотрела, по телеку на канале "ю" их раньше ооооочень часто крутили. А я их насмотрелась так, что даже включать телек не хочу))))

 

Карапузина_Мама, Светик, как мне приятно)))))))

Как ваши дела? Целуй нашу красавицу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, зачем тебе антивирус если тормозит? :think1: Тебе чистилку надо. clean master качай.

Там важно не только место, а еще оперативная память. Возможно какое то приложение у тебя ее грузит сильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  Наташкин, эта ава!!! Ух!! Прям медитирую и вмжу, как мы с тобой, вкусно кушаем в хорошем ресторане, а потом (две сиарые клячи) валим в ночной клубешник))) у меня тут подруга детсва из Испании приезжала, мы с ней выросли вместе... Лет с 5... И до 20))) так вот смотрели старве фотки.. Ностальгировали)) а потом ее поиянула еще одна наша приятельница на диско... Пишет мне поя Катюха на Вайбер:"мать, я очень стар!!! Я супер стар для таких движух!")) я поржала, но задумалась.. А ведь на диско я не была уже страшно вспомнить сколько лет)) так что, сваха, поручаю тебе почетную миссию - сводить тещу своего сына на дискотеку!!!))

Невестушка, слава Богу, все ок, растет, веселит))) иногда, правда, доводит до кондратия)) но чего уж там, все равно, она самая лучшаЯ)) можно и потерпеть))

Как вы??? Покажи Сладкого!! Мы соскучились!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Мы выкинули свою люльку, я и не стала писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, щас вот смотри подчистила антивирусником и чуток фоток по удаляла, как новый работает, тттт на него))) а на счет Сумерек, по Ю все части казали то, щас вот по СтС показали самую последнюю, где битва с вальтури, мммм обожаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадский планшет(( столько опечаток!!!(((

 

Девченки, читпю Сумерки онлайн. Хз, что с пререводом.. Вроде и ниче так, но пунктуация((( пипец.. Сама додумываю запятые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а ее эту чистилку на марткете мона скачать да? Ну вот антивирусник тоже подчистил много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, можно на маркете) я не знаю у меня антивирус какой то примитивный стоит, а вот чистилок несколько)) а без них тоже тормозит со временем)

У меня телефон с 5 ' экраном, он мне и планшет и комп заменяет) а мой планшет давно старший прихватизировал) да и слабенький он по сравнению с телефоном) короче телефон мое все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  Светик! За мной не заржавеет! Я правда в клубе последний раз была года 2-2,5 назад, прям перед беременностью, это я только с декабря 2012 года стала домашней и почти непорочной))))) а так я пока надеюсь неще " не супер стар"))))))) так что надо зажечь! Только где и когда! А искры полетят)))))

А фотки я в контакте как то тебе скидывала, наше хоум фото, а сюда пока и скидывать нечего, все фотки вечно размазанные, мой планшет за Игорем не успевает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я глянула чистилки, у меня глазки в кучу собрались, как там много их! Пока ниче не закачала, но антивирусник не только угрозы глянул, но и почистил все что не нужно...и щас прямо не виснет нигде, ттт)))) как я рад)))

 

У меня тоже телефон с 5 диогональю, но я так привыкла к планшету, я ж на нем все делаю, и фотки обрабатываю, и печатаю текст, и фильмы смотрю, да все на нем делаю, что на компе) вот я наоборот планшет то смотрю с большей диагональю, у меня щас 8,9, хочу больше экран)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, кинь в личку ссылку на антивирусник, я вообще то лох в этом деле, но может разбирусь! И чистилку если найдешь тоже скинь, плиз!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сыр из молоко и пошла спатеньки, всем приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, а я не знаю как кидать ссыль на марткет то... короче заходишь в плей маркет, и вводи в поиске антивирусник CM Security, на аве у него стоит голубой щит...бесплатный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Наташенька, вашу переписку почитала и прям спать расхотелось- представила, как вы выплясываете)))

 

Сделала сыр из молоко и пошла спатеньки, всем приятных снов!

На завтра Ромашке?

 

Катеныч, Катюш, это он не от антивируса виснуть перестал, просто услышал, что ты его поменять хочешь и поднапрягся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я глянула чистилки, у меня глазки в кучу собрались, как там много их! Пока ниче не закачала, но антивирусник не только угрозы глянул, но и почистил все что не нужно...и щас прямо не виснет нигде, ттт)))) как я рад)))

 

У меня тоже телефон с 5 диогональю, но я так привыкла к планшету, я ж на нем все делаю, и фотки обрабатываю, и печатаю текст, и фильмы смотрю, да все на нем делаю, что на компе) вот я наоборот планшет то смотрю с большей диагональю, у меня щас 8,9, хочу больше экран)

Чистилка самая хорошая и не напряжная - клиан мастер. С синей метелкой на картинке.

А на счет экрана - я наоборот себе щас 8 купила. Был 10 экран. Мне этот намного удобнее.

Видимо все познается в сравнении. Сначала тоже большой хотела. Щас поняла что ни к чему он мне.

 

касперский тоже есть бесплатный. Там тока анти вор низя поставить кажется в бесплатной версии.

А раньше доктор вебер лайт версией пользовалась. Тоже бесплатная. Очень нравился. Тоже почти полная защита кроме каких то финтифлюшек.

 

А у касперского мне что понравилось - у меня аккаунт на всех устройствах одинаковый. И на телефоне мужа тоже. Так я один раз купила платную версию и везде поставила автоматически. Не платила 3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..Тему отвела.. пришла решили с Денисом поспать в 9 разбудили ни в какую не хотел ни играть ни спать..пришлось вставать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Любовь:-), да это 100% испугался мой планшет, что я его выкину)))

~Belka_belochka~, я наоборот хочу больше экран, мне этот маленький, фильмы плохо на нем смотреть...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да, сыр Ромочке, ему понравился, и я довольна, не любит он магазинные соленые, и блины напекла сегодня из сыворотки, они вкуснее чем на молове или кефире, нежные, мммм!

 

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, тебя с окончанием сессии то можно поздравить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лохушка, у меня ни антивируса, ни каких там антиворов нет((((( блин, не задумывалась даже и маркетом я пользоваться не умею, и вообще тут полно значков которые я не понимаю, просто болтаются.... надо кого нибудь попросить заняться планшетом моим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у меня тоже ничего не было в планшете) вот вчера тока закачала, а в маркете проще простого, я вчера написала Наташе как антивирусник найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :)

Nado, Надюша, как здоровьице?

 

file.php?id=33830

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лохушка, у меня ни антивируса, ни каких там антиворов нет((((( блин, не задумывалась даже и маркетом я пользоваться не умею, и вообще тут полно значков которые я не понимаю, просто болтаются.... надо кого нибудь попросить заняться планшетом моим.

может я и ошибаюсь, но мне говорили, что на андроид и на Apple вирус словить не возможно. У меня никакого антивируса нет на планшете и все ок работает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...