Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, у меня тоже ничего не было в планшете) вот вчера тока закачала, а в маркете проще простого, я вчера написала Наташе как антивирусник найти)

ага, установила)))

 

может я и ошибаюсь, но мне говорили, что на андроид и на Apple вирус словить не возможно. У меня никакого антивируса нет на планшете и все ок работает.

я не знаю. Я так понимаю, что вирусы везде могут быть, и даже на фотоаппарате.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, Надюша, как здоровьице?

Спасибо, не очень. Глаз распух. :(

Кто-то у нас недавно с этим мучался, Наташа, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, как тебе фильмец?

ни че так .,.смотреть можно

 

Офигеть,Скрябин ( Кузьма) погиб((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, А кроме глаза что еще тревожит? От чего он распух то? Даже не знаю, что и посоветовать...Про глаза помню Анечка Нюська 76 лечилась, только вот не помню точно от чего. Поправляйся, Надюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был планшет 7 дюймов,поменяла на 10. Небо и земля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, вечная ему память. Правда, я такого не слышала. Нормально на фото цисцерну снесло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка

Наташ, я видела твое прошлое (пишу прошлое, а тел исправляет на пошлое ))) сообщение о коляске, не ответила так как люльку уже давно продала. Мы сейчас катаемся на эмалюнге прогулке - это самая суперская коляска на мой взгляд, но по нечищенным дорожкам едет плохо. Я видела младенцев на таких тоже катают, она раскладывается полностью в лежачее положение, пробовать буду, так как на следующую зиму кататься уже не планируем. Но думаю им всё же люлька нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, не очень. Глаз распух. :(

Кто-то у нас недавно с этим мучался, Наташа, что ли?

ячмень что ли? Пусть быстро пройдет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Анечка, как поживаете? Как Звездочка?

 

Нам извещение пришло на ООООГРОМНУЮ посылку из Челябинска))) теряюсь в догадках)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), КисАня,  побродив по просторам инета - вирусный коньюктивит. Вот жду, как мама Игоречка выползет, она им недавно переболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте!

Любань привет! )) у нас все нормуль, вчера приехали с дачи, ох хорошо там! Звезда звездит понемногу )) все читать не успеваю, но прочитала про Светика (Карапузина мама) Света это пипец!!! Снимаю шляпу перед тобой и твоим мужем! Вы МЕГАЛЮДИ! Дай Бог добра и любви вашей семье на всю жизнь!!! Любочка очень за тебя рада!

 

Люба, у меня с глазами другое, у меня синдром сухого глаза при этом страдает роговица глаза. У Нади, я так поняла вирусный коньюктивит. Надя быстрого вам выздоравления!

 

Вот и Надя оттом же пишет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Нас тут много из Челябинска, так что понимаю, можно и потеряться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, У вас и погода может зимняя?))) у нас такая слякоть, если к свекрови на дачу и поехать, то просто утонем в грязи)))

У меня у подруги такое же с глазами. Какие- то капли все время капает в глаза. Пусть проходит у тебя эта болячка, нечего такие прекрасные глаза мучить)

 

Любовь:-), Нас тут много из Челябинска, так что понимаю, можно и потеряться)

Вот я и заблудилась в ДВУХ соснах))))

 

Женечка, это твои конфетки??? Мы тогда до весны сладким обеспечены))))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, вечная ему память. Правда, я такого не слышала. Нормально на фото цисцерну снесло.

это певец.Лидер группы,и вообще приколист и ведущий на нашем ТВ.

 

Надя лечись!Выздорпавливай!

 

Моя Каролина пошла сегодня в сад после двух недельной болезни.Так в саду такой концерт устроила,отвыкла.

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, тогда сразу наверное надо лекарства подключать? А у нас в глаза капли не продают без рецепта врача. Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас никакой ответственности. Лишь бы купили и подороже и побольше. :)

Я пока витабакт капаю и ромашкой глаз вымачиваю. :)

Миша показывает в больной глаз и говорит бобо, в здоровый цста, что есть чистый. Соображает. :)

 

Нюська76,3*GAVRika*, спасибо девчат. Очень хочется быстрее вылезти из болячки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да еще в субботу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может я и ошибаюсь, но мне говорили, что на андроид и на Apple вирус словить не возможно. У меня никакого антивируса нет на планшете и все ок работает.

На яблоке так и есть. А на андроиде может и легко. Это как и виндоус, только другая операционная система. А в яблок хорошая защита стоит. Вроди.

 

Любовь:-), у нас никакой ответственности. Лишь бы купили и подороже и побольше. :)

Я пока витабакт капаю и ромашкой глаз вымачиваю. :)

Миша показывает в больной глаз и говорит бобо, в здоровый цста, что есть чистый. Соображает. :)

 

Нюська76,3*GAVRika*, спасибо девчат. Очень хочется быстрее вылезти из болячки.

Тобрадекс можешь попробовать или тобрекс просто. Они мне кажется посильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобрадекс вообще крутые капли. и мазь хорошая - мигом глазки лечит, ячмени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобрадекс вообще крутые капли. и мазь хорошая - мигом глазки лечит, ячмени

тока он с дексаметазоном..не очень он хорош, но в ее случае наверное лучше его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, стремно чего-то. Я пока витабактом. Если не будет улучшений лня через 2, попробую тяжёлую артиллерию.

 

Nado, да еще в субботу))

Поздравляю! Я не представляю, как работать или учиться с малышом!

 

А уж с двумя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Срочный.

Кто знает не проходите мимо пожалуйста.

Данил всегда много писил. Очень. Мог каждые 15 минут писать.

Сегодня ночью подгуз сухой. Утром пописал по объему столько, сколько писиет при полном снятом подгузнике.

утром писиет еще раза 2 после этого. А тут ничего.

С развивашки пришли подгуз видно что 1 раз писнул и все.

Посадила - пописил конечно, но по объему мало. Потом до сон часа не писил и после 3 часов сна сухо. На горшке вообще чуть чуть выдал.

И щеки сегодня не красные а просто малиновые.

 

Вот что это? Паниковать????

Честно я паникуЮ. раза в 3 точно объем мочи соКратился.

Может мочу сдать? Что она даст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не подскажу по делу ничего. У моей бывают такие дни, нааамного реже и меньше писает, но без красных щек и я связываю с тем, что пьет мало.

Раз писает, то можно наверное еше эту ночь понаблюдать, а завтра с утра если все так и останется- сдать мочу, если что с почками, то должна показать наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не подскажу по делу ничего. У моей бывают такие дни, нааамного реже и меньше писает, но без красных щек и я связываю с тем, что пьет мало.

Раз писает, то можно наверное еше эту ночь понаблюдать, а завтра с утра если все так и останется- сдать мочу, если что с почками, то должна показать наверное

Просто у меня муж завтра уедет. И если сдавать мочу то некому отвезти ее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  я бы подождала. Может пил меньше, может сыр соленый давала или еще что соленое, вода задержалась. У нас часто стал подгуз за ночь сухой. А щеки красные может с этим и не связано совсем. Я бы не паниковала так. Посмотри за ним, дай пить побольше. Но если уж интуиция говорит дело не чисто, можно и сдать мочу.

Изменено пользователем NataXaL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...