Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Сходили анализы сдали, пятницу на прием идем. Ухх, я пол часа за ним ходила с банкой) мочесборник он просто отклеил, писать в него не захотел, да я так и думала... А в больнице стукнул меня рукой по голове, а потом целовал, целовал, раз 15 наверное, над нами все ржакали там))))

 

А еще Гоша даже не заплакал, пока у него из пальца кровь брали, даже не пикнул))) вот настоящий мужик растет)))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

А мы не смогли мочу сдать. Данил пописил и так лег что все пролилось в памп. попробую завтра. Самой правда нести придется в соседнюю лабу которая в москву отправляет все анализы. И ждать до выходных результатов.

Сегодня вроди потяжелее был памп ночью. но все равно мало!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я разболелась совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, молодец! герой! :)

 

~Belka_belochka~, не волнуйся, может сегодня выдаст тебе все и еще больше :D

 

~Sibiryanka~, ну вот, лечись давай! организм не выдержал таких нагрузок видимо, решил поболеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да у меня в конце сессии кашель был похожий на ларенгит..но потом вылечился и тут резко так(((от ацц хуже стало...голова еще болит..сегодня с утра 3 часа с Денисом поспали..до 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, выздоравливай! Это кашель опять в болезнь перешёл? Не осложнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

 

так, что за лазарет у нас? Выздоравливайте ка давайте!

 

у нас веселая ночка была, Рома плакал, вертелся, бился головой то об стену то об меня, под утро уснул головой не на подушке, и сопли густющие беспощадно забили его носик, вот ору то было.... на улице метет, снег не прекращается, наверное, дня три, площадки занесло и образовался наст, по этой корке Роме ходить сложно, падает... у нас сегодня не прогулка была а кошмар...

 

~Belka_belochka~, а чувствует он себя как?

 

Катеныч, какой Гоша молодец! И терпеливый, и маму жалеет! Мой меня не жалеет, только изображает как я плачу и всё, он вообще не любит обнимашки и целовашки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам просьба. Моей дочери завтра (4.02) исполняется 18 лет. Пошлите кто сможет смс на номер 89636051778 с любым поздравлением, а в конце "мама тебя очень любит"

Заранее большое спасибо!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам просьба. Моей дочери завтра (4.02) исполняется 18 лет. Пошлите кто сможет смс на номер 89636051778 с любым поздравлением, а в конце "мама тебя очень любит"

Заранее большое спасибо!

класс, я плюсуюсь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  Нюсь, не вопрос, международный у вас +7?

 

То есть как набирать из-за границы? +789636051778?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, +7 а потом 8 не нужно +79636051778

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  Ано, и еще в догонку)) ммс пройдет? А то у меня многобукв получается))))

 

Карапузина_Мама, +7 а потом 8 не нужно +79636051778

Шпасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, даже незнаю...вроде да так в кашель перешел..мама завтра траву привезет солодку и богородскую..а то вчера с хрипами дыхание было..

а еще с горшком прогресс чао приносит горшок и снимает трусы..только какает в штаны еще..не просится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Мы тут выпали чуток, днюхи отмечали, брата провожали и т.п.)

 

У нас +10, нагулялись сегодня до отвала.

Пришли все в песке и грязи, а воду до 4-го числа отключили :malicious:

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам просьба. Моей дочери завтра (4.02) исполняется 18 лет. Пошлите кто сможет смс на номер 89636051778 с любым поздравлением, а в конце "мама тебя очень любит"

Заранее большое спасибо!

Обязательно поучаствуем!))) моему Ванюхе в Россию ооочень много бесплатных смсок одна компания подарила, я ему еще говорю, зачем, кому мы писать будем?))) а вот оно!!! теперь только выбрать красивые поздравления и вперед!!! Устанет читать и улыбаться! Анечка, ты такая умничка, так здорово придумала, я бы в жизнь до такого не догадалась бы)))

 

Katrin//, Чьи днюхи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, сходи к врачу, прослушать легкие на всякий случай.

И удачи с горшком! Каки тоже скоро присоединятся! :)

 

Нюська76, обязательн! Такую рукодельницу поздравить надо! Настя у тебя клад! И кстати, такими тортами и подзаработать без проблем. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, поправляйся!

 

Девочки у меня к вам просьба. Моей дочери завтра (4.02) исполняется 18 лет. Пошлите кто сможет смс на номер 89636051778 с любым поздравлением, а в конце "мама тебя очень любит"

Заранее большое спасибо!

крутого придумала!Расскажешь потом,что она поэтому поводу говорила!?

 

КисАня, лечите сопельки!Мы только избавились от них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), родственники приезжали, заодно и отметили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да он у меня тоже не особо по обнимашкам то...это чего-то его седня накрыло)))

Погода у нас ваЧпе каЧпец!!! Снег и ветрище, а местами и градом сыпет вперемешку с хлопьями снега! Мы сырые по уши!!! Так еще бабушку увидел, что мимо домой прошла начал орать и ттже домой пошел!!! Так и пришлось домой идти с этим чудиком( Вот он меня када видит, так не орет никогда за мной((( эххх, бабушку больше любит(((

 

Нюська и мы поздравим, не забыть бы...а то память дырявая!!!

 

Голова разболелась, давление фигачит из-за погоды(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, и мы поздравим) Счас телефон перед компом перепишу, чтоб не забыть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, а я честно говоря и не знаю.. А помнишь мы с тобой переписывались? Как ты писала? )))

 

Да ммс пройдет )

 

Обязательно поучаствуем!))) моему Ванюхе в Россию ооочень много бесплатных смсок одна компания подарила, я ему еще говорю, зачем, кому мы писать будем?))) а вот оно!!! теперь только выбрать красивые поздравления и вперед!!! Устанет читать и улыбаться! Анечка, ты такая умничка, так здорово придумала, я бы в жизнь до такого не догадалась бы)))

 

Katrin//, Чьи днюхи???

Любочка6 это не я придумала, подглядела у одной мамочке она так мужа поздравляла ))

 

 

Нюська76, обязательн! Такую рукодельницу поздравить надо! Настя у тебя клад! И кстати, такими тортами и подзаработать без проблем. ;)

Надь, спасибо! Марина сказала, что теперь Настин клиент ))

 

Девочки, спасибо все за отзывы, лайки кончились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, идея клевая)))

Я хочу поэксплатировать тоже девочек) У нас с мужем годовщина, не свадьбы, а вообще как мы начали встречаться, 14 лет будет 24 февраля) я тоже вас попрошу поздравить мужа моего...но это ближе к делу напишу вам) я надеюсь вы мне тоже не откажите, только надо подумать, что написать...

 

А еще в больнице вспомнила, Гошик у девочки старше нас на месяц с неделей) она сидит у мамы на руках с сосокой во рту...этот не долго думая соску у нее изо рта вытаскивает, я думала он себе ее возьмет, а он ее выбрасывает))) типа ты уже большая для сосы, хотя сам тока с сосой дома и во сне)))

 

Давно Сонечки-Еванджелины не видно...чего-то совсем не пишет ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, хорошее будет поздравление))) У мужа моего через неделю ДР, и я тоже обращусь, вот он в шоке будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я тоже недавно вспоминала, что Соня пропала( Замоталась наверно совсем :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутттоооо и я так хочу.У нас с мужем годовщина 22 февраля,12 лет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...