Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

ах, как жалко, чуть чуть не успели получить до отъезда :) Юлек, там все скромненько, но от души :kiss2:

Как отдыхается?

 

 

 

у нас все замечательно, сейчас едем кататься на яхте моей подруги, сделаем остановку на пикник ) вот покормим Яну и в путь )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Доброе утро всем! У нас почти сошла сыпь, ух скорей бы домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, меня начинает пробирать на воспоминания))) В это время, год назал я приехала в роддом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну так вспоминай)

Я вот люблю вспоминать как мое чудо появилось на свет) и сына вспоминаю-там вообще ржачно роды прошли. А вот старшую дочь скорее с трепетом,тяжелые роды были,чуть не потеряла ее.

Но все равно все воспоминания храню) особенно эти маленькие кулечки с красными носиками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем в посылочки, читать отчетище! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..вчера мама сТемиком поехали к свекрам в деревню там ночевали..в бане мылись...сегодня привезли Тему...и ведро10 литровое с огромными помидорами,домашней сметаны и творога и молодой картошки...

завтра нужно будет сдать соскобы обоим..и все таки завтра посмотрю эти аппликации или что нибудь наподобие их..

 

а насчет слова "мама" мы давно его говорим за братом повторяет вот целый день мама мам мама мам....

NusyaT, я тоже вспоминаю и сос таршим роды почти сутки и с младшим в 3,5 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  с зубиком!

 

~Sibiryanka~, ого, хорошо съездили, продуктивно. Новая ава? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ага хорошо они съездили)))салат теперь каждый делать можно))))еще сегодня кабачки нажарила залила майонез с чесноком)))вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а кроме Светки погодок больше не будет что ли? Или тихарится кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...помидорки,картошка...))) я честно говоря,не знаю куда помидоры и прочие овощи девать) уродились,хоть и не ухаживала толком)

 

А вот насчет слов,то Мирра стала наоборот меньше говоритт,вернее реже. На все что нужно мычит,кричит и прочее)

Единственное,что обнимает мишку которого ей папаня подарил и говорит 'па-па-па',тихо так,шепотом. Вот откуда это??? Слову 'папа' ее вообще никто не учил.

 

Во всем остальном кричим истошно 'иииии' когда не получается или надо что то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну так вспоминай)

Я вот люблю вспоминать как мое чудо появилось на свет) и сына вспоминаю-там вообще ржачно роды прошли. А вот старшую дочь скорее с трепетом,тяжелые роды были,чуть не потеряла ее.

Но все равно все воспоминания храню) особенно эти маленькие кулечки с красными носиками)

я тоже с трепетом вспоминаю))) У меня сегодня на весь день воспоминаний)))) Рожала то долго)

 

всем привет..вчера мама сТемиком поехали к свекрам в деревню там ночевали..в бане мылись...сегодня привезли Тему...и ведро10 литровое с огромными помидорами,домашней сметаны и творога и молодой картошки...

завтра нужно будет сдать соскобы обоим..и все таки завтра посмотрю эти аппликации или что нибудь наподобие их..

 

а насчет слова "мама" мы давно его говорим за братом повторяет вот целый день мама мам мама мам....

NusyaT, я тоже вспоминаю и сос таршим роды почти сутки и с младшим в 3,5 часа

быстро ты с младшим))

 

Слушайте, а кроме Светки погодок больше не будет что ли? Или тихарится кто?

я надеюсь, что кто-нибудь тихарится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, да мне кололи окситоцин и было родоразрешение...крупный и раскрытие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу, меню на следующее воскресенье составляю, уже дурно, я не самый большой любитель готовки, а тут еще и празднично и куча народу, кошмар!!! Какие салатики оч быстро, вкусно приготовить?

я советую купить мелкие тарталетки и в них положить салат из натуральной печени трески, яйцо, лук зеленый, можно укроп, зарравить майонезом. Такие закуски и стол украшают и возиться не долго, печень вилкой разминаю, яйцо на терке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  это ж 7 гномов колыбельные. Так я мелодию не знаю. Ты свою выдумываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня месюки наконец то пришли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, Тема расходился, Сеня теперь вообще практически не ползает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя накануне дня рождения заболела, завтра врача вызову -сопли и глаза текут, тт 37,3.. Все бы ничего, но какашки светлые, блин! Стул жидкий... Не ест ничего, кроме сиськи... Каша и суп рвотный рефлекс вызывают. Почитала: похоже на ротовирусную инфекцию, вялотекущую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом она тыкается в меня со всех боков, начинает выдирать волосы(( а заснуть не может((

А если в этот момент грудь дать, не берет? Вообще у нас очень похоже было, но постепенно в норму пришло, и, повторюсь, мне очень помогает дать в этот момент что-то в руках крутить мягкое-пушистое, дите мнет, к лицу прижимает, и успокаивается. Еще я заметила, что сын очень чувствует мой настрой, и когда во мне начинает вскипать ярость, даже если этого никак не показывать, он все равно переходит из монотонного гудения в натуральные рыдания, приходится работать над собой, контролировать как-то эмоции=))

 

А еще у нас вылез 5 зуб. Я ждала верхний- он аж просвечивает уже, а вылез левый нижний. Теперь снизу 3, а сверху 2 пока

И у нас пятый сегодня вылез) только верхний.

Десны болят, потрогать вообще не дает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ну вот, надеюсь до др Варюше станет легче, скорейшего выздоравления вам! что-то так много детей сейчас ротовирусом болеют, хорошо, что мы поставили прививку ротатек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, с зубиком вас! Алиса вообще сегодня очень капризная. Но сверху десна опухшая. Может до годика и 6 успеет вылезти)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, Маша, с зубками вас;)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Варюшеньку целуем и желаем быстренько поправиться! Может и неплохо, что на сисе сейчас?

 

4054506-ec28cb0e9f0b4100.gif

 

 

Gentle River, с зубиком! :D

 

А еще у нас вылез 5 зуб. Я ждала верхний- он аж просвечивает уже, а вылез левый нижний. Теперь снизу 3, а сверху 2 пока

и вас с зубиком! :D

 

Любовь:-), это ж 7 гномов колыбельные. Так я мелодию не знаю. Ты свою выдумываешь?

да, я свою мелодию напеваю, под настроение :)

 

Ой, чуток прикупила игрушек и ПОЛКУ ДЛЯ ИГРУШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!УРА! скидка как раз на полки была 40 процентов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, выздоравливайте! Пусть до дня рождения все пройдет!

 

Gentle River, с зубиком!

 

Любовь:-), хвались полкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня спим. Всей семьей)))

Даня сегодня встал в 7 утра, прыгал по нам как конь педальный до 9 нашего терпения хватило)))))

в 10 Даня задрых прям в стульчике для кормления, так и не доев кашу. Вернее он ее доел, но сны ему в этот момент уже снились.

Мы тоже с мужем спать легли, подумали что Даня нас разбудит через час. В итоге мы встали в 2 дня, не понимая вообще что где и чего((((( А даня так и спал до пол 3. И очень возмущался, что его разбудили. И заснул снова в 4, пыталась не давать ему спать - хренушки. Теперь опять носится аки конь))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да уж нам такое и не снилось. С этими зубами спала Алиса сегодня 2 раза по полчаса(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...