Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, я уже почти выздоровела..а тут тема разболелся мы маме собирались их отвезти чтобы поузнавать насчет кровати..но теперь не повезем((

да уж, тут не до чего((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

КисАня, на следующей неделе может съездим..надеюсь выздоровеем..т.к темпа быстро спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, хорошо бы, мы тоже всё болеем, надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас Денис ттт держится...а Темик месяц в сад почти отходил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  есть не болеть!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим быстрого выздоровления!

Девочки, вашим деткам интерестно рисовать? Купила малой раскраску для рисования водой так она никакого интереса не проявила к ней, а вот к стаканчику с водой да.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим быстрого выздоровления!

Девочки, вашим деткам интерестно рисовать? Купила малой раскраску для рисования водой так она никакого интереса не проявила к ней, а вот к стаканчику с водой да.....

мой рисует всем что даю, а водные раскраски для меня спасение когла готовлю)) просто вам нужно подождать, попробуйте мелки восковые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Привееет))))) Давно вас не видно))) Покажи Лизоньку, большая наверное уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим быстрого выздоровления!

Девочки, вашим деткам интерестно рисовать? Купила малой раскраску для рисования водой так она никакого интереса не проявила к ней, а вот к стаканчику с водой да.....

Алиса любит рисовать по полу, по деталькам от конструктора, по монеткам, по кружкам от пирамидки. Вообщем везде, кроме альбома и раскрасок ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  восковые мелки мы кушаем:-) :-) :-) немного черкнула каляку и в рот:-) :-) :-)

 

NusyaT,  привет Анют! Покажу - сейчас в темку попробую скинуть фотку ( если с телефона получится:-) )

Кармела, ну не знаю у Лизы даже тяги нет и на полу рисовать - вот лицо свое - да :-) и еще фломастерами :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, да любит рисовать и красками и фломастерами и карандашами и водой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша рисует и на бумаге и рядом. Ттт, не ест инструменты. :)

Вчера свекры привезли стол и стул Мише. Икеа - супер. Удобные, простые. Заказала белые, чтобЫ рисунки рисовать удобно было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, мы рисуем за столиком (для еды который), рисует всем и на бумаге и на столешнице) Водные раскраски тоже хорошо пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, твоя линеечка не показывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага - поняла. Не художники мы:-) :-) ну сегодня куплю большой ватман может действительно тут ей захочется порисовать с размахом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ага, пыталась поменять, не вышло, нужно до компа добраться))

 

А у нас холодает, утром -10 было, два часа назад -16 сейчас-18, аж страшно...

 

 

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас холодает, утром -10 было, два часа назад -16 сейчас-18, аж страшно...

ой как у вас там холодно, у нас Ванька в Кстово. Ждем завтра от него весточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, кстово это очень близко. Вы приезжали к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какого ладана блин я ляпнулА ребенку что папа скоро приедет. Сидит под дверью караулит. Спать должен уже как 2 часа. рррррр думала еще бестолочь маленькая. Ага как же.... все понял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до сих пор не спим..... время пол 1 ночи.

Что сегодня случилось то....

Играть нормально. Тока в кровать кладу - вой на всю ивановскую. Ни укачивать не дает, соску кидает дальше чем видит. Уже дала дантинорм, зиртек и нурофен недавно залила. Может уснет.

Сидит в кровати играет с проектором черкпашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, у нас Кстово очень близко))) к свекрови ездим через Кстово, можем весточку как-нибудь передать с гостинцами ему. правда не знаю когда к свекрови поедем. А если в чем необходимость будет, ты пиши, подсобим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вот,что делает ожидание папы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну как, уложились? Они очень много понимают и уже используют то, что впитали ещё год назад, я тоже что то новое попрошу мужа сделать, или принести, а сын бац, побежит и сделает, мы с мудем рты откроем в шоке, например, принесет муж что то в дом с дачи и поставит, а я прошу мне в кухню принести, сын этот предмет только летом на даче мог видеть и слышать как он называется. Такие они умняшки классные! Да и твой, раз просто играет, значит ничего не беспокоит, просто папу ждёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, кстово это очень близко. Вы приезжали к нему?

Да были, на присягу ездили 23 по 25 января, были в гостинице Самбо, прям как в СССР побывали, но меня это не смущает, очень тепло, даже жарко было в номере, удобства в номере, а все остальное для меня не важно, вот только одно но, вае заболели, сначало ротовирусная инфекция, всех рвало и с унитаза не слезали, а теперь температура, блин устала уже от этого, Ванька тоже заболел, вот сижу уже неделю не знаю как он там, хорошо хоть лекарства передала ему. Все болеем, у мамы до сих пор, рикак домой не уедем, Егорка тоже температурит, сама никакая. Дочка вовремя улетела в Сочи, они учавствую в шоу Авербуха, как раз завтра будут транслировать по первому каналу в 21.30. Да когда мы были у Ваньки она была в Австрии и заняли первое место на кубке Моцарта, завтра выложу посмотреть их выступление.

Мы собираемся в марте к Ванечке съездить еще, хоть погуляем , посмотрим город, а то все там как разболелись и не до прогулок было.

 

Blesna,  Спасибо огромное, если вдруг что напишу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...