Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, классная опечатка. :))

Девчат, болеющие, отзовитесь?

Валя, Катя, Лессик? Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

КисАня, классная опечатка. :))

Девчат, болеющие, отзовитесь?

Валя, Катя, Лессик? Как вы там?

хи хи))))

 

 

Всем привет!

 

 

девочки, кому нужно средство от кашля, в нашей семье им давно пользуются, я вчера Роме делала, хорошо помогает.

 

 

1 стакан овса, но не простого, а неочищенного, его продают в магазинах где семена для садоводов, промываю и заливаю 0,5 литра молока, ставлю на огонь, и томлю, на медленном огне пока не уменьшится на половину, потом даю понемногу пить в течении дня, это для деток не вредно, так что пусть пьёт сколько хочется. Этот рецепт помогает при таких кашлях, когда лекарства не помогают.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", ой, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Настюша, как я за вас рада!!!!! Рискованно, но как я вижу, оно того стоило!

Где теперь жить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", класс! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ты таааак вовремя! Кашель замучил...

Продублируй в темку про болячки еще плиз? Побежала заваривать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В раменском

 

Я кстати тоже заболела пипец с этим переездом, толком не одевалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  мы лучше. Сопли не текут, но подкашливает иногда. То нет. спасибо за беспокойство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Настя поздравляем!!!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", далековато. Надеюсь, работа тоже там же? Выздоравливай!

 

Похоже эпидемия какая-то. Все болеют.

 

 

LeSSiK***, значит на поправку уже.

 

КисАня, у меня только очищенный есть. С ним поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  в до дачу к лекарствам, когда будешь ложиться спать выпей но шпу очень помогает! Убирает назойливый кашель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, и мы к заболевшим(((

С утра 38,1 у Полины. Других симптомов пока нет. Даю Энгистол и перед дневным сном Нурофен посиавила((

Накричалась вчера на морозе, видимо(( или в детской комнате вирусняк запанули((( эхххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! Поздравляем! С новым домом! Пусть вам будет очень хорошо и уютно в нем!

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon",  Настюш, поздравляю вас! Счастья вам в новом доме! И выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с мамой поругалась..бесит уже..назвала меня мачехой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,поздравляюююю!!!Вот это я понимаю квартира!Девушка,две лоджии,мальчишками будет уютно и просторно!

 

Полинки выздоравления!

 

*** двушка

 

~Sibiryanka~, помиритесь!Не бери близко к сердцу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, это понятно просто осадок останется она считает что 37 это уже температура и ее надо сбивать..что мы укладываем в 19-20 часов спать только потому что надоели они..хотя так рано т.к Теме в сад иначе истерика с утра будет..так еще свекровь позвонила маме моей и рассказала- преувеличила все..и сказала почему у нас Тема цвета не знает...что не занимаемся с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, и мы к заболевшим(((

Тааак, девчат! Хорош присоединяться к нашему лагерю, а то к весне не выберемся из болючек. Полюшке выздоровления!

 

~Sibiryanka~, очень сочуствую! Такое от чужих обидно, а от родного человека в сердце ранит...

Только не ссорься, не судьи мы нашим мамам. Но своих детей они уже воспитали, а внуков, уж извольте, нам воспитывать и решать как, что и когда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я ближе и не хотела, у нас вид офигенный на лес, вот например, люберцы мне даром не надо, спутники ходят каждые 30 минут, до работы мне час 10 минут, считаю это нормальным для москвы.

девочки, спасибо большое! На днях проведем интернет, скину фотки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", поздравляю! Давай фотки в студию)

 

Всем болеющим выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, это да...я не ссорюсь так то..просто обидно слышать..у нее был как то заскок такой Теме было месяца 3-4..были прыщики на попе и в складках краснота как язвочки..так говорила если не вылечим то в опеку позвонит..сменили пампы и все прошло...просто аллергия..

 

я просто сегодня молчала и все...просто это наши дети..говорит что муж вечно за компом сидит и я тоже..хотя у меня он просто включен...там музыку включу или фильм включу и дела делаю...

 

ладно высказалась немного легче стало..

 

завтра с Темой идем к врачу..заодно с Денисом кровь сдадим для контроля..у Темы темпы 2 день нет и кашля вроде нет..только голос как будто охрипший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", ой, Настя!! как прикольно))) почитала про твой город))) Мы с тобой теперь ближе друг к другу)))) У вас там озеро Борисоглебское есть))) и раньше храм святых Бориса и Глеба был(я так поняла))). Прикольно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюшенька, у меня уже отл! Еще в четверг отпустило) я так ударно принялась лечиться, что быстро свое горло реанимировала. Удалось даже всю семью оставить здоровыми! Ттт! Лечись тоже!

 

Еще напишу, что у нас с мужем неделю как перемирие, боюсь сглазить, поэтому мельком)

 

Соломон, Настя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Жалко, что эта квартира далась вам такси нервами, увесистая предыдущие попытки и отсутствие настроения на НГ, но как говорится, "дорогу осилит идущий"! Вот она, ваша долгожданная конфетка! Осталось только деткам вернуться, и будет шоколад!!!

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, хорошо,что налаживается,пусть этот романтик продлится надолго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...