Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки, а у кого, я забыла, у ре на зубках темные пятнышки появились? Всё жду, как у них дела, и тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

КисАня, мне кажется это у МаМульки было с зубками то...

 

КисАня, вот я ваще такого поведеня не понимаю, я на счет бабушек!!! Моя тоже вон с соплями нацеловала Гошу, он тут же засопливился и мы с ним не спали ночи 3 наверное, а она утром спрашивает, а чего он плачет, мляяя!!! Я не выдержала и высказала ей, что это она виновата своими поцелуями! Она все поняла и теперь ооочень осторожно к этому относится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  меня мама в детстве так лечила))) у нас сейчас редьку днем с огнем не сыщешь)

у нас и на рынках и в магазинах есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила мужа с мелким гулять, сама как туберкулезник кашляю в одиночестве! Легла, сил нету, вся запыхалась, никак не отойду...я мне кажется так никогда не болела, даже до туалета дойти тяжело было! Муж тоже сказал, что ты так даже с ангиной не валялась...

 

КисАня, аааа, про чеснок) я почти каждый день ем его, я его с помидорками в салате люблю, не фига он не помогает, вон как меня прихватило(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, может послушался????Чтоб восполнение лёгких не пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила мужа с мелким гулять, сама как туберкулезник кашляю в одиночестве! Легла, сил нету, вся запыхалась, никак не отойду...я мне кажется так никогда не болела, даже до туалета дойти тяжело было! Муж тоже сказал, что ты так даже с ангиной не валялась... КисАня, аааа, про чеснок) я почти каждый день ем его, я его с помидорками в салате люблю, не фига он не помогает, вон как меня прихватило(((

Иди к врачу вдруг бронхит или воспаление легких. Тем более если говоришь хуже чем всегда.

 

Мужу сегодня про маму рассказала. Поржали. Еще раз убедились что садик лучший вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, от кашля леденцы из сахара помогают, но это не при диете)) выздоравливай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В раменском

 

Ух ты здорово, поздравляю с покупкой квартиры, а у нас родственники живут в Дубовой рощи, совсем рядом с Раменским
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, морковь с чесноком....ммм, тоже хочу))) завтра сделаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какие вы молодцы!очень здорово!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какие вы молодцы!очень здорово!!!!!

спасибо, моя дорогая подружка, теперь ждём вас к нам, когда закончим нашу веранду, а то ты видела, что там всё скинуто, но летом Акил окончит там красоту наводить и будет летняя мебель стоять мы и бассейн купили такой

 

Ссылки скрыты.

так, что как надумаете, мы всегда вам рады :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, красота! Молодцы вы с Акилом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, красота! Молодцы вы с Акилом!

Спасибо, моя сваха самая лучшая! И вас со сватом и нашим женихом ждём в гости! Будем шампанское пить с тобой в бассейне ))))))))) :) Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, моя сваха самая лучшая! И вас со сватом и нашим женихом ждём в гости! Будем шампанское пить с тобой в бассейне ))))))))) :)

Спасибо, дорогая моя сваха! о такой поездке я пока могу только мечтать, только догадываюсь о стоимости перелета))))) Но очень надеюсь, что всё таки мы встретимся, любимые наши!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, очень хорошо получилось! Молодцы!

Мне особенно книжная стена нравится, я книгоманьяк)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, очень хорошо получилось! Молодцы!

Мне особенно книжная стена нравится, я книгоманьяк)

Спасибо большое за тёплые слова! :):flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, молодцы здорово)))бассейн прям мечта моя. ты расскажи мне вот что,там где вы дом купили там как с нородом? рядом с цивилизацией или вы сами по себе живете?хватает общения вам? есть рядом инфраструктура развитая.и еще,нравится ли вам в доме жить? или все же квартира лучше вариант)))о как.

и еще хотела про плиту спросить это вы новую брали или она у вас стояла как заехали? просто мне кажется напрашивается туда чисто белая плита чтоли. ну мне так показалось просто)))

 

1+1=4, пора линеечку делать)))будем вместе считать недельки :confusion::flower:

 

а я на танцы ходила))прям как в детстве.растяжка, по диагонали упражнения и шпагаты и потом танцы учат,но танцы конечно типа айрнби. короче жопокой там вертеть надо. я чет вроде старая для этого. поэтому видимо я буду ходить на 1 часть только.я там самая толстая)))) девочки все мелкие ну лет до 20 наверное и я старушка приперлась.но некоторые упражнения неплохо получались вспомнила танцы детства. и носок я тяну ,а многие нет, и равновесие у меня получше некоторых.но вот некоторые на шпагате сидят а я как бревно на жир упираюсь свой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  спасибо за приглашение!!!!! Мы бы с удовольствием! Мы вас тоже зовем в гости! Наш дом всегда открыт для вас!

 

МаМулькин,  линеечку я пока не нашла,чтобы и старшие детки были и малышастик в животике.

Меня на выходных все пытали не беременна ли я,видимо то,что пила компот дало всем повод,мы др мужа отмечали, я отшучивалась, что не знаю)))))

 

У Леночки дом в очень красивом лесу! Соседи есть.А природа!!!! Мечта!!!!!Мы пока ехали к ним, оленя видели, его попец)))

Воздух потрясающий!!!!!

Изменено пользователем 1+1=4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Мамуля, третьего ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  ээх, мне моллко с очищенным овсом не помогло, почти не спала ночь. Но вот сегодня полегче прям. Может отложенный старт?

И сахар тоже не помогает, проверено. Хоть и вкусно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я тоже об этом сначала подумала) присоединяюсь к вопросу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ты шо так пугаешь)))нет конечно))сплюнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, наверное в неочищенном какие то вещества есть, в шелухе похоже. Пусть сегодня ночью тебя уже ни что не беспокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да нет)))я имела ввиду считать вместе с тобой недельки,следить когда срок подходить будет))ну интересно же.за других радостно,а сама нет.мне двоих с головой хватит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...