Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Надя, Слушай, я когда варю из овса молоко, то оно как топлёное получается, а у тебя оно не на кашу получилось похожее?

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

helilo4ka, молодцы здорово)))бассейн прям мечта моя. ты расскажи мне вот что,там где вы дом купили там как с нородом? рядом с цивилизацией или вы сами по себе живете?хватает общения вам? есть рядом инфраструктура развитая.и еще,нравится ли вам в доме жить? или все же квартира лучше вариант)))о как.

и еще хотела про плиту спросить это вы новую брали или она у вас стояла как заехали? просто мне кажется напрашивается туда чисто белая плита чтоли. ну мне так показалось просто)))

 

1+1=4, пора линеечку делать)))будем вместе считать недельки :confusion::flower:

 

а я на танцы ходила))прям как в детстве.растяжка, по диагонали упражнения и шпагаты и потом танцы учат,но танцы конечно типа айрнби. короче жопокой там вертеть надо. я чет вроде старая для этого. поэтому видимо я буду ходить на 1 часть только.я там самая толстая)))) девочки все мелкие ну лет до 20 наверное и я старушка приперлась.но некоторые упражнения неплохо получались вспомнила танцы детства. и носок я тяну ,а многие нет, и равновесие у меня получше некоторых.но вот некоторые на шпагате сидят а я как бревно на жир упираюсь свой)))

Ленок, спасибо, дорогая моя :flower: ! Анюта уже тебе ответила, живём с людьми )))))))), не в тайге, и детки есть у нас по переулку тоже )))) . Я после квартиры, только за свой дом )). Инфраструктур полно, попку на машину и уже через минут 15 структуры все ))))). Плиту Акил покупал сам и я довольна ею очень, но возможно на твой взгляд и белая полностью отлично смотрелась бы ;) , я вообще не вредная и за всё, что для меня делают благодарна. Мне всё и по цвету и по качеству отлично! Кухня вся у нас в серо..чёрно белых тонах так, что плита вроде вписывается тоже )

 

 

Анюта, то вы "попку" видели по нашему переулку? Там целая семья их живёт и люди их подкармливают даже, они часто и густо показываются, но в сумерках)))

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, да, совсем недалеко от вашего дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, да, совсем недалеко от вашего дома!

Ань, тогда да, то та семейка тусовалась )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, может послушался????Чтоб восполнение лёгких не пропустить.

прочитала раз 10 прежде чем поняла, что это твой планшет шалит))) да мне уже легче, не пойду к нашему врачу, просто еще с болезни сил нету, вот и запыхиваюсь...

 

helilo4ka, оооочень красиво, кухня-мечта!!! У вас чудесный дом, вы молодцы с мужем :flower: тебе теперь надо наследника еще родить и у вас все будет выполнено на все 100% :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Аня, молоко топленое, вкууусное. А внизу зернышки плавают. Прямо гладкие, но мягкие, если кусать.

Спасибо за пожелание! Ооочень хочу Выспаться!!! А ведь жила так после родов? Уже и забылось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  Наташ, клыки у нас напухли. Но из моего опыта, я не верю в тт на зубы((( сегодня пониже уже, вечером 37,3, не стала давать в ночь Нурофен, посмотрим. Но мне дыхание ее не нравится(( жесткое, что ли... Короче, жду утра.

Мы прилетели, в дороге все слава Богу было ок. Кроме того, что невестушка ваша напрочь отказалась от своей еды, отжала у мамы бутерброд с сыром и ветчиной, схомячила, и на том день и продержалась)) я мать-ехидна)) но воевать с ней в аэропорту и отбирать бутер на глазах у кучи людей я не нешилась)))

 

Всем привет! Пошла читать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ко всем вопросик, кто знает. В овуляцию кровяные выделения прямо, вернее как мазня после М, коричневые прожилки. Это овуля такая или на УЗИ бежать? У меня так никогда не было в жизни. Не Б точно, не с чего.

 

helilo4ka, красота у вас! Мечта моя просто! Обожаю такой стиль, не устану повторятьс. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  Надюш, было такое у меня разок, на стимуляции. Но там реально прожилки алые, не мазня, и не коричневая... На УЗИ я б не бежала, если не болит. Понаблюдай пару дней, ну и после М лучше сходи к доктору. Мало ои, можнт чего-то с эндиком..

 

Катеныч,  Катюш, поправляйся!!!

 

helilo4ka,  Ленчик, красотаааа!!!! Нас вот ждет ремонт(( я пока с ужасом о нем думаю)) а вы сами творите? Или есть дизайн-проект?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина мамочка, Катеныч, Надюша, спасибо вам мои самые лучшие, я все ваши слова папе нашему перевожу тоже ☺. Светуля, у нас свой дизайн проект Акил )))))) и две его руки, вот и творят все в доме они втроем))) Он как пчелка у меня, что дома, что на работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, таких пап пчелок надо побольше! Сыночков вам, как папа и еще дочку, чтобы вся в тебя пошла. ;)

 

Карапузина_Мама, вот я про стимуляции и подумала, может чай от кашля такой эффект дал? Пью сбор #4. Надо почитать про него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  молодец, папуля!!! Здоровья ему!!! И деток вам в новый дом))

 

Nado,  кстати, вполне возможно, что травки там что-то нашаманили...

 

Все, начала Полина кашлять(( я бы даже сказала гавкать((( сухой, жутковатый звук((( завтра к врачу двинем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nado,  вполне возможно, что и травы, а может, кашляла сильно, вот и надорвала себе там все. У многих кровит именно в овуляцию, не удерживается эндометрий. Понаблюдай просто и лечи кашель)

 

Карапузина_Мама, может, лучше на дом вызвать врача? А то в поликлинике еще чего подцепите, сейчас столько больных вокруг!

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюш, у меня была красновато-коричневая мазня в середине цикла. Может небольшой гормональный сбой? Вы еще на ГВ или завершили? У нас темпа вроде бы прошла на выходных, а сегодня опять 37,4(((Из-за темпы не можем продолжить стимуляцию приписанную неврологом((( Противовируснове пропили - Цитовир, десны спокойные. В чем причина темпы? Не знаю! Волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  Валюш, мы ж в селе живем. Ко мне на дом приедет криворукая кАза из районной поликлиники. А у нас в частной свой доктор. Там все по записи, контакт минимален...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Свет, выздоравливайте! Разболелись наши малыши(((

 

КисАня, Карина тоже как-то попала мне головой по губе, губа немного припухла. После этого стараюсь беречь лицо, а особенно нос, так как он у меня трижды оперированный, еще не выдержит удара. Выздоравливай!

 

helilo4ka, Лена, очень красиво у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  спасибо, вы тоже!!! А что вам врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Завтра будем вызывать врача. Соплей нет вроде, но темпа 37,4 откуда не пойму и тем более противовирусное пропили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет проснулась от того что приснилось что Б

 

мы вроде не хрипим..но носом как то хрюкает..промываю нос физраствором отсасываю потом проторгол капаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала раз 10 прежде чем поняла, что это твой планшет шалит))) да мне уже легче, не пойду к нашему врачу, просто еще с болезни сил нету, вот и запыхиваюсь...

 

helilo4ka, оооочень красиво, кухня-мечта!!! У вас чудесный дом, вы молодцы с мужем :flower: тебе теперь надо наследника еще родить и у вас все будет выполнено на все 100% :reverans:

Зря ты это... не идешь... от того что послушают не убудет от тебя.

Вон у меня свекровь.... умная блин сунуть некуда.... ходила тоже кашляла. Говорит вот лучше стало. А потом послушали сказали что бронхит в запущенной стадии. Ничего не помогает. Ни одни лекарства. Теперь только поддерживать чтобы совсем хуже не стало.

Доумничалась блин ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

~Belka_belochka~, Наташ я все понимаю, но не хочу я опять там сидеть в очерели и подцеплять бацылы, я думая я заразилась када Гошины анализы носила в больничку, все сопливятся и кашляют, а у нас такое помещение маленькое там, я там еще больше всего понацепляю...

Карапузина_Мама, давайте не разболевайтесь, чтобы как огурчики!!!

roza_roza_man, пусть Кариночка не болеет!!!

Nado, я думаю у тебя просто из-за болезни сбой, и травки нашкодничали наверное...если не болит дождись месяков и уже после них можно на УЗИ сгонять!

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат. Думаю, да, или травки или кашель. Подожду, как пройдет мазня и месячных дождусь.

 

 

Миша руки во рту держит и в течение дня немного температура поднимается. Жду клыков. Ну и сися стала почитаться ооочень, теперь не только на сон просит. Может пожевать и между снами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сем рассосать шишки после диклофенака? уже месяц в попе шишки не проходят и побаливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сем рассосать шишки после диклофенака? уже месяц в попе шишки не проходят и побаливают

Я ничем не рассасывала. Сами прошли.... через год правда..тоже болели были с огромный грецкий орех.

 

Всем привет!!!

~Belka_belochka~, Наташ я все понимаю, но не хочу я опять там сидеть в очерели и подцеплять бацылы, я думая я заразилась када Гошины анализы носила в больничку, все сопливятся и кашляют, а у нас такое помещение маленькое там, я там еще больше всего понацепляю...

Карапузина_Мама, давайте не разболевайтесь, чтобы как огурчики!!!

roza_roza_man, пусть Кариночка не болеет!!!

Nado, я думаю у тебя просто из-за болезни сбой, и травки нашкодничали наверное...если не болит дождись месяков и уже после них можно на УЗИ сгонять!

Я не пойму честно в чем проблема. Вызов врача на до. Скажи что очень плохо. Слабость. Сонливость. Не могу дойти до поликлиники. Придет и послушает. Вот проблема то. Было бы желание!!!!

 

У меня вопрос. У нас 6 зубов. 2 снизу и 4 сверху. Какие щас должны лезть??? У нас почему то лезут клыки..... сверху.... просвечивает на пол десны. И больше никаких не видно. Каких еще ждать и откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, дальше по идее нижние двойки. У нас один из них прорезался, второй лезет, дырочка уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...